загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Эх , если бы она не лаяла громко в самый не подходящий момент , и не писала на обувь ( к слову , обувь мы теперь на балкон вынуждены ставить , чтобы собачка не справлялась нужду в обувь) , то я бы легко сделала бы вид , что её не существует .
Ааа, все тогда к маме в комнату, без возможности выйти. Или новую туфлю с брата.... Такое я не потерплю даже от своих животных!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 21:28
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ну, раз маму собачка не напрягает, то мама могла бы пойти на компромисс и во время отсутствия семьи сына погостить у них и посмотреть за этим недоразумением, а не напрягать остальных членов семьи присутствием вездессущей собачки))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, раз маму собачка не напрягает, то мама могла бы пойти на компромисс и во время отсутствия семьи сына погостить у них и посмотреть за этим недоразумением, а не напрягать остальных членов семьи присутствием вездессущей собачки))
Мама то работает , на спорт ходит , с подружками встречается , у неё нет времени на погостить у сына . В общем , я терпила обыкновенная
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ааа, все тогда к маме в комнату, без возможности выйти. Или новую туфлю с брата.... Такое я не потерплю даже от своих животных!
Вот хорошая мысль.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Свет, вот я люблю животных в принципе и жалко мне их обижать, но есть несколько пород, которые вот не люблю прям. И чихуашки из их числа. Если бы мне приперли такого, то тоже бы дни считала, когда уже заберут. А если это еще и с завидной периодичностью, то бесило бы не по детски все время ее прибывания.
Вы просто не виделю чихуашицу Мотю .)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, собаки гадят туда, куда не нужно не просто так обычно. Значит, что-то видят/ чувствуют. "Мстят" за что-то.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы просто не виделю чихуашицу Мотю .)
Даш, вот понимаю, что это просто такое же животное, как и многие другие, но бррр. Не мое. А когда с ними еще и целуются или они в постели спят, так вообще... Допускаю их право на существование, но эта порода у меня умиление не вызывает совсем, так же как китайские хохлатые и лысые коты. Вот такая я((
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
С балкона ее выбросьте, брату скажите сама выпрыгнула от тоски
Самый правильный и верный ответ good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Сюзанна, Россия, Зеленоград:

Скидывать с балкона, конечно, жестко. Но есть специальные приюты для собак.
Туда отнести, сдать...
В следующий раз будет думать сам, стоит ли собачку оставлять!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Здесь такие добрые женщины... silence_rt_40.gif

Автор, помню Вашу тему про то, что Ваша грудная дочь жить мешала нормально..эту проблему решили уже? Так, просто любопытно...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 21:53
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Итак, есть брат . У него своя семья ( жена , ребёнок ) . Живут отдельно . Есть у них также маленькая собачка породы карликовый чихуахуа. Когда они уезжают отдыхать , то собачку сбагривают нам . Напомню , мы ( пока ещё ) живем в трешке : я , мама, моя дочка и моя бабушка. Так вот , основная проблема в том, что , как правило , они забирают собачку всегда позже , чем обещают. Например , привозят и говорят " Вот , через две недельки заберем ". В лучшем случае забирают через месяц , а в ху
Не читала,что отвечали, буду краткой. Не нравится собачка, Вас никто не держит, можете собраться и уйти. От того что Вы тут это обсуждаете ничего не изменится. Брат такой же ребёнок для Вашей мамы, как и Вы. Почему Вы считаете, что она не может ему помочь? Или она тока Вам обязана помогать? Не можете изменить ситуацию-измените отношение к ней! Не можете. ..
Почти кратко...)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здесь такие добрые женщины... ...
И не говорите....так спокойно говорить о лишении жизни маленького животного...ндя...промолчу - забанят silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Даш, вот понимаю, что это просто такое же животное, как и многие другие, но бррр. Не мое. А когда с ними еще и целуются или они в постели спят, так вообще... Допускаю их право на существование, но эта порода у меня умиление не вызывает совсем, так же как китайские хохлатые и лысые коты. Вот такая я((
Конечно, все разные. Но назвать это любовью к собакам не могу. Если любишь, то всех. Я, например, доберманов боюсь (налетел на меня дурной в свое время)и вообще бойцовские породы, но люблю.
ИМХО.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Мама то работает , на спорт ходит , с подружками встречается , у неё нет времени на погостить у сына . В общем , я терпила обыкновенная
А кто Вам мешает это делать? Прям ревность какая-то что вот мама ходит, гуляет, а я вот не могу ... Мама своих детей вырастила имеет право
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мама своих детей вырастила имеет право
Маме еще чихуашицу растить rtfm_rt_52.gif ))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно, все разные. Но назвать это любовью к собакам не могу. Если любишь, то всех. Я, например, доберманов боюсь (налетел на меня дурной в свое время)и вообще бойцовские породы, но люблю. ИМХО.)
))) Ну почему так категорично?)) Я вот читать люблю, но не все книги мне нравятся, то же самое с музыкой и с мужчинами))
У нас, кстати, голден. Старенький уже, 14 лет, но вполне счастливый и любимый нами пес. И на даче приемыш беспородный, но очень умный и преданный собакен.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 29.05.2018 22:05
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Свет, вот я люблю животных в принципе и жалко мне их обижать, но есть несколько пород, которые вот не люблю прям. И чихуашки из их числа. Если бы мне приперли такого, то тоже бы дни считала, когда уже заберут. А если это еще и с завидной периодичностью, то бесило бы не по детски все время ее прибывания.
Вот Вы моего чихуёныша не видели)))
Просили бы не только на недельку, насовсем оставить)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
))) Ну почему так категорично?)) Я вот читать люблю, но не все книги мне нравятся, то же самое с музыкой и с мужчинами))
Это немного другое. Вы же не отдельных представителей пород не любите.)

Да, и просто не любить/равнодушие, не то же самое, что не любить/не терпеть.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Маме еще чихуашицу растить ))
С ней проблем меньше))) и претензий))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
))) Ну почему так категорично?)) Я вот читать люблю, но не все книги мне нравятся, то же самое с музыкой и с мужчинами)) У нас, кстати, голден. Старенький уже, 14 лет, но вполне счастливый и любимый нами пес. И на даче приемыш беспородный, но очень умный и преданный собакен.
Все правильно lol_rt_40.png
Вы любите отдельные породы, а не собак sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр