загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не такая и как не быть лохушкой?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Не быть лохушкой - это значит не садиться в машины откуда предлагают подвезти. Никогда. Вообще никогда, если погода хорошая и можно идти. Нужна будет - остановится и выйдет, если захочет познакомиться - пусть знакомится "на суше" и даёт телефон если захочет, но в машину чужую девушка молодая пусть не садится. . Если садишься в машину такси или к неизвестному водителю - всегда садись только сзади .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А ещё вспоминаются те, кто несколько лет в бункере прожили
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В ее возрасте (чуть раньше) часто тачки рядом останавливались. Не садилась. А вот когда зонтик предлагали поделить, соглашалась))
Хороший способ! ))) И прижаться можно и жигуль не будет мокнуть зазря, и чаёк утром может судьба доверит выпить.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
С возрастом доверия к незнакомцам всё больше))
С возрастом тачек будет все меньше, а сайтов знакомств всё больше. Возрастом надо пользоваться, но умело.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Денис,какой Вы молодец! Женщины мечтают о таких романтиках,как Вы
Чего мечтать-то? Надо брать, вот он.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь помнит историю про Камчатского кочегара? Совсем недавно это было 2012-2014 годы. Подъезжал на крутой тачке к девушкам-подросткам и вначале вежливо предлагал сесть в машину, кто не соглашался уговаривал электрошокером. Тела сжигал в кочегарке, где сам работал. Несколько лет не могли найти ни девушек, ни убийцу. Пока он не ошибся. Девушка -студентка утром стояла на остановке, ехала на учебу. Она была маленького роста, на вид как подросток. Она оказала ему такое сильное сопротивление, чт
Да, я же просил, без фанатизма! Надо сидеть тут и общаться через монитор, самое безопасное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
С возрастом тачек будет все меньше
И слава богу, на самом деле)
Промышляет этим в основном контингент специфический.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем спасибо! Значится так и запишем: если бы реально ты ему приглянулась, он бы так сразу не отстал. Тогда можно убиваться, что лоханулась. Хотел доброе дело сделать - спасибо, но хрен Вас знает, не хотелось бы уголовке работы прибавлять. Была бы ты взрослая тётя, которой новые приключения в радость, тогда другое дело. Значит поступила правильно.
Вот нинада про взрослых тёть!
Мы тоже нитакие nono_rt_50.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И слава богу, на самом деле) Промышляет этим в основном контингент специфический.
Тоже согласен))) помню купил свою первую машину, а приятелю захотелось повыпендриваться на ней, поехали. Видит он понравившуюся, кричит давай за ней, я ему тут двойная сплошная, едим дальше, снова понравилась, я ему объясняю тут мост, не могу. Осерчал он на меня. ))) Больше со мной не ездил. ))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чё вы вцепились в эту машину? Вы идёте по улице, из-за угла выплывает Капитан Грей на алых парусах... - Ну, давайте. давайте знакомиться! Делать то что? Маньяк! у меня дети! или есть варианты?
Минуточку! Он предложил ей подвезти, а не познакомиться nono_rt_50.gif
Хорошо быть мужчиной, все у вас так леХко...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И что в этом такого?
У вас дочка есть?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
С возрастом тачек будет все меньше, а сайтов знакомств всё больше. Возрастом надо пользоваться, но умело.
Естественно, с возрастом у женщины обычно своя тачка есть smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У вас дочка есть?)
Если Вы почитаете мои ответы, все поймете.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественно, с возрастом у женщины обычно своя тачка есть
У Вас, я помню, есть семиместная и да же на газу. Кстати, зачем Вам такой корабль?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, я же просил, без фанатизма! Надо сидеть тут и общаться через монитор, самое безопасное.
Вы где-то увидели фанатизм?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мы с парнем на одной улице жили, росли вместе . Семья нормальная. Женился, ребенок родился. А потом выяснилось, что девчонок подвозил, с-с предлагал, если отказывали убивал и в лесу закапывал. Вещи их себе забирал. Нашли по сотовому телефону девушки убитой. Даже не парился, я так поняла, что найти могут. 25 лет дали, но загубленные жизни не вернешь. Я вообще не понимаю как близкий человек может сказать, садишь в машину, если предложат, вдруг судьба.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Тоже вариант, но тогда будет бояться что маньяк будет среди автомастеров smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот нинада про взрослых тёть! Мы тоже нитакие
Автор смешал понятия безопасности и "я такая - не такая"
Можно быть "не такой" и знакомиться на улице, в институте, кафе, магазине и метро.
Но сесть в машину и однозначно оказаться в беспомощной для себя ситуации, кто бы рядом не сидел, заведомо глупо. Но некоторые
мужчины делают вид, что это фанатизм. С чего бы это...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девчата! А ведь здесь есть мошенники мужчины! Я даже уже знаю одного, что делать? Подскажите! Не хочу, чтобы вы попались!
Леониду напишите, это админ сайта.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мошенники есть везде. И мошенницы тоже.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я не такая и как не быть лохушкой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр