загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
везде хорошо где нас нет.
Дима, это ты точно заметил lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сообщаю. Патриотам. Поскольку я уже не гражданин России мне стесняться нечего.
Земля круглая. И я умру не на Марсе. А какая разница мне в какой точке земли мне помирать? Короче идите своей дорогой а я пойду своей.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Есть. Иди на badoo.com там все словачки торчат.
Так это же Английский сайт, мне ваш нужен! ну да ладно, поехал!

Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В Словакии нужны и учителя доктора и медсестры. Тут в общем все нужны кроме художников, артистов, писателей и других творческих специальностей.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Так это же Английский сайт, мне ваш нужен! ну да ладно, поехал!
К твоему сведению Баду русский сайт. Владелец русский живет в Испании.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 25.09.2018 18:56
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дима, это ты точно заметил
к тому что от меня подальше?)))))) как ты могла Вика???))))) я ж тебя того.. полюбил практически заочно))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
к тому что от меня подальше?)))))) как ты могла Вика???))))) я ж тебя того.. полюбил практически заочно))))
Любя, любя!)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
К твоему сведению Баду русский сайт. Владелец русский живет в Испании.
Тем более! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сообщаю. Патриотам. Поскольку я уже не гражданин России мне стесняться нечего. Земля круглая. И я умру не на Марсе. А какая разница мне в какой точке земли мне помирать? Короче идите своей дорогой а я пойду своей.
когда там, если вдруг, начнутся проблемы с экономикой, война, нашествие беженцев-беспредельщиков.. куда дальше побежите?
в наше время возможно всё. в любую минуту в любой точке мира. и кто к вам будет хорошо относиться, полистав карту перебежек..
мне пофиг.. валите куда хотите все. тут воздух будет чище и квартир дешёвых больше.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я жалею, что раньше не собралась. Лет 20, да даже 10 назад гораздо легче было переехать в Европу. Сейчас все гораздо серьезнее, лавочка закрывается Уж больно много желающих. Хорошо то, что дети быстро привыкли и к школе, и к окружению, к местным порядкам. Про языки я молчу- в детстве они впитываются, как губка. Люди здесь хорошие, да и вообще легко как- то живётся, без лишних заморочек.
Виктория, а вы чем в Словакии занимаетесь, если не секрет?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Виктория, а вы чем в Словакии занимаетесь, если не секрет?
Живу) Более подробная информация вас не касаетсяwink_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Словакии нужны и учителя доктора и медсестры. Тут в общем все нужны кроме художников, артистов, писателей и других творческих специальностей.
В общем ни детей выучить ни полечится, ничего! В добавок Братислава это большая деревня! Рай для пенсионеров, правда без врачей))То то и билет 100 евро всего)) В Москве куда как лучше)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да это не Москва. Золотая молодежь по улицам не гоняет и Багдасарян давно бы сидела в тюрьме.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Австралию Вы никогда не попадете. А Словакия рядом. 100 евро туда и обратно с Внуково.
Вась, ну не так же категорично... Я же попал dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Только дело в другом... а оно вам надо?
Я бы тоже Словакию посоветовал бы людям, менталитет и язык схожи, народ братский и социализм помнят наверное... по любому легче адаптироваться
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Халявы тут нет. Тетки бесплатно и те не дают. Зато студенты русские учатся бесплатно, и собственно практически гарантировано смогут остаться здесь работать. Зависит от специальности. Доктор, инженер, программист, нет проблем.
Василий, а почему студенты русские учатся бесплатно? Вы же вроде как-то рассказывали про какое-то образование за 400 евро не помню в месяц что ли?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да это не Москва. Золотая молодежь по улицам не гоняет и Багдасарян давно бы сидела в тюрьме.
А кто это такие?))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Василий, а почему студенты русские учатся бесплатно? Вы же вроде как-то рассказывали про какое-то образование за 400 евро не помню в месяц что ли?
5 лет назад было платно, 1000 евро в год. Потом сделали бесплатно и в этом году уже 10 ребят из россии а уж с украины и не знаю сколько, много в STU поступило.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия писал:
Вась, ну не так же категорично... Я же попал Только дело в другом... а оно вам надо? Я бы тоже Словакию посоветовал бы людям, менталитет и язык схожи, народ братский и социализм помнят наверное... по любому легче адаптироваться
Расскажите по какой программе вы попали в австралию?
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 25.09.2018 21:15
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот работа для работяг Где то около 900-1000 евро месячно.
Это сумма до уплаты налогов или после?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
5 лет назад было платно, 1000 евро в год. Потом сделали бесплатно и в этом году уже 10 ребят из россии а уж с украины и не знаю сколько, много в STU поступило.
А они как сдают вступительные экзамены? На каком языке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр