загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не такая и как не быть лохушкой?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А вот и ошибаетесь, во всем
) ну если есть, значит все может быть до случая, оно того не стоит, чтобы рисковать.
Знаете, иногда мужчина понимает, почему женщина не хочет с ним в лифт садиться даже.
Такие никогда не высунуться из машины, чтобы девушку подвезти. Я их уважаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девчата! А ведь здесь есть мошенники мужчины! Я даже уже знаю одного, что делать? Подскажите! Не хочу, чтобы вы попались!
Способ 1
Кнопка в окне личных сообщений

Способ 2
Написать напрямую https://gdepapa.ru/dialog/?user=12
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.10.2019 10:34
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня случай был))) Заболела одна И что бы как то поднять ей настроение, решил подарить букет цветов. Как раз был неподалёку. Но времени было ну совсем в обрез. Решил через доставку. Выбрал цветы, купил, а доставки у них нет. Я в интернет, искать доставку. Нашёл каких то Пешкариков. Сказал, что очень спешу и мне надо быстро. Прождал этого "пешкарика" пол часа. Только он появился, я ему говорю, что время у меня мало. Давай запрыгивай в машину я тебя быстро довезу.А пешкарика лет16.
Забавно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У Вас, я помню, есть семиместная и да же на газу. Кстати, зачем Вам такой корабль?
У мужа есть. Я техники боюсь. Мой лучший друг - велосипед smile_rt_40.png
У мужа два сына. У меня две дочери. Как раз в самый раз))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Маньяк , на тачке? Да ну...
А что, маньяки, по-вашему, все пешком ходят?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А что, маньяки, по-вашему, все пешком ходят?
В их представлении маньяк — нищеброд наверное
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Я не такая и как не быть лохушкой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр