загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Ну, я ПТУ закончил, что-то не вижу у себя никаких проблем. А жалеть агрессора - это в корне не правильно. Какая разница, в чём причина? Мне ли не по хрен? Это его проблемы. И человек сливает свои проблемы на других.
вы-то в конце прошлого века, видимо учились? другой подход был. мой брат тоже через пту прошел, после вуз закончил, знаю, о чем говорю. Конечно, много зависит от человека. НО в группу коррекции берут детей с проблемами. по неврологии и поведению. И это должно учитываться в работе. А сейчас всем все до фонаря.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Ну, я ПТУ закончил, что-то не вижу у себя никаких проблем.
Шацк это проблема)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если бы Миша напал на вашего родственника,жалели родственниа.
вы совсем не поняли в чем был посыл моего поста. Посмотрите "Республика ШКИД". Сейчас есть такие педагоги?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Хм...
Сколько раз я дрался, учась в советской школе, и не сосчитать.... И ничего - живой и здоровый.
Только при чём здесь педагоги? Их задача - научить детей своему учебному предмету, а не воспитывать. Воспитанием должны заниматься родители.
Вот кого жалко - так это мастера. Нашли стрелочника, козла отпущения...

И да - как мальчики могут вырастить мужчинами, если они не будут драться, не будут учиться отстаивать своё достоинство?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Еще вопрос возникает, почему дети из коррекционной группы предоставлены сами себе? За коррекционников колледж получает неплохие выплаты, а работу организовать не может. Директору, видимо, на пенсию пора.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
А жалеть агрессора - это в корне неправильно. Только недавно одного пятиклассника родители заловили и в туалете головой в унитаз макали, так достал их детей. Громкая история была.
Не жалеть надо, а работать с детской агрессией. Для этого есть педагоги. Не родители должны « мочить в сортире» обидчика своих детей, а руководство организовать постоянную работу с трудными детьми.
Если есть класс коррекции, значит, есть и специалисты, знающие, что и как « корректировать». Или такое название нужно, чтобы зарплату побольше получать?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я б расстрелял всех
Григорий, добро пожаловать в армию. Нам такие позарез нужны) friends_rt_104.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Только при чём здесь педагоги? Их задача - научить детей своему учебному предмету, а не воспитывать.
С каких это пор?
Григорий, Россия, Волгоград, 30 лет
Григорий, Волгоград, 30 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Григорий, добро пожаловать в армию. Нам такие позарез нужны)
Отслужил, не понравилось. Показушная дисциплина, постоянно фотоотчеты о том, что сделано для галочки. Короче не моё ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Отслужил, не понравилось. Показушная дисциплина, постоянно фотоотчеты о том, что сделано для галочки. Короче не моё ))
У нас тоже расстрелы не помешают wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С каких это пор?
Так всегда было.

Это привычка одиноких женщин - свою работу по воспитанию детей свалить на кого-нибудь (в том числе на педагогов), поскольку сами с воспитанием сыновей не справляются.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так всегда было. Это привычка одиноких женщин - свою работу по воспитанию детей свалить на кого-нибудь (в том числе на педагогов), поскольку сами с воспитанием сыновей не справляются.
Глупости пишете.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Глупости пишете.
Я пишу то, что есть на самом деле. Просто вы не способны принять правду.
Григорий, Россия, Волгоград, 30 лет
Григорий, Волгоград, 30 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас тоже расстрелы не помешают
Ну опять же, от части всё зависит. У меня была рассосная часть. Лётно-испытательный центр в Ахтубинске. Кроме караулов ничего там не видели )) Ну да, ещё на самолёты насмотрелись за год ))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я пишу то, что есть на самом деле. Просто вы не способны принять правду.
Это не правда, а совершеннейшая глупость, основанная на вашей некомпетентности и стереотипахwink_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ремня нельзя, вы чего... они грамотные сейчас. чуть что, сразу орут: "я щас в полицию позвоню" или "ща из окна выброшусь"...
Ну и звони и бросайся, изымут из семьи, поместят в детдом, а там воспитанники очень быстро пояснять что дитятя далеко не пуп земли и не центр вселенной. Будет очень больно, обидно, но наглядно и показательно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хм... Сколько раз я дрался, учась в советской школе, и не сосчитать.... И ничего - живой и здоровый. Только при чём здесь педагоги? Их задача - научить детей своему учебному предмету, а не воспитывать. Воспитанием должны заниматься родители. Вот кого жалко - так это мастера. Нашли стрелочника, козла отпущения... И да - как мальчики могут вырастить мужчинами, если они не будут драться, не будут учиться отстаивать своё достоинство?
обязанность педагога- обучать и воспитывать. невозможно процесс воспитания полностью переложить на родителей, так как на ребенка большое влияние оказывает коллектив, в котором он находится. как родители могут повлиять на пооцессы, происходящие в коллективе?
успех в воспитании трудных детей возможен только при слаженном взаимодействии педагогов и родителей.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
избалованный мамой до того, что она ему в его 16 лет стрижет ногти
странный "признак" избалованности unsure_rt_40.gif Выходит, многие ходят на маникюр, а не сами ноготками занимаются, от избалованности? )

"На улице" инцидент случился, надо понимать - на территории учебного заведения? Иначе б директор не принял таких радикальных мер, создавая тем самым себе же проблемы: посреди учебного года найти специалиста не так просто.

По ситуации без комментариев, потому как из третьих рук.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
данной ситуации больше всего жалко Мишу. Слили парня. Сначала школа, теперь пту.
Вот да. Мишу лечить надо, я считаю. И это матери ответственность. Её жаль.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот да. Мишу лечить надо, я считаю. И это матери ответственность. Её жаль.
в класс коррекции просто так не попадают, только по направлению пмпк. Перед комиссией проходят обследование, в том числе, психиатра и невролога. Смею предположить, что Миша получает какое-то лечение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр