загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не такая и как не быть лохушкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Интересно,если женщина предложит подвезти на своей машине,она маньячка? Отказаться лучше? wink_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы очень осторожные, мужчинам проще рисковать, на них так никто не покушается)
Пытаемся понять, каким должен быть "предел осторожности", чтоб не пропустить свой случай.
Ну и мужчинам понять, как вас ненароком не спугнуть biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не жалко, другого нашла б
Да, да. Руся я уже ближе, чем ты думаешь diablo_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как при случае оставаться порядочной не быть лохушкой?
А причем тут порядочность?
Речь о безопасности.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Интересно,если женщина предложит подвезти на своей машине,она маньячка? Отказаться лучше?
Ну если их в машине больше одной и в чулках с чупа-чупсами - однозначно)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну если их в машине больше одной и в чулках с чупа-чупсами - однозначно)
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Судьба не ходит с транспарантиком "Это твоя судьба!". Она подкидывает нам варианты, выбор за нами.
Ну да
И если б он приоткрыл дверцу и чуть прибавил скорости, а она смогла бы догнать и запрыгнуть внутрь - судьба, не иначе )))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы очень осторожные, мужчинам проще рисковать, на них так никто не покушается) Думаю каждый второй, если не первый сел бы в дорогое авто к мадам)
Вот я бы не сел . Не люблю женщин на дорогих машинах. Не подумайте, что у меня дешевая.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот я бы не сел . Не люблю женщин на дорогих машинах. Не подумайте, что у меня дешевая.
Поздно, уже подумали)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Пытаемся понять, каким должен быть "предел осторожности", чтоб не пропустить свой случай. Ну и мужчинам понять, как вас ненароком не спугнуть
Был бы свой случай, спросил бы для начала номер телефона, допустим. Или проследовал за ней, узнал где живет. Идет она такая, а тут раааз.... и он, с цветами, девушка я всю ночь не спал, о вас думал, может вы моя судьба...... girl_pinkglassesf.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Пытаемся понять, каким должен быть "предел осторожности", чтоб не пропустить свой случай. Ну и мужчинам понять, как вас ненароком не спугнуть
Если мужчине нравится девушка, он придумает миллион вариантов встретиться там, где она будет чувствовать себя в безопасности, с пока ещё незнакомцем, а не рассуждать-не опасно ли это. К чему такие сложности?!..
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2019 20:04
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Интересно,если женщина предложит подвезти на своей машине,она маньячка? Отказаться лучше?
Крутая самбистка. У неё бывший в ФСО работает. Или просто похотливая.
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 20:06
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы же понимаете, что говорите б исключении, которое только подтверждает правило..? Приоткрыть окно и пытаться познакомиться напоминает автомак. Заехать перекусить по пути и забыть
Конечно. И так бывает и так.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчине нравится девушка, он придумает миллион вариантов встретиться там, где она будет чувствовать себя в безопасности с пока ещё незнакомцем, а не рассуждать-не опасно ли это. К чему такие сложности?!..
Вы не по теме)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Интересно,если женщина предложит подвезти на своей машине,она маньячка? Отказаться лучше?
Членовредительница, дядь Коль angel2.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы не по теме)
Да неужели
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот что вы пытаетесь доказать- что это безопасно? Не получится, ну не безопасный это способ знакомиться
Нет, Маринусь, я не спорю с вами, женщинами. Вы в чем-то правы, конечно. Главное без фанатизма. ac37_rt_80.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, Маринусь, я не спорю с вами, женщинами. Вы в чем-то правы, конечно. Главное без фанатизма.
Я после рождения детей даже на аттракционах боюсь кататься)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читаю, читаю . И вот что-то вспомнилось.
Ночевал я как то у хороших друзей, а так как нас там ночевало ну очень много, то мне достался спальник и место на полу в женской комнате. Не помню по какой причине, но спать я свалил раньше всех, а потом меня разбудил разговор двух подруг, которые были прекрасны душой, но очень сильно на любителя, короче страшные они были.
И вот прослушав их откровенный разговор, я женскую фразу "я не такая" делю минимум на два.
Почему слушал, так сначала не понимал о чем речь, а потом уже их смущать не хотел.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю, читаю . И вот что-то вспомнилось. Ночевал я как то у хороших друзей, а так как нас там ночевало ну очень много, то мне достался спальник и место на полу в женской комнате. Не помню по какой причине, но спать я свалил раньше всех, а потом меня разбудил разговор двух подруг, которые были прекрасны душой, но очень сильно на любителя, короче страшные они были. И вот прослушав их откровенный разговор, я женскую фразу "я не такая" делю минимум на два. Почему слушал, так сначала не
Если краситься не начал после разговоров уже хорошоsmile_rt_40.png)))
А вот скажу тебе проработав в чисто мужском коллективе продавцов, я поняла, кто больше всего сплетничает))) Мужчиныsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я не такая и как не быть лохушкой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр