загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам не понятно то, что слабого нельзя обижать и уже не объяснишь Вам это к сожалению. А Вы не думали, что слабым можете оказаться Вы или Ваш ребёнок??
ой её 🤦
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Она у меня только для женщин закрыта.
Ого ) А что вы имеете против женщин этого сайта ?)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да. К сожалению это правда. Видела чихуа хуа у которых нет лая,они просто пастью шевелят как будто лаят. Живодеры,а не хозяева
А мой вообще не лает, только если кто-то нападает на улице.
Мы полгода вообще думали, что он немой sarcastic_rt_50.gif пока сантехника не вызвали))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
А мой вообще не лает, только если кто-то нападает на улице. Мы полгода вообще думали, что он немой пока сантехника не вызвали))
пинком в район хвоста. Если даже будет немой-обязательно скажет че нибудь smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ого ) А что вы имеете против женщин этого сайта ?)
А почему вы воспринимаете закрытый доступ как что-то "против"? sarcastic_rt_50.gif тут обычно женщины с мужчинами знакомятся, а общения с женщинами и на форуме более чем достаточно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ого ) А что вы имеете против женщин этого сайта ?)
Для этого сайта это нормально
Я тоже закрываю анкету таким образом.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я только об этом .
Ну так и я об этом. Люди не меняются. Поэтому либо принять как есть , либо, то что оптсанно выше.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Для этого сайта это нормально Я тоже закрываю анкету таким образом.
проверил. Точно закрытая)))
А как ты знакомиться с мужиками будешь? Он же должен сходить и почитать шо то там для общего понятия
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
проверил. Точно закрытая))) А как ты знакомиться с мужиками будешь? Он же должен сходить и почитать шо то там для общего понятия
Сейчас уже не в поиске smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сейчас уже не в поиске
значит скоро будем тортик употреблять? smile1_rt_40.png
тогда поздравляю
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тоже через балкон? )))
Даже не знаю. Озадачили umnik2_rt_46.gif
Можно через.дверь, пока добрая.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Даже не знаю. Озадачили Можно через.дверь, пока добрая.
ты бываешь злая???
Чейто не верится))) Я спецом тебя на счет собаки мутузил чтобы проверить на злость и понял что зла там нету.Обидиться-можешь,а зло ..ну не похоже
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты бываешь злая??? Чейто не верится))) Я спецом тебя на счет собаки мутузил чтобы проверить на злость и понял что зла там нету.Обидиться-можешь,а зло ..ну не похоже
Специально?? girl-haha_rt_70.gif
Ну Вы даёте)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Меня раздражает не собака , а их вранье постоянное . Если бы они забирали её , как обещали , то я бы слова не сказала. А 3 месяца уже , как она живёт у нас " неделю ".
Мне кажется Вы недолюбливаете брата.
У меня тоже как то мама кошку оставила, когда поехала к брату. Кошка вместо пары недель у меня несколько месяцев прожила.
Между прочим под одной крышей с моей собакой.
И они часто по ночам играли в догонялки. Конечно я недосыпала.
Собака у меня большая. Бегает громко.
Потом у кошки началась весна и она сутками орала в течении месяца.
Так мы и жили.
Ну и что!
Мне в голову не пришло что ай яй яй, как мама плохо сделала, что кошечку не забрала.
Я сама отвезла кошку на электричке к маме.
Маме просто некогда было, вот и не забирала.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне кажется Вы недолюбливаете брата. У меня тоже как то мама кошку оставила, когда поехала к брату. Кошка вместо пары недель у меня несколько месяцев прожила. Между прочим под одной крышей с моей собакой. И они часто по ночам играли в догонялки. Конечно я недосыпала. Собака у меня большая. Бегает громко. Потом у кошки началась весна и она сутками орала в течении месяца. Так мы и жили. Ну и что! Мне в голову не пришло что ай яй яй, как мама плохо сделала, что кошечку не забрала. Я сама
good2_rt_68.gif
Ну, наконец-то я читаю о настоящих семейных отношениях!!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
пинком в район хвоста. Если даже будет немой-обязательно скажет че нибудь
Винни-Пух — Пятачку: - Хочешь, научу французскому?
Пятачок, обрадованно: - Конечно!
Винни разбегается, на ходу кричит: «Парле ву франсе?» — и бьет Пятачка сапогом в бок.
Пятачок: - Уииии-иии-ии-и!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Меня раздражает не собака , а их вранье постоянное . Если бы они забирали её , как обещали , то я бы слова не сказала. А 3 месяца уже , как она живёт у нас " неделю ".
Если заняться решением своих проблем, раздражаться может времени не хватить. По идее, эта ситуация должна вас подстегнуть с большими усилиями искать вариант размена, когда бы мама продолжала брать собачку, а вы были б далеко от этой ситуации.

Поскольку животное доверяют не вам, а маме, то ваши претензии к брату неуместны. Может и редиска, но и его, и маму всё устраивает. Не ваше дело.
А если вам таки досаждает - с мамой обговаривайте, просите её обговаривать четко, на какой срок берет собаку. Но, учитывая ваши трудности в общении, благоприятный исход разговора маловероятен, а ссориться по такому поводу себе дороже, имхо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нда.... жЫстокосердная бесчеловечная я...собаку дома ни под каким соусом не заведу...только у друзей поглажу и этим ограничусь) Хомячкам, кстати, тоже жилплощадь не предоставляю.
Я специально привела в пример хомячков. Я их не люблю. Но если бы хомячок каким то образом оказался в моей квартире, то и к нему бы привязалась. Кормила бы и поила.
Однажды на пробежке я увидела мышку полёвку, лежащую на дороге. По виду она была уже мёртвая.кто то наступил.
Мне стало жалко, я подумала, что если машина наедет, то раздавит её бедную.
Я взяла лопух и лопухом убрала её с дороги и спрятала под те же лопухи у обочины.
До этого случая я всегда думала, что ненавижу мышей. Меня передергивало об одной мысли про них. А после этого наверно что то изменилось.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По идее, эта ситуация должна вас подстегнуть с большими усилиями искать вариант размена, когда бы мама продолжала брать собачку, а вы были б далеко от этой ситуации.
Мама под боком, это так удобно, о каком размене вы говорите? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мама под боком, это так удобно, о каком размене вы говорите? )
была недавно у ТС тема, что хотят разменять квартиру и начать жить с мамой отдельно. Не помню, чем закончилось обсуждение: будет размен или передумала.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр