загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Моя пожарная машинка... Я пока никак не могу её отпустить...
Навскидку добавлю еще вариант (может был, листала по диагонали)
Можно понять чувства абсолютно всех: и тебя маленькой, и другой девочки, и даже её родителей, хотя с них другой спрос... взрослые, вроде, люди, а как дети. Но ведь напутали изначально организаторы, которые вообще и не думали дарить девочке машинку, с-систы angry_rt_40.png
Простить тех людей, что были родителями девочки, которые вели себя по-детски. И проявить великодушие, ведь не именной была машинка, справедливостью в той ситуации и не пахло с самого её начала, всё на волю случая, а случай сначала повернулся к тебе передом, а потом передумал dntknw_rt_60.gif Вы обе были достойны этой машинки, не продумали организаторы...
Если получится завершить ситуацию на этом уровне, - хорошо. Если нет, и хочется глубже разобраться с чувствами и симповолизмом того опыта, - со специалистом.
имхо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Счастье, Россия, Москва:

Не хватает чувства защищённости до сих пор sorry_rt_48.gif . Я так вижу
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ну как сказать... Вариантов много Купить пожарную машину, не покупать, подарить кому нибудь(да вы что, такое сокровище, разве можно?!!), Ждать пока подарят, сходить к психотерапевту, вырасти наконец, пережить эту историю ещё 100500раз(а фиг знает, уж больше 10 лет прошло),купить большую пожарную машину за 180т, выйти замуж за пожарного. Некоторые пункты мне нравятся, буду приступать к осуществлению потихоньку, а на сколько это получится (подарить пожарную машину я точно не смогу, это снова
Вот вроде бы и не было ничего такого, а потом вспомнила.
Мне было 12. самое начало 90-х, когда в нашей семье, да и во всей стране, все пошло кувырком. Но я позиций не сдавала, была хорошей ученицей, активисткой, участвовала в олимпиадах, в школьной команде Что?Где?Когда?, рисовала общешкольную газету в театральном кружке занималась и т.д. В общем, случилось чудо и в эти годы дали на наш класс путевку в Артек для самого активного ученика. Учительница мне по секрету сказала, что вот через неделю будет собрание и путевку, конечно, дадут мне, ну а кому еще в нашем классе?Это было счастье, я мечтала о море с детства, и уже понимала, что родители меня туда не отвезут, а тут такая удача. Я фантазировала всю неделю, в мельчайших подробностях представляла, как все будет.
Но... На собрании сказали, что путевку отдают Тане, которая ничем не выделялась, кроме того, что была дочкой капитана и председателя профкома. Тане было пофиг, она на море и так каждый год ездила. Но поехала и в Артек, конечно. Учительнице было неудобно передо мной, но ведь посылать в Артек надо лучших, а ты из не очень благополучной семьи: многодетные, папа без работы сидит, пьет, тебя же даже собрать туда родители не смогут, будешь там хуже всех.
Было обидно. Очень. Я потом забила на учебу на какое-то время, оставила себе для души Что?Где? Когда?, а всю другую активность свернула. Ну и когда выросла и смогла позволить себе путешествовать, первым делом уговорила мужа ехать в Крым. Месяц там жили, объездили весь полуостров. Думаю, не хуже, чем в Артеке.))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
выйти замуж за пожарного
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если получится завершить ситуацию на этом уровне, - хорошо. Если нет, и хочется глубже разобраться с чувствами и симповолизмом того опыта, - со специалистом. имхо.
Думаю, что если бы дело было в Штатах, сотрудники местной пожарной команды подарили бы ей машину, как в детстве.
Часто пишут о таких их поступках. )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ну как сказать... Вариантов много Купить пожарную машину, не покупать, подарить кому нибудь(да вы что, такое сокровище, разве можно?!!), Ждать пока подарят, сходить к психотерапевту, вырасти наконец, пережить эту историю ещё 100500раз(а фиг знает, уж больше 10 лет прошло),купить большую пожарную машину за 180т, выйти замуж за пожарного. Некоторые пункты мне нравятся, буду приступать к осуществлению потихоньку, а на сколько это получится (подарить пожарную машину я точно не смогу, это снова
Когда-нибудь устроиться таки работать в пожарку, там много должностей..и вариант выйти замуж за хорошего любящего пожарного- good2_rt_68.gif . girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 18:38
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Снова и снова я вспоминаю один случай, снова и снова я его переживаю, снова и снова те эмоции как тогда, и сейчас мне опять о нем напомнили... Однажды в детстве мы с одной девочкой победили в конкурсе ко дню пожарного, нас пригласили в пожарную часть на награждение, но в документах произошла путаница и моё имя записали как мальчика, и я выхожу на награждение и мне вручают большую красную пожарную машину!!! Это же непередаваемое эмоции, великое счастье. Девочке вручили набор конфет. После награж
Перед выпускным долгое время копила деньги и купила себе красивый белоснежный спортивный костюм, в котором собиралась пойти на выпускной. flirt_rt_70.gif Но моя опекун была категорически против моей идеи. Она хотела,чтобы я была, как все. umnik2_rt_46.gif Она купила мне платье swoon2_rt_68.gif К слову сказать,платья/юбки я ненавидела всей душой и никогда не носила rtfm_rt_52.gif . Заставила она таки одеть меня это идиотское платье...Выпускной был испорчен...Я получила аттестат и вместо праздника сбежала домой... Спустя пять лет в своем белом спортивном костюме выходила замуж (просто расписались с мужем, без свадьбы). О моем замужестве опекун узнала гораздо позже. Я скрыла это от нее, боясь повтора ситуации, как с выпускным. ph34r_rt_40.gif Сейчас это просто воспоминание... Однако,выводы сделаны. Если моя дочь решит пойти против вселенной, я поддержу любую ее идею! dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 17.08.2019 18:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
скрыла это от нее, боясь повтора ситуации, как с выпускным
Вы молодец good2_rt_68.gif . Мне бы духу послать тогда бывшего свекра. Но я же угодить хотела будущей родне. Никогда этого делать не стоит
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда-нибудь устроиться таки работать в пожарку, там много должностей..и вариант выйти замуж за хорошего любящего пожарного- .
Не знаю, как у Вас, а у нас в пожарке хорошо только погонникам, у тех, кто без погон мизерные зарплаты, а ответственность такая же.
Пока наш папа был пожарным - мы его практически не видели. Праздники, выходные - все люди, как люди, а у нас - папа с расчетом на выезде возле салютов или на мероприятиях. Летом - в полях, зимой тоже в работе.
Это только красиво звучит "наш папа пожарный", а на деле... Когда решил уволиться, то больше всего был рад ребенок - ибо наконец-то мы смогли вместе быть все выходные.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, ты на ней целыми днями гонять будешь! Москвичи ещё испугаются, что массовые пожары начались! )))
Грамотный соскок)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Снова и снова я вспоминаю один случай, снова и снова я его переживаю, снова и снова те эмоции как тогда, и сейчас мне опять о нем напомнили... Однажды в детстве мы с одной девочкой победили в конкурсе ко дню пожарного, нас пригласили в пожарную часть на награждение, но в документах произошла путаница и моё имя записали как мальчика, и я выхожу на награждение и мне вручают большую красную пожарную машину!!! Это же непередаваемое эмоции, великое счастье. Девочке вручили набор конфет. После награж
Ой, ну это не желание.... и тем более не не реализованное. Это стресс детский, это уязвимость, не возможность ..... вернее нахождение в заведомо беспомощном состоянии, не возможность противостоять более сильному, тогда, давно. Зачем в себе это растить?! Дело не в машине ни в какой!!!
Уж я так вижу! !! Кто то обидел сейчас, что вспомнили этот случай? Кто то взял верх? Я не читала комменты, простите если повторяюсь!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А мечта есть! Рисовать, возможно с мальбертом, но хочу карандаш! ) обязательно реализую, тока пинка и время)!
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы работаете именно по таким специальностям?
Очень близкие люди работают по этим специальностям, я знаю что говорю, это адовая работа.
Сообщение отредактировала Ксения , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2019 00:27
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Мир не без добрых людей, и меня начинают лечить) и сегодня, под залпы фейерверков, мужчина, начитавшийся этой темы, подарил мне пожарную машинку!!!! wub_rt_44.gif




Решила что это послужит началом моей коллекции интересных пожарных машинок и вещиц, буду сублимировать таким образом свои нереализованные мечты wub_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мир не без добрых людей, и меня начинают лечить) и сегодня, под залпы фейерверков, мужчина, начитавшийся этой темы, подарил мне пожарную машинку!!!! Решила что это послужит началом моей коллекции интересных пожарных машинок и вещиц, буду сублимировать таким образом свои нереализованные мечты
Это очень здорово и приятно!smile_rt_40.png Раскроешь дарителя?wink_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Это очень здорово и приятно! Раскроешь дарителя?
secret_rt_44.gif нет)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мир не без добрых людей, и меня начинают лечить) и сегодня, под залпы фейерверков, мужчина, начитавшийся этой темы, подарил мне пожарную машинку!!!! Решила что это послужит началом моей коллекции интересных пожарных машинок и вещиц, буду сублимировать таким образом свои нереализованные мечты
машинки будут от разных мужчин или уже одного дарителя будем крутить?)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения , Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень близкие люди работают по этим специальностям, я знаю что говорю, это адовая работа.
Не совсем понятно - вы то там не работаете
Звучит как " я сама не пробовала, близкие рассказали "
Если адская работа, что же близкие не изменят на райскую...
Это не вопрос, если что )
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
машинки будут от разных мужчин или уже одного дарителя будем крутить?)))
Не будем никого крутить, сама, всё сама,)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр