загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
папа мой тоже был учителем и самых наглых детей он бил.. как тут писали некоторые и указкой и рукой при Советском Союзе это было, когда не было юстиции, так вот с ним весь поселок здровается, у него педагогический стаж 59 лет, и те, кого он бил подходят и за руку здороваются - говорят: - Я помню - вы мне врезали.. и правильно сделали.. И при мне такое не раз было.. и он помнит всех этих неслухов и хороших деток, просто тогда это было не нормой, но большой редкостью, если уж совсем человек по дру
жесть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
папа мой тоже был учителем и самых наглых детей он бил.. как тут писали некоторые и указкой и рукой при Советском Союзе это было, когда не было юстиции, так вот с ним весь поселок здровается, у него педагогический стаж 59 лет, и те, кого он бил подходят и за руку здороваются - говорят: - Я помню - вы мне врезали.. и правильно сделали.. И при мне такое не раз было.. и он помнит всех этих неслухов и хороших деток, просто тогда это было не нормой, но большой редкостью, если уж совсем человек по дру
почему вы оправдываете агрессию взрослого по отношению к ребенку и не приемлете агрессию ребенка по отношению к другому? где логика?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо иностранцев подтягивать адекватных...
Зачем их подтягивать, езжайте к ним lol_rt_40.png... Вас там ждут bayan.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
почему вы оправдываете агрессию взрослого по отношению к ребенку и не приемлете агрессию ребенка по отношению к другому? где логика?
потому что важно за что... ребенок ребенка за что? а папа за дело, в армии тоже практикуется между прочим - или наряды вне очереди или раньше дедовщина.. причем дедовщина тоже насилие, сейчас говорят нет, а раньше до самоубийств доходило.. вы об этом не знали?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Зачем их подтягивать, езжайте к ним ... Вас там ждут /П
язык надо учить, а они мне не даются.. уехала бы чесслово - мне Италия нравится по климату и Испания - берег моря обязательно
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потому что важно за что... ребенок ребенка за что? а папа за дело...
Я б такому папе, за насилие в сторону моего ребёнка, мягко говоря ребра б посчитал у него... /П
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я б такому папе, за насилие в сторону моего ребёнка, мягко говоря ребра б посчитал у него... /П
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Папе??? ну-ну, он гирьку 36 кг до 75 лет кидал легко, вообще с папой моим спорить тяжело, он идейный коммунист, я пыталась с ним спорить, что нельзя обижать чужих детей, он говорит он мне урок вести мешает, дети знания не дополучают из-за какого то оболтуса - пусть дома сидит, если ему знания не нужны
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потому что важно за что... ребенок ребенка за что? а папа за дело, в армии тоже практикуется между прочим - или наряды вне очереди или раньше дедовщина.. причем дедовщина тоже насилие, сейчас говорят нет, а раньше до самоубийств доходило.. вы об этом не знали?
blink_rt_40.gif дедовщина, по-вашему, нормальный метод воспитания? wacko_rt_40.gif
нельзя оправдывать насилие ни в каком случае. причина может быть у любого человека. у Миши, возможно, она тоже была. первый мальчик из вашей истории "настучал" на него (кстати, при дедовщине это был достаточный повод для избиения), второй мальчик, видимо, тоже "заслужил", только никто разбираться не стал. Я не в коем случае не оправдываю драки. Напротив, считаю, что бить никому нельзя: ни детям, ни взрослым, ни по поводу, ни без повода
а на вашем месте, я бы постыдилась рассказывать о том, что ваш папа бил учеников. вы бы, наверно, тоже бы не постеснялись, если бы знали, что сойдет с рук
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 15:14
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потому что важно за что... ребенок ребенка за что? а папа за дело, в армии тоже практикуется между прочим - или наряды вне очереди или раньше дедовщина.. причем дедовщина тоже насилие, сейчас говорят нет, а раньше до самоубийств доходило.. вы об этом не знали?
Вы вообще ничего не понимаете, да? Как можно работать с детьми, имея такие взгляды? huh_rt_40.png
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
папа мой тоже был учителем и самых наглых детей он бил.. как тут писали некоторые и указкой и рукой при Советском Союзе это было
Вот, а сейчас бьют своих детей, те кого также битьём воспитывали. Зачем общаться, игрушку дал-замолчи, закапризничал - получи, вот к школе и вырастают дети, никому не нужные...
Если руку поднял учитель, для меня это уже не человек, который по идее отличается от животных разумом.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Екатеринбург (автор поста) 13.03.2019 17:20
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ваши дети нападают взади на одноклассников, чтобы ударить? откуда в нем агрессия? у вас в семье было принято договариваться, потому что семья полная и отец показывал пример общения с мамой, с друзьями, с детьми, тут мама воспитала его так, что он думает он пуп вокруг него весь мир вращается.. и ногти ему она стригла и до сих пор стрижет, потому что тоже заботиться о нем, только он ее как прислугу воспринимает.. вот в чем разница - мастера тут прислуга, учителя прислуга, а он тут король учитьс
При чем здесь мама и ее воспитание? Вы пишете, что речь о КОРРЕКЦИИ. Говорить об огрехах в воспитании можно только в отношении нормальных детей из нормальных семей. Когда речь о коррекции или генетике можно говорить только о неправильно подобранной или неработающей терапии, которую рядом живущие могут (или могут) худо-бедно сгладить. Но это совершенно не дает оснований позволять распускать руки или проявлять агрессию иным образом. В этом случае или иные, в т.ч. более сильные препараты, или стационар/спец.заведение.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Папе??? ну-ну, он гирьку 36 кг до 75 лет кидал легко, вообще с папой моим спорить тяжело, он идейный коммунист, я пыталась с ним спорить, что нельзя обижать чужих детей, он говорит он мне урок вести мешает, дети знания не дополучают из-за какого то оболтуса - пусть дома сидит, если ему знания не нужны
Дело не в гирьках. Важна не сила мышц, а сила разума. Ну и, если идейность приняла черты упертости, спорить действительно нет смысла.
А вот с тем, что нужно исключать тех, кто мешает другим, согласна целиком и полностью.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потому что важно за что... ребенок ребенка за что? а папа за дело, в армии тоже практикуется между прочим - или наряды вне очереди или раньше дедовщина.. причем дедовщина тоже насилие, сейчас говорят нет, а раньше до самоубийств доходило.. вы об этом не знали?
Вот именно поэтому наша армия одна из самых паршивых и все, кто может, бегут от нее как черт от ладана. За дедовщину или иные подобные формы насилия нужно давать реальные тюремные сроки, при чем не только уличенным в ней солдатам, но и командирам роты/взвода/части. Они должны нести действительную реальную уголовную ответственность за ВСЕ проишествия в вверенных им подразделениях. Вот тогда и только тогда то уродство, которое мы именуем армией, по крайней мере в части срочной службы, примет черты нормальной и настоящей армии, которая, по идее, должна быть честью и удачей, а не пустым риском и наказанием которого всем хочется избежать.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потому что важно за что... ребенок ребенка за что? а папа за дело, в армии тоже практикуется между прочим - или наряды вне очереди или раньше дедовщина.. причем дедовщина тоже насилие, сейчас говорят нет, а раньше до самоубийств доходило.. вы об этом не знали
Ну и ребенок ребенка часто ой как за что. С полным основанием и можно бы сильнее. В том числе там, где речь далека от коррекции.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр