загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И зачем, спрашивается, заводить собаку?((( Ни полаять, ни потяфкать...Просто мех бегает молча и все.
Зачем вообще заводить животных, если нельзя лаять, нЕчего подрать (у меня например коши только когтеточки и коврик дерут). Ниче нельзя. Так зачем заводить?
Еще деть им потом животных некуда. Особенно если квартиры съемные. Как переезд - выкидывают. Это я про котов. Сколько раз уже было. Недавно в ленте друзей на фэйсбуке фото - в переноске просто у подъезда поставили, написали имя кота и "простите, кот хороший, но мы переехали".
Животные как вещи.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 22:36
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем вообще заводить животных, если нельзя лаять, нЕчего подрать (у меня например коши только когтеточки и коврик дерут). Ниче нельзя. Так зачем заводить? Еще деть им потом животных некуда. Особенно если квартиры съемные. Как переезд - выкидывают. Это я про котов. Сколько раз уже было. Недавно в ленте друзей на фэйсбуке фото - в переноске просто у подъезда поставили, написали имя кота и "простите, кот хороший, но мы переехали". Животные как вещи.
Поэтому я и говорю, что к животному должна лежать душа, как к ребенку. Когда заводишь, нужно понимать, что это до конца, со всеми его плюсами и минусами. И если что-то в животном вас смущает лучше совсем не брать, а честно признаться, что вы друг для друга не созданы и не мучить ни себя ни животное.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем вообще заводить животных, если нельзя лаять, нЕчего подрать (у меня например коши только когтеточки и коврик дерут). Ниче нельзя. Так зачем заводить? Еще деть им потом животных некуда. Особенно если квартиры съемные. Как переезд - выкидывают. Это я про котов. Сколько раз уже было. Недавно в ленте друзей на фэйсбуке фото - в переноске просто у подъезда поставили, написали имя кота и "простите, кот хороший, но мы переехали". Животные как вещи.
Так у меня кот тоже обои не дерет, вообще.
Но и когтеточку не признает никак.
Облюбовал коврик в ванной, он там тяжелый и толстый. Там и дерет. Пусть. Бох с этим ковром.
Раз в год купить коврик новый не проблема. Зато с когтями, как и все нормальные коты.

Ну с переездом, когда животные уже в тягость-это уже печально...(
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем вообще заводить животных, если нельзя лаять, нЕчего подрать (у меня например коши только когтеточки и коврик дерут). Ниче нельзя. Так зачем заводить? Еще деть им потом животных некуда. Особенно если квартиры съемные. Как переезд - выкидывают. Это я про котов. Сколько раз уже было. Недавно в ленте друзей на фэйсбуке фото - в переноске просто у подъезда поставили, написали имя кота и "простите, кот хороший, но мы переехали". Животные как вещи.
И люди как вещи. Часто. sad_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И люди как вещи. Часто.
Дети...родила и на помойку(
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И не говорите....так спокойно говорить о лишении жизни маленького животного...ндя...промолчу - забанят
Была б собака, а то не понятно чего, вы это чеайхуа зимой трусящееся видели на улице? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 22:52
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это написала женщина?
Явно не любит собак
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Котика
Капец swoon_rt_40.gif
Не повезло Вам с примером
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Явно не любит собак
Люблю, но людей люблю больше biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Люблю, но людей люблю больше
Это заметно, кстати. haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
собак люблю, но тут это единственный правильный вариант)) а вообще.. взять и отвести самой, как только они домой приедут.. если так сильно мешает жить..
blink_rt_40.gif не жалко собачку?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Капец Не повезло Вам с примером
Рыдали все, я, мама, сестра, с отчимом не разговаривали и не кормили его месяц sarcastic_rt_50.gif
Котик кстати остался жив здоров и невредим biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 22:57
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только с балкона не выкидывайте привозите мне, если собака никому не нужна. Такая порода быстро найдет нормальных хозяев..
Плюс Вам good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здесь такие добрые женщины... Автор, помню Вашу тему про то, что Ваша грудная дочь жить мешала нормально..эту проблему решили уже? Так, просто любопытно...
swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Поэтому я и говорю, что к животному должна лежать душа, как к ребенку. Когда заводишь, нужно понимать, что это до конца, со всеми его плюсами и минусами. И если что-то в животном вас смущает лучше совсем не брать, а честно признаться, что вы друг для друга не созданы и не мучить ни себя ни животное.
А мне кажется, это не вопрос души, это вопрос ответственности. За чужую жизнь. Душа может не лежать, но и не позволишь себе выкинуть с балкона или на улицу. А найдешь варианты. Я об этом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
))) Ну почему так категорично?)) Я вот читать люблю, но не все книги мне нравятся, то же самое с музыкой и с мужчинами)) У нас, кстати, голден. Старенький уже, 14 лет, но вполне счастливый и любимый нами пес. И на даче приемыш беспородный, но очень умный и преданный собакен.
И голдяша не научил вас любить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем вообще заводить животных, если нельзя лаять, нЕчего подрать (у меня например коши только когтеточки и коврик дерут). Ниче нельзя. Так зачем заводить? Еще деть им потом животных некуда. Особенно если квартиры съемные. Как переезд - выкидывают. Это я про котов. Сколько раз уже было. Недавно в ленте друзей на фэйсбуке фото - в переноске просто у подъезда поставили, написали имя кота и "простите, кот хороший, но мы переехали". Животные как вещи.
Ужас. Бедное это животное(((
Разбивают им сердце просто.
Вот так, вдребезги!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Рыдали все, я, мама, сестра, с отчимом не разговаривали и не кормили его месяц Котик кстати остался жив здоров и невредим
Отчима надо было с чумоданом выслать нафик rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.05.2018 23:12
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И голдяша не научил вас любить?
Да почему "не научил любить"-то. Я люблю животных и ответственно к ним отношусь, но мне не нравятся некоторые породы. Это разве говорит о нелюбви к собакам?? Вы же тоже не всех людей любите, но это не значит, что не любите их в принципе.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отчима надо было с чумоданом выслать нафик
Ага, расстрелять, как минимум mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр