загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Живу) Более подробная информация вас не касается
Мужчинам ведь интересно lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да легко, Якутия зп от 80000 и выше! В шахте работяги от 160000 получают! Жилье, питание, соц пакет, мед обслуживание, отдых 1раз в 2 года оплачивают, в том числе и заграницей!
Да. Тока в столовке пожрать тыща рублей! biggrin_rt_40.png
На 80 в Якутии не прожить. Это нищий.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, всем заинтересовавшимся надо приехать на разведку. ph34r_rt_40.gif

.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну подскажите, где в России можно найти спокойно 80 тысяч рублей зарплаты.
В Москве
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А они как сдают вступительные экзамены? На каком языке?
Я ещё подробно не интересовалась, но вроде средний балл учитывается и знание словацкого языка нужно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мужчинам ведь интересно
Знакомств с альфонсами мне и на родине хватило biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сейчас уже понятно что страна шла по верному пути, но вначале это было не очевидно. Теперь и чисто, и страна богата, и все в общем то неплохо, России об этом только мечтать.
Правильно сделали, что уехали.

Помните сериал "Глухарь"? Тот фильм, где Денис Антошин внедряется в ОПГ и втирается в доверие к криминальному авторитету? Так вот, авторитет говорит Антошину: "Сначала на бизнес наседают бандиты. А потом их прогоняют силовики и крышуют похлеще их. И от силовиков никуда не деться". Так это до сих пор тянется. Что ни месяц, то сажают какого-нибудь силовика то взятку, то за связь с криминалом. Полковник Дмитрий Захарченко умудрился взять 9 миллиардов рублей! А кто-то до сих пор сотрудничал то ли с Солнцевской ОПГ, то ли с Ореховской.

Но самое страшное в России - это медицина. В провинции очень мало медиков. В Москве, Питере, городах-миллионерах их много, а в провинции мало. Или нет совсем. Оттого медицинская помощь оказывается несвоевременно, и люди часто умирают, не дождавшись её. А бич провинции - употребление суррогатного алкоголя. Суррогатный алкоголь уносит очень много жизней. А некоторые губернаторы, как например, бывший губернатор Чукотки, поставили производство суррогата на поток... Плюс наркотики. Плюс СПИД... И продолжительность жизни средняя меньше 65 лет в большинстве регионов...

Помню, несколько лет назад пошёл я проходить медкомиссию в кожно-венерологический диспансер. Записываюсь к обычному дерматологу. А рядом девушка записывается к дерматологу-венерологу и отвечает на вопросы регистраторши: "Мне 17 лет... Заболела... Здесь уже четвертый раз..." А сама она из какого-то посёлка в области и живёт в общежитии... Ужас! Ну, и нравы!

Я вот тоже хочу бизнес открыть. В России у меня это не получилось. В США тоже не получится. А вот в Ирландии, думаю, дело пойдёт. Через год-другой перееду туда, как денег поднакоплю.

Так что... Вы правильно сделали, что Россию покинули.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.09.2018 23:12
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Расскажите по какой программе вы попали в австралию?
Я иммигрировал по программе Skilled Independent
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я ещё подробно не интересовалась, но вроде средний балл учитывается и знание словацкого языка нужно.
Средний балл в аттестате?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Средний балл в аттестате?
Конечно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
63 года. Нужно проработать 25 лет . Вы как раз успеете.
Вы же выше написали-15 лет прожить в Словакии, а теперь 25 лет проработать. Поясните.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Знакомств с альфонсами мне и на родине хватило
Тут некоторые сериал " Глухарь" посмотрели и уехали аж в Америку. У вас хоть причина веская - альфонсы.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Я бы тоже Словакию посоветовал бы людям, менталитет и язык схожи, народ братский и социализм помнят наверное... по любому легче адаптироваться
Старики, конечно, прутся от социализма и Чехословакии. Но... это старики. Молодежь не говорит по- русски и совершенно не « совецкие» ценности исповедует. И им дела нет до России и русских, они ориентированы на Запад.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тут некоторые сериал " Глухарь" посмотрели и уехали аж в Америку. У вас хоть причина веская - альфонсы.
И почему я сериал «глухарь» не посмотрела?) biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Старики, конечно, прутся от социализма и Чехословакии. Но... это старики. Молодежь не говорит по- русски и совершенно не « совецкие» ценности исповедует. И им дела нет до России и русских, они ориентированы на Запад.
Молодёжь и в советские времена делала вид, что по русски не понимает dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Молодёжь и в советские времена делала вид, что по русски не понимает
Тогдашняя « молодежь» русский вспомнилаwink_rt_40.png Ностальгия по социализму накрыла)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тогдашняя « молодежь» русский вспомнила Ностальгия по социализму накрыла)
Кто пиво забудет по две кроны за бутылку lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, ещё популярный язык- венгерский, из- за близости Венгрии. Но это ваще Невозможно в моем возрасте его осилить. Даже не пытаюсь)
Как- то пересеклись в австрийской кафешке по дороге в Словению с русскими, разговорились. Обсуждали маршрут, в том числе через Венгрию, то да се. Я говорю- венгерский язык совершенно непонятный, вообще!
А собеседники( с Урала) отвечают: да нет, понятный, он же на ханты- мансийский похож!
Для меня, славянки, это совсем ни о чем. А для уральцев венгры- историческая родня)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как- то пересеклись в австрийской кафешке по дороге в Словению с русскими, разговорились. Обсуждали маршрут, в том числе через Венгрию, то да се. Я говорю- венгерский язык совершенно непонятный, вообще! А собеседники( с Урала) отвечают: да нет, понятный, он же на ханты- мансийский похож! Для меня, славянки, это совсем ни о чем. А для уральцев венгры- историческая родня)
Индивидуальная восприимчивость к языкам dntknw_rt_60.gif
Есть такое дело... Одни сразу схватывают, другим и годы не помогают
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Индивидуальная восприимчивость к языкам Есть такое дело... Одни сразу схватывают, другим и годы не помогают
Это да. Но в данном случае я о том, что венгры - это выходцы с Урала, переселенцы- кочевники.Но какие же они патриоты( Венгрии) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 26.09.2018 01:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр