загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужас. Бедное это животное((( Разбивают им сердце просто. Вот так, вдребезги!
Это точно. Они потом и есть отказываются, и реально в шоке долгом находятся. Даже кошки. А уж собаки так ваще...его оставят "ждать" и уедут. А он там так и сидит ждет хозяев, а они бросили, не приедут. А он к себе чужих не подпускает, ему же сказали ждать. Это реальный случай.
Я не знаю, мне всех животных жалко.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, мне всех животных жалко.
Жалко, да. Помочь животному, не зависимо от породы я тоже могу и помогаю. Но есть животные или породы, которых вы никогда бы себе не завели?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 29.05.2018 23:18
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, это не вопрос души, это вопрос ответственности. За чужую жизнь. Душа может не лежать, но и не позволишь себе выкинуть с балкона или на улицу. А найдешь варианты. Я об этом.
Это вопрос человечности.
А те, кто говорят не моя порода потребители просто.
Извиняюсь, если кого обидела.
Но собачки это все таки живое существо. Так же как и хомячки.
Как можно так говорить- не моя порода swoon_rt_40.gif
И что теперь то? Пусть это собачка, ну она же живая. У неё же душа есть. Глазки -бусинки.
Хоть и вредная она и гавкает не вовремя. Ну попробуйте перевоспитать. Да не поверю, что так трудно!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ага, расстрелять, как минимум
Нет, как минимум выгнать. При детях такое делать. Он нормальный? Думаю неа no2_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, как минимум выгнать. При детях такое делать. Он нормальный? Думаю неа
Выгнать его из его же квартиры blink_rt_40.gif ах ну да, по вашей логике, сами должны были свалить lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 23:21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жалко, да. Помочь животному, не зависимо от породы я тоже могу и помогаю. Но есть животные или породы, которых вы никогда бы себе не завели?
Конечно есть. Я в этом не спорю. Но если б мне подкинули - постаралась бы просто найти достойную семью.
А брать собаку в семью - это все таки очень ответственно. У разных пород разный характер. У меня кошки, дети. Много факторов решающих. Я вообще всегда дворняжку из приюта хотела. Но в такой состав рискованно брать. Поэтому ближе к пенсии эту мечту осуществлю))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это точно. Они потом и есть отказываются, и реально в шоке долгом находятся. Даже кошки. А уж собаки так ваще...его оставят "ждать" и уедут. А он там так и сидит ждет хозяев, а они бросили, не приедут. А он к себе чужих не подпускает, ему же сказали ждать. Это реальный случай. Я не знаю, мне всех животных жалко.
Я знаю про такой случай. Несколько суток пёс выполнял команду ждать. Голодный, но сидит и ждёт. И не подпускал никого.
Таких хозяев можно только ненавидеть...
При всей моей доброте...
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.05.2018 23:22
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Итак, есть брат . У него своя семья ( жена , ребёнок ) . Живут отдельно . Есть у них также маленькая собачка породы карликовый чихуахуа. Когда они уезжают отдыхать , то собачку сбагривают нам . Напомню , мы ( пока ещё ) живем в трешке : я , мама, моя дочка и моя бабушка. Так вот , основная проблема в том, что , как правило , они забирают собачку всегда позже , чем обещают. Например , привозят и говорят " Вот , через две недельки заберем ". В лучшем случае забирают через месяц , а в ху
Вопрос - за каким лешим нужно брать собакена?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Выгнать его из его же квартиры
Тогда уйти самим. Но нормально, что взрослый мужчина такое при детях делает???
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
С балкона ее выбросьте, брату скажите сама выпрыгнула от тоски
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это вопрос человечности. А те, кто говорят не моя порода потребители просто. Извиняюсь, если кого обидела. Но собачки это все таки живое существо. Так же как и хомячки. Как можно так говорить- не моя порода И что теперь то? Пусть это собачка, ну она же живая. У неё же душа есть. Глазки -бусинки. Хоть и вредная она и гавкает не вовремя. Ну попробуйте перевоспитать. Да не поверю, что так трудно!
Не понимаю или вы не понимаете. Если мне не нравится порода я просто не буду ее заводить! И только поэтому я потребитель?)) Т.е. я вопреки своим предпочтениям должна завести щенка, чтобы не прослыть бездушной??
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Выгнать его из его же квартиры ах ну да, по вашей логике, сами должны были свалить
А по Вашей логике дальше жить с таким нормально?. Ах, ну да.
В детстве же показали, что так нормально.
Кидать животинку с балкона.
Теперь поздно объяснять, что так нельзя...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно есть. Я в этом не спорю. Но если б мне подкинули - постаралась бы просто найти достойную семью. А брать собаку в семью - это все таки очень ответственно. У разных пород разный характер. У меня кошки, дети. Много факторов решающих. Я вообще всегда дворняжку из приюта хотела. Но в такой состав рискованно брать. Поэтому ближе к пенсии эту мечту осуществлю))
Ну вооот. И я о том же. Можно помочь подкидышу, какой бы породы он ни был, но брать себе породу, которая тебе не по душе ни один нормальный человек не будет. Это заведомо провальная затея.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так же как и хомячки.
Вот хомячков тоже не терплю. Уж больно вонючие создания)) У нас еще крыса есть, Вениамин. До этого была морская свинка.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот хомячков тоже не терплю. Уж больно вонючие создания)) У нас еще крыса есть, Вениамин. До этого была морская свинка.
А крыски не пахнут? А они кусаются?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не понимаю или вы не понимаете. Если мне не нравится порода я просто не буду ее заводить! И только поэтому я потребитель?)) Т.е. я вопреки своим предпочтениям должна завести щенка, чтобы не прослыть бездушной??
Да Вы даже не заводили, но вот она есть уже. Завелась сама. Что, выкинуть это правильный вариант?
Блин, у моей учительницы танцев чихуашечка была. Мне вообще не нравилось как она важничала, строила из себя большого пса. Но если бы она как данность оказалась в моей квартире, потому что маму попросил брат присмотреть, я бы наверное смогла привязаться к ней. Как можно жить с животинкой и ненавидеть её?
Моя сестра укатила в Литву замуж и маме оставила кошку,которая меня как кинжалом царапнула и лужа крови на полу была. Я просто мимо проходила.
Естественно она не любима мною за такой неадекватный поступок.
Но у меня вообще не возникала мысль, что кошка мне мешает.
Я понимаю только, что с психикой у кошки проблемы.
Наверно племяшка часто её мучила, когда она была котёнком. Ну кошка то причём.
Не выгонять же её.
Мама к ней подобрала ключи и хорошо. Я живу отдельно. Все прекрасно.
Кстати мне иногда хочется её погладить, но она начеку)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот хомячков тоже не терплю. Уж больно вонючие создания)) У нас еще крыса есть, Вениамин. До этого была морская свинка.
Одно дело когда Вы их не любите и поэтому не заводите, а другое дело, что они уже есть, как данность. Считайте что это уже подкидыш.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А по Вашей логике дальше жить с таким нормально?. Ах, ну да. В детстве же показали, что так нормально. Кидать животинку с балкона. Теперь поздно объяснять, что так нельзя...
Нельзя конечно, лучше под кустом жить вместе с животинкой girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нельзя конечно, лучше под кустом жить вместе с животинкой
А почему под кустом то?
Под кустом единственный возможный вариант?
Думаю что нет.
Много женщин разводились с такими мужчинами и не жили под кустом. Но это уже другая история.
Поздно
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему под кустом то? Под кустом единственный возможный вариант? Думаю что нет. Много женщин разводились с такими мужчинами и не жили под кустом. Но это уже другая история. Поздно
Разводились и потом замуж выходили снова и снова бла бла бла sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр