загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Специально?? Ну Вы даёте)
ну на вид ты спокойная и ласковая.Озадачился определить где предел терпению. И как раз тема про собак вовремя нарисовалась. Ну и начал тесты проводить.
Обычно я определяю людей по глазам. Ну и захотелось подтвердить свои заключения.
Ты уж это...не злись.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я специально привела в пример хомячков. Я их не люблю. Но если бы хомячок каким то образом оказался в моей квартире, то и к нему бы привязалась. Кормила бы и поила. Однажды на пробежке я увидела мышку полёвку, лежащую на дороге. По виду она была уже мёртвая.кто то наступил. Мне стало жалко, я подумала, что если машина наедет, то раздавит её бедную. Я взяла лопух и лопухом убрала её с дороги и спрятала под те же лопухи у обочины. До этого случая я всегда думала, что ненавижу мышей. Меня перед
Вас бы в деревенский дом, где мыши за подшивкой живут своей жизнью, издавая различные звуки по ночам sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну, наконец-то я читаю о настоящих семейных отношениях!!!!
Спасибо!)
Мы стараемся smile_rt_40.png.
Жизнь дана для того, чтоб любить друг друга, пока мы есть. А не для того, чтобы её тратить на склоки и ссоры.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И они часто по ночам играли в догонялки. Конечно я недосыпала. Собака у меня большая. Бегает громко.
кошка тоже тупает. Когда дочку меньшую женил и утром проснулся то просто хотелось или умереть или полежать в тишине. Но моя Алиска тупала как слон своими лапищами и притом мне показалось спецом отбивала своими коготками чечетку
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо!) Мы стараемся . Жизнь дана для того, чтоб любить друг друга, пока мы есть. А не для того, чтобы её тратить на склоки и ссоры.
+1000
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вас бы в деревенский дом, где мыши за подшивкой живут своей жизнью, издавая различные звуки по ночам
Можно кошку завести, они от запаха кошки уходят, насколько я знаю.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вас бы в деревенский дом, где мыши за подшивкой живут своей жизнью, издавая различные звуки по ночам
у бабушки была пристройка кирпичная(частный сектор) и изнутри обтянут толью. А от деда осталось ружье,красиво отделанное. Так там мыши лазили под толью. Кароч бабушка раз пожалелась что мыши достали. Я воспринял это буквально)))
Сначала патроны а как кончились то лук сделал и на звук стрелял. Бабушка потом когда зашла то чуть не упала-сплошной друшлак. Батя потом приезжал и перетягивал по новой эту толь.
Кароч я им как охотник стреляющий на звук не подошел.
Мыши правда исчезли,толи испугались толи подумалои и сказали себе на сходняке-да ну его нафик с его охотой
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну на вид ты спокойная и ласковая.Озадачился определить где предел терпению. И как раз тема про собак вовремя нарисовалась. Ну и начал тесты проводить. Обычно я определяю людей по глазам. Ну и захотелось подтвердить свои заключения. Ты уж это...не злись.
Так я была у Вас подопытной huh_rt_40.png.
Вот же ж блин. unsure_rt_40.gif
Не надо так. А то я уже выводы сделала, теперь к этим выводам добавлять, что это опыты на мне были blink_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно кошку завести, они от запаха кошки уходят, насколько я знаю.
я своей кошке спецом мышь поймал и под нос подсунул. Она типа-фе блин. Я тогда ей в нос сунул эту мышь..так мышь укусила кошку за нос. Слиняла моментом и потом еще и обижалась smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кошка тоже тупает. Когда дочку меньшую женил и утром проснулся то просто хотелось или умереть или полежать в тишине. Но моя Алиска тупала как слон своими лапищами и притом мне показалось спецом отбивала своими коготками чечетку
Значит Алиска большая кошка)).
Хорошо кормите)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я своей кошке спецом мышь поймал и под нос подсунул. Она типа-фе блин. Я тогда ей в нос сунул эту мышь..так мышь укусила кошку за нос. Слиняла моментом и потом еще и обижалась
Потому что она выросла в домашних условиях. Хорошими мышеловами становятся уличные, деревенские кошки. У меня взрослая кошь с улицы, она голубей там с голоду ловила. Так у нее до сих пор реакция жесть на любую птицу за окном.
А вторая, ее дочка, была одомашнена месячной. Так она боится всех животных, и птиц в том числе
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я своей кошке спецом мышь поймал и под нос подсунул. Она типа-фе блин. Я тогда ей в нос сунул эту мышь..так мышь укусила кошку за нос. Слиняла моментом и потом еще и обижалась
Смешной случай girl-haha_rt_70.gif
Мышь молодец!))))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так я была у Вас подопытной . Вот же ж блин. Не надо так. А то я уже выводы сделала, теперь к этим выводам добавлять, что это опыты на мне были
да не опыты. Просто захотелось узнать может нормальное и в таком кол-ве уместится в одном человеке.
Вывод сделал что ты нормальная. Ну может я не могу там как то завуалировано обьяснить,но надеюсь не обидишься.
С тобой можно дела вести,есть понимание,своего рода типа сопереживание. И еще одно -за своего члена команды ты стояла до конца и пофик на то что даже типа поругалась. Для команды ты полностью подходишь,не кинешь в случае чего.
Теперь нужно чтобы кто то норм.появился и предложил тебе создать команду)))
Пожелаю чтобы побыстрее это и случилось))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
А мой вообще не лает, только если кто-то нападает на улице. Мы полгода вообще думали, что он немой пока сантехника не вызвали))
biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Значит Алиска большая кошка)). Хорошо кормите)
это член команды. Любимица))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мы полгода вообще думали, что он немой пока сантехника не вызвали))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Сантехник теперь может делать визитку "специалист широкого профиля" ))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сантехник теперь может делать визитку "специалист широкого профиля" ))
анекдот про собаку здоровенного.
почтальен стучит в калитку а там псина дог бегает. Хозяйка орет ему-не бойтесь -он кастрированный.
Порчтальен-да я кагбе на счет того что укусить может
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну на вид ты спокойная и ласковая.Озадачился определить где предел терпению. И как раз тема про собак вовремя нарисовалась. Ну и начал тесты проводить. Обычно я определяю людей по глазам. Ну и захотелось подтвердить свои заключения. Ты уж это...не злись.
Ну, ты попал на этот раз,
Ведь заклюёт тебя сейчас!
Потом все раны забинтует
В костюмчик новый упакует
И в ЗАГСе не заметишь как
В момент окажешься ...

Недостающее выбрать самостоятельно, варианты: чудак, чувак и т.д. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вас бы в деревенский дом, где мыши за подшивкой живут своей жизнью, издавая различные звуки по ночам
Можно меня туда с котом и собакой?
Если что, собака тоже мышей ловит! )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я специально привела в пример хомячков. Я их не люблю. Но если бы хомячок каким то образом оказался в моей квартире, то и к нему бы привязалась. Кормила бы и поила.
Т.е. ваша "привязанность" распространяется только на тех, кто в квартиру попал ненароком или обманом? А остальные как же? girl-cray_rt_68.gif
А тараканы если заведутся? sarcastic_rt_50.gif

Нет, я этого не понимаю. Паучка я вчера за окно живенького отправила...а вот привязываться и кормить отказываюсь. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр