загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тогда я поеду в Австралию, меня подружка зовёт)))
Если только в гости, работать Русских там только высококвалифицированных специалистов берут!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
а проживание, питание? Прсото за эти деньги в России можно спокойно найти работу с переездом, плюс жилье и бесплатное питание и медицина!
В России спокойно найти работу с переездом 85к плюс жилье и бесплатное питание и медицина?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
а проживание, питание? Прсото за эти деньги в России можно спокойно найти работу с переездом, плюс жилье и бесплатное питание и медицина!
Шо? Это хде ж така Россия?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну подскажите, где в России можно найти спокойно 80 тысяч рублей зарплаты.
Да легко, Якутия зп от 80000 и выше! В шахте работяги от 160000 получают! Жилье, питание, соц пакет, мед обслуживание, отдых 1раз в 2 года оплачивают, в том числе и заграницей!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Первый раз в тех краях я была в 1987 году. И страна тогда звалась ЧССР(Чехословакией). Когда сошла с поезда в Праге, первое, что увидела - столб с надписью POZOR. На след.столбе было то же слово. И на следующем. Я подумала - позорные столбы)))) Потом узнала, что pozor - это по-чешски внимание. Смешной язык))) Девочки - холки). Холкииии позооооор. Почти что телки)))
Таня. Помню поехал я с сыном в Англию. Вот реально. Взяли машину, едем. Тут одна надпись потом вторая.. Attentian, Pedestrians!
Ну я поворачиваюсь к сыну и спрашиваю, а че это везде написано, Внимание, педерасты!
За что получил нагоняй от сына, ибо английский надо все же знать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Если только в гости, работать Русских там только высококвалифицированных специалистов берут!
Конечно в гости)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я жалею, что раньше не собралась. Лет 20, да даже 10 назад гораздо легче было переехать в Европу.
Сейчас все гораздо серьезнее, лавочка закрываетсяsmile_rt_40.png Уж больно много желающих.
Хорошо то, что дети быстро привыкли и к школе, и к окружению, к местным порядкам. Про языки я молчу- в детстве они впитываются, как губка.
Люди здесь хорошие, да и вообще легко как- то живётся, без лишних заморочек.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да легко, Якутия зп от 80000 и выше! В шахте работяги от 160000 получают! Жилье, питание, соц пакет, мед обслуживание, отдых 1раз в 2 года оплачивают, в том числе и заграницей!
Езжай. Хорошие места. Я там жил до 9 лет. Больше чето не хочу.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
В том году устроили 600 человек с Донбасса, зп минимум 70000 получают, все хорошо! Наши не едут, холодно((((
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Езжай. Хорошие места. Я там жил до 9 лет. Больше чето не хочу.
Кто хочет заработать, приедет и зарабатывает!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Таня. Помню поехал я с сыном в Англию. Вот реально. Взяли машину, едем. Тут одна надпись потом вторая.. Attentian, Pedestrians! Ну я поворачиваюсь к сыну и спрашиваю, а че это везде написано, Внимание, педерасты! За что получил нагоняй от сына, ибо английский надо все же знать.
Ну, я то тогда была ещё пионеркой tongue_rt_40.png
И чешский не английский. Его в школах не учат.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 17:57
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
В том году устроили 600 человек с Донбасса, зп минимум 70000 получают, все хорошо! Наши не едут, холодно((((
Блин.. напомнил.. ненавижу донбасских козлов. Они тут ездят в автобусах русские песни распевают, пьют пиво и банки на ходу в окно выбрасывают, портят нам россиянам реноме.
Словаки же хохлов от русских отличить не могут!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 25.09.2018 17:58
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О, в соседней теме затронули тему пенсии. Поскольку Словакия имеет с Россией соглашение, пенсию вам платит Словакия. Она больше российской пока примерно в 3 раза. Но если Россия и дальше будет идти своим особым путем, пенсия будет больше российской уже раз в пять.
Смотрите ка как нахваливают Словакию!!! Скучно видимо одному там, хочет чтобы мы все вместе к ним туда приехали)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я жалею, что раньше не собралась. Лет 20, да даже 10 назад гораздо легче было переехать в Европу. Сейчас все гораздо серьезнее, лавочка закрывается Уж больно много желающих. Хорошо то, что дети быстро привыкли и к школе, и к окружению, к местным порядкам. Про языки я молчу- в детстве они впитываются, как губка. Люди здесь хорошие, да и вообще легко как- то живётся, без лишних заморочек.
Для работяг и инженеров по моему уже никогда не закроется.
А вот с бизнес визами да, скоро все прикроют.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Смотрите ка как нахваливают Словакию!!! Скучно видимо одному там, хочет чтобы мы все вместе к ним туда приехали)))
Честно? Не- а. Так спокойно без ура/ патриотовwink_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Честно? Не- а. Так спокойно без ура/ патриотов
Виктория, так это Василию скучно)) Вам, уверена, хорошо)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Честно? Не- а. Так спокойно без ура/ патриотов
Вика, а на каком языке вы там общаетесь?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вика, а на каком языке вы там общаетесь?
На Русском конечно! lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
На Русском конечно!
Ваня, а вам в шахту пора, деньги заколачивать. Труба зовёт sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вика, а на каком языке вы там общаетесь?
На словацком со словаками и на английском в школе. Ну и с русскими- украинцами по- русски и даже по- украинскиsmile_rt_40.png
В соседней Австрии хорошо бы по- немецки говорить, но я пас. Зато дочка, когда приезжает, тренируется) И мальчишки в школе 3 языка учат- английский( язык обучения), словацкий и немецкий.
Да, ещё популярный язык- венгерский, из- за близости Венгрии. Но это ваще swoon2_rt_68.gif Невозможно в моем возрасте его осилить. Даже не пытаюсь)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 25.09.2018 18:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр