загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня 2+,у ребенка. 4+.у б/м 3-
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
., _ писал:
А можно и так: мужчине с I группой крови искать жену с I группой крови, и пусть только попробует родить ребенка не с I группой крови! А вот, если у одно родителя II, а у второго III группы крови, то тут - "гуляй, не хочу". Это так, рекомендации для не верных ))
у меня так и было. у меня 2, у отца ребенка 3. только резусы разные, незадача.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1+ у обоих, 2+ плод любви )
Скорее всего ошибка при определении dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Скорее всего ошибка при определении
dntknw_rt_60.gif нет необходимости выяснять. От этого ничего не зависит. Наверняка я знаю свою и ребятёнкину smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
., _ писал:
А можно и так: мужчине с I группой крови искать жену с I группой крови, и пусть только попробует родить ребенка не с I группой крови! А вот, если у одно родителя II, а у второго III группы крови, то тут - "гуляй, не хочу". Это так, рекомендации для не верных ))
Вот как мужской ум работает а huh_rt_40.png мне бы такое ни за что в голову не пришло no2_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет необходимости выяснять. От этого ничего не зависит. Наверняка я знаю свою и ребятёнкину
А с точки зрения науки! Это ж будет прорыв! ohmy_rt_40.png можыт дажа наградят rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png шучу smile_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну так что там с уточнёнными вводными по задаче?
Уточняю:

Родители ---> Ребенок
I и I ---> I
I и II ---> I или II
I и III ---> I или III
I и IV ---> II или III
II и II ---> I или II
II и III ---> Любая
II и IV ---> II или III или IV
III и III ---> I или III
III и IV ---> II или III или IV
IV и IV ---> II или III или IV
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня так и было. у меня 2, у отца ребенка 3. только резусы разные, незадача.
У меня первая положительная, у отца младшего сына третья отрицательная. У ребенка третья положительная.
Не знаю, на сколько это правда( я не медик), мне тогда сказали, что резус ребенок наследует от матери.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, на сколько это правда( я не медик), мне тогда сказали, что резус ребенок наследует от матери.
Ну тогда бы не было случаев резус- конфликта
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну тогда бы не было случаев резус- конфликта
Может, имели в виду , если у матери положительный, то и у ребенка положительный. Резус-конфликт вроде только, когда у матери отрицательный, бывает? Нет?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
., _ писал:
Уточняю: Родители ---> Ребенок I и I ---> I I и II ---> I или II I и III ---> I или III I и IV ---> II или III II и II ---> I или II II и III ---> Любая II и IV ---> II или III или IV III и III ---> I или III III и IV ---> II или III или IV IV и IV ---> II или III или IV
А по условию мама с первой, а ребенок с четвертой cool_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А по условию мама с первой, а ребенок с четвертой
Ну, в задачке считается, что мама не вправе требовать алименты ))
Да и неё это ребёнок вовсе )) Можно встречный иск подавать: где взяла? ))

P.S. Спасибо, не сразу сообразил, что задачка глупая ))
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 15.06.2018 17:09
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
., _ писал:
Вы ошибаетесь, I тоже не может быть Всё очень просто. Маленький ликбез: I группа – 00 II группа - A0, AA III группа - B0, BB IV группа – AB Ребенок наследует по 1 гену от родителя. Соответственно, возможные комбинации от родителей I (00) и IV (AB ) группы – A0 и B0, т.е. II или III группа
Интересно, как же из первой группы в древности, появилась вторая и т.д.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
., _ писал:
Ну, в задачке считается, что мама не вправе требовать алименты )) Да и неё это ребёнок вовсе )) Можно встречный иск подавать: где взяла? )) P.S. Спасибо, не сразу сообразил, что задачка глупая ))
Уже давно считается, что по группам крови, при рождении детей бывают исключения. Зря раньше мужья жен убивали. ДНК только даст 99.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, имели в виду , если у матери положительный, то и у ребенка положительный. Резус-конфликт вроде только, когда у матери отрицательный, бывает? Нет?
Да smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
., _ писал:
Уточняю: Родители ---> Ребенок I и I ---> I I и II ---> I или II I и III ---> I или III I и IV ---> II или III II и II ---> I или II II и III ---> Любая II и IV ---> II или III или IV III и III ---> I или III III и IV ---> II или III или IV IV и IV ---> II или III или IV
У мамы 1+, у папы 2+. У меня 3+. Я совершенно точно копия своего отца.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Интересно, как же из первой группы в древности, появилась вторая и т.д.
Нам в университете рассказывали, что существует несколько систем по определению групп крови. Самые распространенные это система АВ0 и резус-система Rh.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Общалась с подругами на счет влияния резуса на течение беременности и на здоровье ребенка и в связи с этим у меня возник вопрос, ответ на который я хочу для себя узнать через опрос. Знаете ли вообще свой резус и если да, то велком ту опросник.
А мне бы справочкууу хотя бы б.у.что у него 2+ sad_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У мамы 1+, у папы 2+. У меня 3+. Я совершенно точно копия своего отца.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр