загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы уверены , что я ВЕЧНО чем - то недовольна ? Вы , мне кажется , против меня как - то настроены , уж не знаю почему . Я такая плохая , а вся моя семья святые люди ( семья , которую Вы знаете лишь с моих слов ) ? Нужно свою страничку от женщин закрывать , как это умные люди делают )
Страничка Ваша вообще ни при чем. Темы достаточно почитать — и понятно, что все кругом Вам должны. Понятно, что в силу возраста особой мудрости Вы еще не набрались, но выводы какие-то делать надо из того, что с Вами происходит. Вы же пока злитесь на судьбу и окружающих.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы что ? Вам сейчас скажут ярые любители животных , что собачки умнее ребёнка )
Вы пока здесь комментарии строчите, могли бы уже давно собрать србаку и отвезти брату или чья она. Или просто самой поговорить с братом, мамой и т.д.
В чем смысл недовольств в данной теме и трата на это времени dntknw_rt_60.gif проблемы это не решит, потому что это конфликт Ваш с мамой/братом.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы уверены , что я ВЕЧНО чем - то недовольна ? Вы , мне кажется , против меня как - то настроены , уж не знаю почему . Я такая плохая , а вся моя семья святые люди ( семья , которую Вы знаете лишь с моих слов ) ? Нужно свою страничку от женщин закрывать , как это умные люди делают )
Нет, я против Вас не настроена. Просто по моему мнению (хотя Вы можете наплевать на мое мнение, не факт что оно правильное) Вам побольше позитива надо видеть в жизни и распространять вокруг себя, авось и жизнь налаживаться начнет! Ну потерпите Вы эту несчастную собачку)) она, наверное, дочку Вашу радует, небось играет с ней) Вы даже саму себя не очень любите, как же можно тогда окружающих любить? А любить надо! И и себя, и окружающих, и кисок/собачек разных! Тогда жизнь заиграет новыми красками)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы что ? Вам сейчас скажут ярые любители животных , что собачки умнее ребёнка )
Мне ничего говорить не надо, у меня своя собака есть!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне ничего говорить не надо, у меня своя собака есть!
И мне тогда ничего говорить не надо )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы пока здесь комментарии строчите, могли бы уже давно собрать србаку и отвезти брату или чья она. Или просто самой поговорить с братом, мамой и т.д. В чем смысл недовольств в данной теме и трата на это времени проблемы это не решит, потому что это конфликт Ваш с мамой/братом.
А что Вы так активно комментируете эту тему ? Не видите смысла в данной теме , так можно ж и мимо пройти ...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
И мне тогда ничего говорить не надо )
Удаляйте тему, тогда Вам никто ничего говорить не будет. )))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Удаляйте тему, тогда Вам никто ничего говорить не будет. )))
Вы всегда даёте советы тем , кто в них не нуждается ?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я специально привела в пример хомячков. Я их не люблю.
Здесь наверное мне тоже нужно у вас удивленно спросить: "Разве ваша большая собака не научила вас любить??" wink_rt_40.png
Эх, как мы позволяем себе любить или не любить, а вот другим это зась!))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы уверены , что я ВЕЧНО чем - то недовольна ? Вы , мне кажется , против меня как - то настроены , уж не знаю почему . Я такая плохая , а вся моя семья святые люди ( семья , которую Вы знаете лишь с моих слов ) ? Нужно свою страничку от женщин закрывать , как это умные люди делают )
Что то мне подсказывает, что Вы так и будете вокруг всех не любить и ворчать как старуха, пока не дойдёт, что жизнь одна и люди умирают рано или поздно, к сожалению.
Вы понимаете, что когда нибудь Вас жизнь заставит подумать о том, на что Вы тратили её?
От Вас в жизни кому то стало тепло и хорошо? Или только Ваши недовольства, обиды и междоусобицы запомнились людям?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы всегда даёте советы тем , кто в них не нуждается ?
Я высказал своё мнение.
А вы всегда на людей как Чихуа Хуа реагируете? )))

Надеюсь, Вам никто никогда на этом форуме не будет давать советы,
Вы не для того темы создаёте, чтоб людей слушать.
Вы создали тему для того, чтоб Вас слушали.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.05.2018 11:34
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я высказал своё мнение. А вы всегда на людей как Чихуа Хуа реагируете? ))) Надеюсь, Вам никто никогда на этом форуме не будет давать советы, Вы не для того темы создаёте, чтоб их слушать. Вы создали тему для того, чтоб Вас слушали.
Нет , не всегда )
А я надеюсь , что Вы мне больше никогда на этом форуме и на этом сайте писать не будете nono_rt_50.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть Вы предлагаете кидать с балкона, чтобы съесть? Или мой коммент вообще не читали?
Нет я предлагаю регулировать папуляцию как это делали раньше ( топили щенками) чтоб не было бездомных кошек и собак покусаных детей и заразы ими разносящей а то пожелеют а потом выше описанные неприятности
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Здесь наверное мне тоже нужно у вас удивленно спросить: "Разве ваша большая собака не научила вас любить??" Эх, как мы позволяем себе любить или не любить, а вот другим это зась!))
Так я бы не выбросила хомячка и не возмущалась, если бы он оказался подкидышем от моего брата. Уже данность этот хомячок. Что поделать. Наверно бы научилась любить его.
Кормила бы его точно.
Я рассказала про кошку сестры, которая как саблей меня полосанула. У меня есть причины её не любить.Однако же я не подзуживаю маме, что нафик тебе эта кошка, мама. Ночью зарЭжет кого нибудь своими саблями.
Моя большая собака тоже голдяша.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.05.2018 11:39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Нет , не всегда ) А я надеюсь , что Вы мне больше никогда на этом форуме и на этом сайте писать не будете
Скажу больше.
Уже сейчас я не только писать Вам,
но и аватарку вашу видеть не хочу. )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скажу больше. Уже сейчас я не только писать Вам, но и аватарку вашу видеть не хочу. )
Какое совпадение ) Я тоже не хочу видеть Вашу аватарку)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Нет я предлагаю регулировать папуляцию как это делали раньше ( топили щенками) чтоб не было бездомных кошек и собак покусаных детей и заразы ими разносящей а то пожелеют а потом выше описанные неприятности
Людей некоторых тоже, видимо, лучше было бы утопить в младенчестве. А то ведь выросли Чикатилло, Гитлер и великое множество других моральных уродов, от которых у человечества одни неприятности. cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, я против Вас не настроена. Просто по моему мнению (хотя Вы можете наплевать на мое мнение, не факт что оно правильное) Вам побольше позитива надо видеть в жизни и распространять вокруг себя, авось и жизнь налаживаться начнет! Ну потерпите Вы эту несчастную собачку)) она, наверное, дочку Вашу радует, небось играет с ней) Вы даже саму себя не очень любите, как же можно тогда окружающих любить? А любить надо! И и себя, и окружающих, и кисок/собачек разных! Тогда жизнь заиграет новыми красками)
Плюсище! good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Нет я предлагаю регулировать папуляцию как это делали раньше ( топили щенками) чтоб не было бездомных кошек и собак покусаных детей и заразы ими разносящей а то пожелеют а потом выше описанные неприятности
Прогресс для Вас не наступил?
Стерилизация по религиозным соображениям неприемлема?
Или Вы сознательный сторонник таких методов?
Пусть собака изнашивает свой организм бесполезно рожая дважды в год,
утопление можно поставить на конвейер?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Какое совпадение ) Я тоже не хочу видеть Вашу аватарку)
С таким уровнем злобы не ждите ничего хорошего от жизни.
Это просто закон такой! Что сеешь, то и жнёшь!
Только жнут обычно наааамного больше, чем сеют wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр