загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если в вашей школе так, то это ещё не значит, что и во всех других так же.
а вы знаете как во всех остальных школах? этого даже Васильева не знает haha_rt_56.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Таня, а ведь вы этих детей учите и так ненавидите. И ведь вы, скорее всего, не одна такая. Жаль детей, которым так не повезло с учителями...
На самом деле не ученикам не повезло, а учительнице. Попробуйте сами поработать с такими не воспитанными, вырастающие не зная ответственности за содеянное. Дома родители все пустили на самотек, думая, что воспитают в школе. Так вот, дорогие родители, ваше чадо никто никогда уже не сможет сделать воспитанными. Основная обязанность школы - это дать знания ученику. Учителя за мизерную зарплату и так много времени отдают сверх их возможности. Опытные педагоги просто уже уходят с работы из-за срыва нервов и новых законов и правил "обучения".
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
казнить и пороть поздно, я даже не знаю как им мозги поправить.. может у кого есть рацпредложения?/ Может всех выдать замуж? адекватным мужчинам? но дети то у них уже отмороженные.. а проблемы в них как раз, мамаши уже постарались их испортить
rofl_rt_56.gif где же найдешь столько адекватных мужчин, на пол страны-то
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
до сих пор отхожу от вчерашней ситуации.. Дело было так - один мальчик Миша его назову (избалованный мамой до того, что она ему в его 16 лет стрижет ногти, естественно папы нет) - в пятницу напал на своего одногруппника взади на улице, потому что перед 8 марта как то он там умудрился выломать в туалете плитку, а тот рассказал об этом мастеру (классному руководителю), тот на кого напал этот мальчик - развернулся и дал ему сдачи так, что синяк остался под глазом.. на праздники мама с Мишей приезж
Мастер не виновата, выгнали ее совершенно зря. Мишу нужно было вышвырнуть давным-давно, т.к. даже в коррекции не место агрессии. Кто там кому стрижет ногти и есть ли папа к делу не относится.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бедные дети... Им, дейставительно, мало внимания уделяют взрослые. Если у них есть время хулиганить и обижать слабых, то плохо организована работа. Мишу нужно приструнять. Строго! Все мастера должны уметь это делать иначе страдают другие дети.
Мастера не дрессировщики и не санитары в психушке. Их задача - научить хоть какому-то делу и ничего более. Бедные здесь не дети, а мастера, назначенные стрелочниками.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я б расстрелял всех
Из брандспойта, ледяной водичкой )))
Григорий, Россия, Волгоград, 30 лет
Григорий, Волгоград, 30 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Из брандспойта, ледяной водичкой )))
Естесна, я ж не маньяк!)) Чисто остудить пыл))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На самом деле не ученикам не повезло, а учительнице. Попробуйте сами поработать с такими не воспитанными, вырастающие не зная ответственности за содеянное. Дома родители все пустили на самотек, думая, что воспитают в школе. Так вот, дорогие родители, ваше чадо никто никогда уже не сможет сделать воспитанными. Основная обязанность школы - это дать знания ученику. Учителя за мизерную зарплату и так много времени отдают сверх их возможности. Опытные педагоги просто уже уходят с работы из-за срыва н
почему мы бросаемся в крайности: воспитывать должны родители, нет воспитывать должны педагоги...
в идеале, вочпитывать должны и те, и другие, но на практике иногда не воспитывает никто.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Мастера не дрессировщики и не санитары в психушке. Их задача - научить хоть какому-то делу и ничего более. Бедные здесь не дети, а мастера, назначенные стрелочниками.
Когда я была (ребенком) в детсаду, на прогулке один мальчик распорол ногу. Он не матерился, никого не обижал. Воспитательницу уволили.
Обычная практика увольнять педагога за недосмотр.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда я была (ребенком) в детсаду, на прогулке один мальчик распорол ногу. Он не матерился, никого не обижал. Воспитательницу уволили. Обычная практика увольнять педагога за недосмотр.
Это совершенно другая ситуация. Одно дело ребенок в детском саду, распоровший ногу и совершенно другое - лось из коррекции(!!!), бьющий других в морду. Пусть и из той же коррекции.
Хотя и в ситуации с садом я не могу согласиться. В чем может быть виновата воспитатель, если она ОДНА, а детей - 30!? Чтобы можно было хоть как-то обвинять воспитателя, в группе должно быть не более 10-15 НОРМАЛЬНЫХ детей, не нуждающихся в коррекциях.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Это совершенно другая ситуация. Одно дело ребенок в детском саду, распоровший ногу и совершенно другое - лось из коррекции(!!!), бьющий других в морду. Пусть и из той же коррекции. Хотя и в ситуации с садом я не могу согласиться. В чем может быть виновата воспитатель, если она ОДНА, а детей - 30!? Чтобы можно было хоть как-то обвинять воспитателя, в группе должно быть не более 10-15 НОРМАЛЬНЫХ детей, не нуждающихся в коррекциях.
В каждой сфере свои правила.
В бытность моего ребенка в ясельной группе, уволили нашу горячо любимую воспитательницу с 10летним стажем за отсутствие профильного образования. Вот уж кто попал ни за что под раздачу.
А травма детей во время нахождения в учебном заведении такая же ответственность педагога, как и травма работника в рабочее время на рабочем месте - у дирекции предприятия. Обычное дело.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На самом деле не ученикам не повезло, а учительнице. Попробуйте сами поработать с такими не воспитанными, вырастающие не зная ответственности за содеянное. Дома родители все пустили на самотек, думая, что воспитают в школе. Так вот, дорогие родители, ваше чадо никто никогда уже не сможет сделать воспитанными. Основная обязанность школы - это дать знания ученику. Учителя за мизерную зарплату и так много времени отдают сверх их возможности. Опытные педагоги просто уже уходят с работы из-за срыва н
вы отстали от жизни, школа сейчас знаний не дает, а только проверяет чему научились дети с помощью репетиторов, родителей или своих выдающихся способностей smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Естесна, я ж не маньяк!)) Чисто остудить пыл))
Для того и предложил )))
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В каждой сфере свои правила. В бытность моего ребенка в ясельной группе, уволили нашу горячо любимую воспитательницу с 10летним стажем за отсутствие профильного образования. Вот уж кто попал ни за что под раздачу. А травма детей во время нахождения в учебном заведении такая же ответственность педагога, как и травма работника в рабочее время на рабочем месте - у дирекции предприятия. Обычное дело.
Если правила глупые, их нужно менять.
Вопрос, зависит от травмы и ее причин. Если ребенок получил травму от недосмотра, например, забрался на дерево или на забор, то да, вероятно, вина воспитателя есть. Если бежал и обо что-то на площадке распорол ногу или получил от другого ребенка лопаткой по голове - нет вины воспитателя, т.к. предотвратить невозможно, если только привязать всех к стульям.
И вина предприятия за травму работника возникает совсем не во всех случаях, а только, если не были соблюдены меры безопасности. Если все было соблюдено и спец.средства выданы, никто за чужую глупость не отвечает.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
И вина предприятия за травму работника возникает совсем не во всех случаях, а только, если не были соблюдены меры безопасности. Если все было соблюдено и спец.средства выданы, никто за чужую глупость не отвечает.
Я в курсе, одно время была доп обязанность по технике ьезопасности на прозводственном предприятии
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Если правила глупые, их нужно менять.
Это уже другой вопрос. Который интересует только тогда, когда жареный петух клюнет, в остальное время он никому не интересен.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пап у них у обоих нет, пороть некому..
Это из серии...бьёт значит любит...
Я воспитывалась в семье, а она у нас большая (это вся родня под названием семья) никто никогда пальцем не тронул и не заорал, неважно мальчики или девочки, а проказничали все. Всегда велись разговоры плохо или хорошо так поступать.
Опекун правильно сделала, у директора нет выбора.
И про ногти смешно, я тоже детям ногти подстригаю, не всегда сейчас конечно, это не избалованность, а обычная забота
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Это из серии...бьёт значит любит... Я воспитывалась в семье, а она у нас большая (это вся родня под названием семья) никто никогда пальцем не тронул и не заорал, неважно мальчики или девочки, а проказничали все. Всегда велись разговоры плохо или хорошо так поступать. Опекун правильно сделала, у директора нет выбора. И про ногти смешно, я тоже детям ногти подстригаю, не всегда сейчас конечно, это не избалованность, а обычная забота
ваши дети нападают взади на одноклассников, чтобы ударить?
откуда в нем агрессия?
у вас в семье было принято договариваться, потому что семья полная и отец показывал пример общения с мамой, с друзьями, с детьми, тут мама воспитала его так, что он думает он пуп вокруг него весь мир вращается.. и ногти ему она стригла и до сих пор стрижет, потому что тоже заботиться о нем, только он ее как прислугу воспринимает.. вот в чем разница - мастера тут прислуга, учителя прислуга, а он тут король учиться пришел.. подумаешь сзади напал - не надо было ябедничать на него.. а этого просто для кучи решил побить..
я понимаю, что группа коррекции и есть уже нарушения в психике, ну у него походу они опасные для общества - раз он не понимает, что можно, что нельзя, а виновата в этом мама, что не нашла папу ему нормального, который научил бы, а у самой мозгов хватило только его кормить и стричь ногти
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Это из серии...бьёт значит любит...
папа мой тоже был учителем и самых наглых детей он бил.. как тут писали некоторые и указкой и рукой при Советском Союзе это было, когда не было юстиции, так вот с ним весь поселок здровается, у него педагогический стаж 59 лет, и те, кого он бил подходят и за руку здороваются - говорят: - Я помню - вы мне врезали.. и правильно сделали.. И при мне такое не раз было.. и он помнит всех этих неслухов и хороших деток, просто тогда это было не нормой, но большой редкостью, если уж совсем человек по другому не хотел понять
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.03.2019 13:27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
где же найдешь столько адекватных мужчин, на пол страны-то
надо иностранцев подтягивать smile_rt_40.png адекватных...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр