загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И судя по тому, что основная масса населения у нас в стране это нищие, бедные и больные - это неправильные стереотипы, взятые от таких же неудачливых взрослых.
Госпади, в каком ужасном мире вы живёте swoon_rt_40.gif ...
С таким мировоззрением либо вздернуться либо в монастырь......
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы хотела работать в МВД.. В идеале оперуполномоченным..или дознавателем..но увы
Ничего хорошего в этой работе нет. Не о таком надо мечтать. Просто поверьте мне на слово. Розовые очки слетают на счёт два.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Снова и снова я вспоминаю один случай, снова и снова я его переживаю, снова и снова те эмоции как тогда, и сейчас мне опять о нем напомнили... Однажды в детстве мы с одной девочкой победили в конкурсе ко дню пожарного, нас пригласили в пожарную часть на награждение, но в документах произошла путаница и моё имя записали как мальчика, и я выхожу на награждение и мне вручают большую красную пожарную машину!!! Это же непередаваемое эмоции, великое счастье. Девочке вручили набор конфет. После награж
ac40_rt_94.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы и не советуйте. Мое же вы интерпретировали совершенно иначе. Выдернули из контекста и не уловили суть. А то, что я написала реально помогло многим людям с подобной детской травмой.
Вы психолог? Практикующий?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Госпади, в каком ужасном мире вы живёте ... С таким мировоззрением либо вздернуться либо в монастырь......
В Пскове наверное так воспринимают жизнь. В разных регионах люди отличаются как с разных планет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Снова и снова я вспоминаю один случай, снова и снова я его переживаю, снова и снова те эмоции как тогда, и сейчас мне опять о нем напомнили... Однажды в детстве мы с одной девочкой победили в конкурсе ко дню пожарного, нас пригласили в пожарную часть на награждение, но в документах произошла путаница и моё имя записали как мальчика, и я выхожу на награждение и мне вручают большую красную пожарную машину!!! Это же непередаваемое эмоции, великое счастье. Девочке вручили набор конфет. После награж
Ой, че тока не было в детстве!
Вспомнил как одна тётка моей маме плохое сказала :cool_rt_40.png:
И я ночью у нее во дворе поленницу поджёг ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 17.08.2019 10:49
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы психолог? Практикующий?
Я не рассказываю о своей професси случайным людям на сайте. Кому нужно напишут в личку.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, че тока не было в детстве! Вспомнил как одна тётка моей маме плохое сказала И я ночью у нее во дворе поленницу поджёг
Серёга, ты страшный человек haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обычно уже после 16 лет отношения с родителями уходят на второй план, не так болезненно воспринимаются обиды. Внешний мир становится более объёмным, мы сами можем принимать решения, защитить себя, да и должны уже защищать близких. Почему у неё не произошло это взросление?
Потому что в каждом возрасте ребенок получает и усваивает определенный опыт с отцом и матерью. Возможно, в ее случае опыт был неправильно получен либо слишком много запретов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Пскове наверное так воспринимают жизнь. В разных регионах люди отличаются как с разных планет.
Судя по тому, сколько здесь одиноких людей не из Пскова, картина примерно одинаковая.
Я кстати жила в разных городах, не надо людей к географии привязывать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.08.2019 10:56
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, он пусть меня пытается соблазнить. Не факт, что у него что-то получится. Но мне не жалко, пусть рискнет.
А чего ждать замужества, Вы сейчас дайте возможность соблазнить girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо смоделировать ситуацию с пожарными и подарить машинку девочке
Даже если ей подарить грузовик таких машинок, детскую обиду и жалость к себе, это не снимет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего ждать замужества, Вы сейчас дайте возможность соблазнить
У него мечта о замужней, так что пусть ждёт. sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Пскове наверное так воспринимают жизнь. В разных регионах люди отличаются как с разных планет.
Восприятие жизни никак не связано с регионом проживания.....
Человек воспринимает этот мир как он хочет...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, че тока не было в детстве! Вспомнил как одна тётка моей маме плохое сказала И я ночью у нее во дворе поленницу поджёг
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
формируют стереотип поведения в конкретных ситуациях
Да. Меня в дошкольном возрасте часто в игры не принимали, прогоняли. Так не осталось: не лезь куда не звали, стой в сторонке. А то вновь как та маленькая девочка будешь идти по улице реветь.
Думаю это и на личном фронте отразилось. Хотя был в жизни прецедент, любовное письмо, которое проигнорировали. И это меня только укрепило в мысли: «Не лезь куда не просят!» rtfm_rt_52.gif
Второй случай более удачен.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Даже если ей подарить грузовик таких машинок, детскую обиду и жалость к себе, это не снимет.
Моё мнение, может оно и неправильное, но такое: высказать все детские обиды родителям. Думаю, что про машинку не единственная, просто самая яркая. И не один раз высказать, а делать это многократно, пока боль и обида не пройдёт.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, че тока не было в детстве! Вспомнил как одна тётка моей маме плохое сказала И я ночью у нее во дворе поленницу поджёг
Злодей какой! blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серёга, ты страшный человек
Я временами сам себя боюсь huh_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что можно просто купить или сшить на заказ себе красивое розовое платье или костюм, а потом даже выйти в нём замуж.
У меня были даже мысли, что из-за платья этого должна быть другая свадьба wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр