загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нашел вот, гляди тут веселые картинки с девушками из Словакии
Понравилось haha_rt_56.gif , что"Баду-идеальное место с людьми для забавы и флирта" rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Я тоже хочу в "полно"
Велкам)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну так у вас и среднее образование, чего вы хотите, если даже не нашли в себе силы сделать небольшое усилие для получения высшего?!? А все сразу директорами хотят стать...
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас в России не минталитет другой))) у нас не принято сидеть напротив смотреть человеку в глаза и улыбаться))) мы ещё сначала подумали что она тю тю немного)))
Менталитет.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну так у вас и среднее образование, чего вы хотите, если даже не нашли в себе силы сделать небольшое усилие для получения высшего?!? А все сразу директорами хотят стать...
Я вам отвечала не с позиции что я не могу найти работу, а на то о что зарплаты такие есть, и они вполне реальны, я сейчас работаю проектировщиком за вполне приличную зарплату, есть собственная квартира, в процессе покупка машины, я не считаю что я со своим средним образованием в чем то обделена и страдаю dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я вам отвечала не с позиции что я не могу найти работу, а на то о что зарплаты такие есть, и они вполне реальны, я сейчас работаю проектировщиком за вполне приличную зарплату, есть собственная квартира, в процессе покупка машины, я не считаю что я со своим средним образованием в чем то обделена и страдаю
Вот это молодец good2_rt_68.gif и ещё хочу заметить, что доход может быть больше зарплаты, если получать его из разных источников))
А что такое проектировщик?)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А что такое проектировщик?)
Проектирую отопление, водоснабжение, как оно в доме все должно располагаться и какое должно быть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Проектирую отопление, водоснабжение, как оно в доме все должно располагаться и какое должно быть.
Однако, для этого разве не нужно быть инженером? Или вы только рисуете?)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Однако, для этого разве не нужно быть инженером? Или вы только рисуете?)
И черчу и рассчитываю... Или только корочка о ВО гарантирует знания?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Однако, для этого разве не нужно быть инженером? Или вы только рисуете?)
Для этого хватает средне-специального образования, высшее не нужно!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Проектирую отопление, водоснабжение, как оно в доме все должно располагаться и какое должно быть.
Вы молодец , очень кропотливая работа , столько усидчивости и внимательности нужно . Зато всегда есть возможность подработки
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Для этого хватает средне-специального образования, высшее не нужно!
Для этого достаточно желания )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
И черчу и рассчитываю... Или только корочка о ВО гарантирует знания?
А что ваши знания гарантирует?)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Для этого достаточно желания )
Да нет, не достаточно!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не знаю никого, чей доход был бы 16000 в месяц, а вот у кого 160000-полно!!
Не знаю где это толпа, зарабатывающих по 170 тыщ, у меня вот знакомая главбухом работает за 70 т.р.
И я гл.экономистом в крупном холдинге получала 60 и с работы не вылазила. А наш главбух холдинга получала 150 т.р.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Однако, для этого разве не нужно быть инженером? Или вы только рисуете?)
Да, в нашей рашке теперь ничего не требуется. Поэтому все и разваливается wink_rt_40.png На проектировщика в СССР в институте учили.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это сумма до уплаты.
И сколько остается после всех вычетов, включая мед. страховку? Можно погуглить, конечно, но и так ясно, что сумма "на руки" будет выглядеть не столь привлекательной
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не знаю где это толпа, зарабатывающих по 170 тыщ, у меня вот знакомая главбухом работает за 70 т.р. И я гл.экономистом в крупном холдинге получала 60 и с работы не вылазила. А наш главбух холдинга получала 150 т.р.
Ну не 16 же)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
И черчу и рассчитываю... Или только корочка о ВО гарантирует знания?
Саш, наверное, среднее специальное образование есть у Вас? Или школьных знаний достаточно?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И сколько остается после всех вычетов, включая мед. страховку? Можно погуглить, конечно, но и так ясно, что сумма "на руки" будет выглядеть не столь привлекательной
Где то 859 на руки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр