загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Это понятно, но почему нельзя сразу сказать " Вот мы вам собачку привезли , на 2 месяца " .А мама говорит " Возможно они его вообще нам навсегда оставят " . Её это нисколько не смущает .
А квартира чья? Если мамы - то ей и решать. Логично вроде все.
Если Ваша - Вам.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я бы тоже требовала соблюдения сроков! Считаю, что это правомерно. Если мама так любит животных, то за собачкой можно поухаживать на территории владельца, тем более выгуливать ее не надо. Пришла, накормила, лоток убрала и ладушки))
Эх , они территориально живут далеко. Часа полтора до них добираться .
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А квартира чья? Если мамы - то ей и решать. Логично вроде все. Если Ваша - Вам.
У нас 50 на 50 квартира unsure_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваще в шоке, че тут пишут. Недавно столкнулась с историей, трех кошек выкинули в пакете с 12 этажа. Всех выхаживали потом и нашли спустя долгое время новые семьи..они все трое почти панически теперь боятся людей((( Как это может быть смешно, не знаю.
Согласна. Не приятно читать. Ну а сделать .... Это уже тюрьма
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Правильно Дима сказал. Приехали, собачку в переноску и домой - к владельцам. Они ее завели, пусть сами с ней и няньчатся
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У нас 50 на 50 квартира
маме нравится - пусть сама всё делает. не притрагивайтесь к лоткам и всё.. как будто нет этой собаки..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кто собаку берет под свои обязательства тот и решает проблемы по срокам.. Если вы, позвоните скажите чтобы забрали. Но я так поняла мама - ей не трудно следить...значит вы можете только маму попросить сроков придерживаться... Вообще собака маленькая, места много не займет, не стоит из за этого проблему создавать... Если она конечно приучена к месту, не грызет ничего и все такое
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У нас 50 на 50 квартира
Только с балкона не выкидывайте swoon2_rt_68.gif привозите мне, если собака никому не нужна. Такая порода быстро найдет нормальных хозяев..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Согласна. Не приятно читать. Ну а сделать .... Это уже тюрьма
Если бы. В нашем случае никто ниче не доказал. Штраф - самое крупное что выбили в подобном случае((
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Как я понимаю, сын Вашей мамы - такой же её ребёнок, как и Вы. И просят не Вас, а маму. И маму всё устраивает. Поэтому считаю, что Вас зря бомбит.
Мама имеет право помогать своему ребёнку (Вам с дочкой, сыну - с собачкой)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
маме нравится - пусть сама всё делает. не притрагивайтесь к лоткам и всё.. как будто нет этой собаки..
Эх , если бы она не лаяла громко в самый не подходящий момент , и не писала на обувь ( к слову , обувь мы теперь на балкон вынуждены ставить , чтобы собачка не справлялась нужду в обувь) , то я бы легко сделала бы вид , что её не существует .
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто собаку берет под свои обязательства тот и решает проблемы по срокам.. Если вы, позвоните скажите чтобы забрали. Но я так поняла мама - ей не трудно следить...значит вы можете только маму попросить сроков придерживаться... Вообще собака маленькая, места много не займет, не стоит из за этого проблему создавать... Если она конечно приучена к месту, не грызет ничего и все такое
Свет, вот я люблю животных в принципе и жалко мне их обижать, но есть несколько пород, которые вот не люблю прям. И чихуашки из их числа. Если бы мне приперли такого, то тоже бы дни считала, когда уже заберут. А если это еще и с завидной периодичностью, то бесило бы не по детски все время ее прибывания.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как я понимаю, сын Вашей мамы - такой же её ребёнок, как и Вы. И просят не Вас, а маму. И маму всё устраивает. Поэтому считаю, что Вас зря бомбит. Мама имеет право помогать своему ребёнку (Вам с дочкой, сыну - с собачкой)
Доля правды есть в ваших словах . Но разве со мной не надо считаться ?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Доля правды есть в ваших словах . Но разве со мной не надо считаться ?
А об этом надо поговорить с мамой. Но решать все равно ей. Это лично моё мнение
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Свет, вот я люблю животных в принципе и жалко мне их обижать, но есть несколько пород, которые вот не люблю прям. И чихуашки из их числа. Если бы мне приперли такого, то тоже бы дни считала, когда уже заберут. А если это еще и с завидной периодичностью, то бесило бы не по детски все время ее прибывания.
Я рада , что вы меня понимаете )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только с балкона не выкидывайте привозите мне, если собака никому не нужна. Такая порода быстро найдет нормальных хозяев..
Я как - то и не планировала с балкона животинку выкидывать (
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если бы. В нашем случае никто ниче не доказал. Штраф - самое крупное что выбили в подобном случае((
Да, я так образно. Можно просто по лицу получить от соседей...стать изгоем, лишиться работы.... biggrin_rt_40.png уважения
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Эх , если бы она не лаяла громко в самый не подходящий момент , и не писала на обувь ( к слову , обувь мы теперь на балкон вынуждены ставить , чтобы собачка не справлялась нужду в обувь) , то я бы легко сделала бы вид , что её не существует .
в переноску и хозяевам. не приучили животное к порядку - пусть ищут другие варианты.. передержку за деньги.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Свет, вот я люблю животных в принципе и жалко мне их обижать, но есть несколько пород, которые вот не люблю прям. И чихуашки из их числа. Если бы мне приперли такого, то тоже бы дни считала, когда уже заберут. А если это еще и с завидной периодичностью, то бесило бы не по детски все время ее прибывания.
Понятно что нагленько и не справедливо, но берет мама, которую собачка не напрчгает. Да и это брат, особо не подобиваешься справедливости, так как ТС вообще третье лицо в их договорённости. Она окажется между двух огней.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как я понимаю, сын Вашей мамы - такой же её ребёнок, как и Вы. И просят не Вас, а маму. И маму всё устраивает. Поэтому считаю, что Вас зря бомбит. Мама имеет право помогать своему ребёнку (Вам с дочкой, сыну - с собачкой)
Да, тоже так вижу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр