загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я в курсе))) захотела - поставила. Это не запрещено вроде))) Должна же быть в паспорте хоть какая-то печать кроме прописки
Ну, так можно было бы поставить печать о семейном положении. Или печать с группой крови важнее? ))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тьфу, а как так профукали акушеры? Не брали сразу кровь? До 28 недели должны были препарат ввести. Титр высокий?
Высокий, строго запрещено введение по показаниям иммуноглобулина .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
., _ писал:
Ну, так можно было бы поставить печать о семейном положении. Или печать с группой крови важнее? ))
Главное прописка! Московская) mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я в курсе))) захотела - поставила. Это не запрещено вроде))) Должна же быть в паспорте хоть какая-то печать кроме прописки
Не запрещено. Можно сходить в ЗАГС - там нарисуют rofl_rt_56.gif , если еще раз потом сходить, еще нарисуют. Если ошибутся с данными (это уже моя история), то влепят третью печать (исправленному верить))))) Загранпаспорт можно получить и заполучить печать. В ряды Российской армии вступить)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
., _ писал:
Ну, так можно было бы поставить печать о семейном положении. Или печать с группой крови важнее? ))
Конечно можно) просто для галочки не хочется...
Для галочки как раз с группой крови печать сгодится)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Высокий, строго запрещено введение по показаниям иммуноглобулина .
Надо надеяться на хорошее girl-angel_rt_62.gif Обычно не шкалят на ранних сроках, если только уже ранее были беременности. А так, да, знаю, что при титрах нельзя
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ребенку, ребенку после рождения определяют и так. Дочке до 28 недели беременности необходимо будет вводить антирезусный иммуноглобулин и первые 72 часа после родов и всю беременность мониторить антитела, если у мужа будет резус (+).
И от мужа нужна справка sad_rt_40.png может понадобиться внутриутробное переливание .....определить точно с какой группой ребенок родится практически невозможно....
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Главное прописка! Московская)
А то! У меня с прописками скоро страницы закончатся))) московской среди них нет!
И да, они честно заработанные непосильным трудом, а не через печать на 14 странице паспорта))) нашла, дурочка, чем гордиться rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Знаете ли вообще свой резус и если да, то велком ту опросник.
как можно не знать тем более имея детей umnik2_rt_46.gif
+
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
До беременности был + резус,во время беременности,сдав анализы,ввели в шоковое состояние.Резус стал -.Потом сдавала анализы,не раз-резус -.
Так не бывает. Это просто ошибка определения резуса до беременности (а это, увы, бывает нередко)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это просто ошибка определения резуса
Ошибки случаются, главное, чтобы без вреда для здоровья!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
., _ писал:
Еще бывают интересные задачи по генетике. Например: "Женщина с 1 группой крови возбудила дело о взыскании алиментов с мужчины, имеющего 4 группу, утверждая, что он отец ребёнка. У ребёнка 4 группа. Какое решение должен вынести суд?". Ответ, конечно, вытекает из вопроса )) А так, на первый взгляд, раз у мужа - 4, то и ребенка - 4, как бы, логично ))
Задача тупая, прошу прощения. Потенциальный отец в задаче может быть отцом, но не мать - это первое, второе, для получения алиментов проводят судмедэкспертизу (мать-ребенок-потенциальный отец) и там, поверьте, исследуют не резус-фактор и группу крови, а совершенно другие гены.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2018 19:15
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ошибки случаются, главное, чтобы без вреда для здоровья!
Увы, эти ошибки чреваты как раз переливанием группы крови, которая не соответствует, а это вплоть до летального исхода. Ну и у мамочек резус-конфликты могут профукать, думая, что они (+)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И от мужа нужна справка может понадобиться внутриутробное переливание .....определить точно с какой группой ребенок родится практически невозможно....
Да, это только, если делать антенатальный генетический неинвазивный скрининг, но не уверена, что определяют именно группу крови, обычно смотрят генетические заболевания. Одно очевидно, у ребенка точно положительный резус, раз титры высокие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
Бомбейский феномен. Подобное явление было описано во многих медицинских изданиях, однако практически до середины 20 века никто не имел представления о том, почему так происходит. Данный парадокс был открыт в Индии в 1952 году. Врач, проводя исследование, заметил, что у родителей одни группы крови (у отца была первая, а у матери – вторая), а родившийся ребенок имел третью. Заинтересовавшись этим явлением, врач смог определить, что организм отца сумел каким-то образом видоизмениться, что дало воз
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
А я при определении группы крови на станции переливания узнала, что, оказывается, являюсь носителем антигена А2 и такая кровь ваааппще никому не нужнаааа. cray_rt_62.gif От все не как у людей. dntknw_rt_60.gif Как жить. sorry_rt_48.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это только, если делать антенатальный генетический неинвазивный скрининг, но не уверена, что определяют именно группу крови, обычно смотрят генетические заболевания. Одно очевидно, у ребенка точно положительный резус, раз титры высокие
Делала. ..Нипт ...показывает генетические заболевания,точно резус,ну итак понятно.... И пол с 9 недель
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Делала. ..Нипт ...показывает генетические заболевания,точно резус,ну итак понятно.... И пол с 9 недель
Меня спрашивали, называть мне пол или нет)))) По генетике он был очевиднее, чем по УЗИ. Первое УЗИ показало мальчика)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А я при определении группы крови на станции переливания узнала, что, оказывается, являюсь носителем антигена А2 и такая кровь ваааппще никому не нужнаааа. От все не как у людей. Как жить.
Не плачьте Марго, здесь форумчанки что-нибудь придумают, вон таблицы есть, подберут) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня спрашивали, называть мне пол или нет)))) По генетике он был очевиднее, чем по УЗИ. Первое УЗИ показало мальчика)))
меня спрашивали говорить ли пол потому что это за дополнительную плату шло lol_rt_40.png 5 УЗИ и ни одно не усомнилось что мальчик lol_rt_40.png да я все 5 раз переспрашивала haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр