загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Тока в столовке пожрать тыща рублей! На 80 в Якутии не прожить. Это нищий.
Вы там были? Я оговорю о южной Якутии, она с 2016г не относится к районам севера!


Питание за счет организации! Общежитие бесплатное, ипотеку если берешь 50% организация платит! Все реально!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы же выше написали-15 лет прожить в Словакии, а теперь 25 лет проработать. Поясните.
В том случае если Вы работали в России но в Словакии стажа нет, то нужно прожить 15 лет. Если же работаете в Словакии то нужно 25 лет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А они как сдают вступительные экзамены? На каком языке?
Вступительные есть в медицинском. Может еще где то я не в курсе. В технологических достаточно аттестата и результатов ЕГЭ.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это сумма до уплаты налогов или после?
Это сумма до уплаты.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вы там были? Я оговорю о южной Якутии, она с 2016г не относится к районам севера! Питание за счет организации! Общежитие бесплатное, ипотеку если берешь 50% организация платит! Все реально!
Иван, съезди, расскажешь. Реалист. Может ты еще и за ЕР регулярно голосуешь?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Средний балл в аттестате?
Да кстати, если студент мальчик, то придется сняться с учета в военкомате. И больше он уже не военнообязанный.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это да. Но в данном случае я о том, что венгры - это выходцы с Урала, переселенцы- кочевники.Но какие же они патриоты( Венгрии)
В Венгрии жизнь не очень прямо скажем. Живут они хуже румын по моему уже.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
блин.. читаю посты беженцев (кроме Вики), и всё у нас тут в России в дерьме и живём мы хуже всех и бандиты и зарплат нет...

граждане предатели, для того чтоб обсуждать нашу жизнь, надо жить на соседней улице и на собственной шкуре ощущать все ужасы нашей жизни, а не гавкать из-за границы, опираясь на слухи из ваших СМИ. хохлам тоже очень умело мозг промыли и вы такие же.

короче.. мнение ваше не интересно. кто хочет нормально жить - тут живёт. а вы всегда будете бегать.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. читаю посты беженцев (кроме Вики), и всё у нас тут в России в дерьме и живём мы хуже всех и бандиты и зарплат нет... граждане предатели, для того чтоб обсуждать нашу жизнь, надо жить на соседней улице и на собственной шкуре ощущать все ужасы нашей жизни, а не гавкать из-за границы, опираясь на слухи из ваших СМИ. хохлам тоже очень умело мозг промыли и вы такие же. короче.. мнение ваше не интересно. кто хочет нормально жить - тут живёт. а вы всегда будете бегать.
Полит информация с утра lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто хочет нормально жить - тут живёт.
Ну и молодец. Живи и радуйся.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мне было лет 16. Ехали мы с другом в метро поздно было. Заходит в вагон девушка ух)) какая!!)) Сидит и на нас смотрит и улыбается)))) А в вагоне почти никого. Ну я короче подкатил мы под пифком ещё были. А она нам и говорит. Ай эм хангри))) я по английскому трояк имел и вспомнил медведя в мультике по телеку он ходил и говорил ай эм хангри ... Это переводилось как я голоден))) ну мы и решили что девушка иностранка и голодная))) оказалось она говорила что она из Венгрии)) но мы познакомились и конечно нашли общий язык и потом общались и переписывались))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вступительные есть в медицинском. Может еще где то я не в курсе. В технологических достаточно аттестата и результатов ЕГЭ.
Наших результатов ЕГЭ? ohmy_rt_40.png У них же там нет егэ.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну подскажите, где в России можно найти спокойно 80 тысяч рублей зарплаты.
В Москве средняя зарплата 93 т.р.)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тут некоторые сериал " Глухарь" посмотрели и уехали аж в Америку. У вас хоть причина веская - альфонсы.
rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В Москве средняя зарплата 93 т.р.)))
Вот как те, кто у кормушки, средний показатель подняли sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Ни глухаря, ни альфонса? Да, и правда, смешноwink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наших результатов ЕГЭ? У них же там нет егэ.
Как же нет?. Есть ЕГЭ везде. Только по другому называется.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Тем более!
Нашел вот, гляди тут веселые картинки с девушками из Словакии
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
граждане предатели, для того чтоб обсуждать нашу жизнь, надо жить на соседней улице и на собственной шкуре ощущать все ужасы нашей жизни, а не гавкать из-за границы, опираясь на слухи из ваших СМИ. хохлам тоже очень умело мозг промыли и вы такие же. короче.. мнение ваше не интересно. кто хочет нормально жить - тут живёт. а вы всегда будете бегать.
Да они не предатели... предатели это те, на кого расчитываешь , с кем строишь планы, а они раз-и в эмиграцию. А мы на этих товарищей и не рассчитывали, они как бы нам и не нужны, потому что и им никто тут не нужен)) Они просто какие-то люди и вовсе незачем называть их громким словом ПРЕДАТЕЛИ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ни глухаря, ни альфонса? Да, и правда, смешно
Я лично против вас ничего не имею, просто шутка мне показалась удачной))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр