загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что важнее - корочка и запись в дипломе или реальные навыки и умения?
Важно и то и другое. К хирургу без диплома пойдёте на операцию?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Важно и то и другое. К хирургу без диплома пойдёте на операцию?
у некоторых хирургов с дипломом руки все равно не оттуда растут sad_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Важно и то и другое. К хирургу без диплома пойдёте на операцию?
Ни хирургом, ни проектировщиком без должного образования не возьмут на работу. К тому же есть должностные инструкции внутри профессии.
Я о другом. Можно иметь диплом, но быть лентяем и неучем и не хотеть развиваться в профессии. И тогда ты никому не нужен как специалист. И можно не имея ВО быть классным спецом, за которым будут гоняться эйчары. Все зависит от людей.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ни хирургом, ни проектировщиком без должного образования не возьмут на работу. К тому же есть должностные инструкции внутри профессии. Я о другом. Можно иметь диплом, но быть лентяем и неучем и не хотеть развиваться в профессии. И тогда ты никому не нужен как специалист. И можно не имея ВО быть классным спецом, за которым будут гоняться эйчары. Все зависит от людей.
При чем тут лентяи? Мы ж не про лентяев. Нельзя стать врачем-самоучкой, не зная латыни. Можно стать знахарем-травником, но не врачом. И такие нюансы есть практически в любой профессии.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут лентяи? Мы ж не про лентяев. Нельзя стать врачем-самоучкой, не зная латыни. Можно стать знахарем-травником, но не врачом. И такие нюансы есть практически в любой профессии.
Так я об этом в первых строках и пишу. Похоже мы друг друга не понимаем. Не вижу смысла продолжать спор.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Где то в теме про пенсии увидела что соглашение и по нему платит пенсию Словакия. Те вы не получаете Российскую пенсию - ну в смысле не вы персонально, а чел с двойным гражданством) вы же не отказались от него, от нашего? Что за соглашение, чем оно Словакии выгодно? А если человек в РФ вернётся, кто пенсию платить будет?
Спасибо
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну да, неплохие тетки. Не страшные.
А нафига тогда такая агрессивная реклама имиграции? Что там у вас не так?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нафига тогда такая агрессивная реклама имиграции? Что там у вас не так?
Им обидно, что уехали, ибо думали , что станет лучше, а все везде одинаковое))) Счастье не зависит от страны проживания, счастье в том, чтобы милый был рядом kiss02.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где то в теме про пенсии увидела что соглашение и по нему платит пенсию Словакия. Те вы не получаете Российскую пенсию - ну в смысле не вы персонально, а чел с двойным гражданством) вы же не отказались от него, от нашего? Что за соглашение, чем оно Словакии выгодно? А если человек в РФ вернётся, кто пенсию платить будет? Спасибо
Да. Российскую не получаю. В Россию наверно кто то и возвращается я не в курсе.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нафига тогда такая агрессивная реклама имиграции? Что там у вас не так?
Не читайте. Чай не 1 канал.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Российскую не получаю. В Россию наверно кто то и возвращается я не в курсе.
Я не поняла два гражданства, а пенсию платить будет Словакия (я не лично о вас, а вообще) почему так? Почему не две пенсии и РФ и С? Или так всегда вне зависимости где россиянин имеет второе гражданство платит та страна где живёт?
Я просто переживаю вдруг Депардье будет российскую пенсию получать wink_rt_40.png ..и ещё какую нибудь
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 10:47
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я просто переживаю вдруг Депардье будет российскую пенсию получать ..и ещё какую нибудь
Он уже получает, волноваться бесполезно!))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Он уже получает, волноваться бесполезно!))
Может схема как у Василия, только французскую получает? Есть шанс на нем сэкономить! Нельзя упустить
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может схема как у Василия, только французскую получает? Есть шанс на нем сэкономить! Нельзя упустить
Вышеупомянутый человек из словакии не достоин никакой пенсии, он Российский капитал вывел за пределы родины. А на Депардьё мне не жалко, он достояние мира))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не поняла два гражданства, а пенсию платить будет Словакия (я не лично о вас, а вообще) почему так? Почему не две пенсии и РФ и С? Или так всегда вне зависимости где россиянин имеет второе гражданство платит та страна где живёт? Я просто переживаю вдруг Депардье будет российскую пенсию получать ..и ещё какую нибудь
У меня Словацкое гражданство только. Но пенсия от гражданства не зависит, зависст только от пребывания.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вышеупомянутый человек из словакии не достоин никакой пенсии, он Российский капитал вывел за пределы родины. А на Депардьё мне не жалко, он достояние мира))
100 евро российской пенсии я вам лично дарю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вышеупомянутый человек из словакии не достоин никакой пенсии, он Российский капитал вывел за пределы родины. А на Депардьё мне не жалко, он достояние мира))
Если только свой мозг. Но на то он и его личный, имеет право. Не расстраивайте нашего Василия!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня Словацкое гражданство только. Но пенсия от гражданства не зависит, зависст только от пребывания.
А куда делось российское?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 11:24
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А куда делось российское?
Он его продал за 100 евро))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
100 евро российской пенсии я вам лично дарю.
Щедрый какой. Дарит то чего у него нет)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр