загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не такая и как не быть лохушкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ради какого-то преступника мужем ещё жертвовать
Да, ладно вам.Он поделился со мной biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, ладно вам.Он поделился со мной
Не пугайте так нас)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,недавно у меня был случай Познакомилась с мужчиной на улице Обменялись телефонами Звонит,говорит-приглашаю Вас на свидание. А тепло так было.Он и говорит-я сейчас заеду,берём одеяла и едем загорать Я человек открытый,врать и юлить не умею,поэтому сразу сказала,что в машину к не пойми кому садиться не буду Говорю,если хотите,подъезжайте,погуляем рядом с моим домом,в парке Приехал,погуляли))Так он тоже ржал,все спрашивал,похож ли он на маньяка))
Кто ж так на свидание приглашает? Одеяла....загорать...сразу понятно, что не але.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слава богу, живые!
Ну как можно...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кто ж так на свидание приглашает? Одеяла....загорать...сразу понятно, что не але.
Думаете, предложение- чинно отужинать на природе дало бы другой результат?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кто ж так на свидание приглашает? Одеяла....загорать...сразу понятно, что не але.
Прощупывал варианты sarcastic_rt_50.gif
А вдруг прокатило бы?)))
Второе приглашение было уже в ресторан,но мне уже расхотелось biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В том и дело, что наша девушка мечтает выйти замуж желательно за успешного человека.
То есть Вы реально предполагаете, что он мог приоткрыть окно, чтоб жениться?))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем доброго вечера! Общаюсь с племяшкой, цветочек на выданье, 24 годика. - Вот я лохушка! - ??? - Как в кино! Иду вечером домой с остановки (по тротуару вдоль проезжей части, идти минут 15). Дождик моросячит… Подъезжает сзади и едет рядом крутая тачка, открывается окно, там мужик лет 35, ничё так себе... один вроде едет... Спрашивает - Девушка, можно я Вас подвезу? Я тыкаа - Хм! Иду дальше. А он!!! Закрыл окно и уехал. Блин! Судьба проехала мимо! Когда ещё такое будет. Что сказать? Как при
Если бы это была Судьба , то мимо не проехала бы..))
А так у мужика была попытка легкого съема..не получилось - и ладно.. mosking_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,недавно у меня был случай Познакомилась с мужчиной на улице Обменялись телефонами Звонит,говорит-приглашаю Вас на свидание. А тепло так было.Он и говорит-я сейчас заеду,берём одеяла и едем загорать Я человек открытый,врать и юлить не умею,поэтому сразу сказала,что в машину к не пойми кому садиться не буду Говорю,если хотите,подъезжайте,погуляем рядом с моим домом,в парке Приехал,погуляли))Так он тоже ржал,все спрашивал,похож ли он на маньяка))
В юности познакомился в поезде с девушкой. Ехала из Таганрога в Москву к тётке на каникулы. Юная балерина оказалась, мечтала сходить на балет в Большой театр. Взял на всякий случай тёткин телефон. Мобилок ещё не было. Свершилось чудо! Дня через 3-4 в Большом давали Лебединое озеро. Добыл билеты, позвонил... Далее была встреча с тёткой где-то в метро, проверка паспорта и т.п. Впечатлило!!
В театр кстати сходили. Хороша деушка))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У нас в городе были много лет назад похороны, красивая девушка, талантливая, пела танцевала, красавица - блондинка, также села в машину, как потом оказалось , нашли через два месяца под осенними листьями, хотя городок вроде мирный, после этого я даже сыновьям запрещаю в машины чужие садиться, а уж дочери и подавно.
Даже я , старая калоша и то не сяду в чужую машину.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В юности познакомился в поезде с девушкой. Ехала из Таганрога в Москву к тётке на каникулы. Юная балерина оказалась, мечтала сходить на балет в Большой театр. Взял на всякий случай тёткин телефон. Мобилок ещё не было. Свершилось чудо! Дня через 3-4 в Большом давали Лебединое озеро. Добыл билеты, позвонил... Далее была встреча с тёткой где-то в метро, проверка паспорта и т.п. Впечатлило!! В театр кстати сходили. Хороша деушка))
После верификации тетки не страшно, тем более на балет sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаете, предложение- чинно отужинать на природе дало бы другой результат?)
Не надо вообще рассказывать что да как, просто встретимся, а там по обстановке. Чего запариваться-то? Вы, женщины, очень много думаете и фантазируете. Поймите только меня правильно и не обижайтесь. give-rose_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если бы это была Судьба , то мимо не проехала бы..)) А так у мужика была попытка легкого съема..не получилось - и ладно..
Судьба не ходит с транспарантиком "Это твоя судьба!".
Она подкидывает нам варианты, выбор за нами.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не надо вообще рассказывать что да как, просто встретимся, а там по обстановке. Чего запариваться-то? Вы, женщины, очень много думаете и фантазируете. Поймите только меня правильно и не обижайтесь.
Мы очень осторожные, мужчинам проще рисковать, на них так никто не покушается)
Думаю каждый второй, если не первый сел бы в дорогое авто к мадам)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 19:55
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть Вы реально предполагаете, что он мог приоткрыть окно, чтоб жениться?))
И такое бывает. У меня так друг женился.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Пришла домой и дала конфетку мужу
Ещё и хитрая biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е. , мужа вырубить можно было?
Не жалко, другого нашла б mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И такое бывает. У меня так друг женился.
Вы же понимаете, что говорите б исключении, которое только подтверждает правило..?
Приоткрыть окно и пытаться познакомиться напоминает автомак. Заехать перекусить по пути и забыть
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 03.10.2019 19:58
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Судьба не ходит с транспарантиком "Это твоя судьба!". Она подкидывает нам варианты, выбор за нами.
Ага )) А еще - Все , что ни делается и нЕ делается - к лучшему..))народная мудрость..не из пальца высосана , простите..)) mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И такое бывает. У меня так друг женился.
Вот что вы пытаетесь доказать- что это безопасно? Не получится, ну не безопасный это способ знакомиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я не такая и как не быть лохушкой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр