загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не такая и как не быть лохушкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Никто не думает о салоне автомобиля !) Нахер она мокрая в машине нужна !!!
Вы тут машину ищите?)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Никто не думает о салоне автомобиля !) Нахер она мокрая в машине нужна !!!
Че ж так резко-то?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем доброго вечера! Общаюсь с племяшкой, цветочек на выданье, 24 годика. - Вот я лохушка! - ??? - Как в кино! Иду вечером домой с остановки (по тротуару вдоль проезжей части, идти минут 15). Дождик моросячит… Подъезжает сзади и едет рядом крутая тачка, открывается окно, там мужик лет 35, ничё так себе... один вроде едет... Спрашивает - Девушка, можно я Вас подвезу? Я тыкаа - Хм! Иду дальше. А он!!! Закрыл окно и уехал. Блин! Судьба проехала мимо! Когда ещё такое будет. Что сказать? Как при
Кто садится к незнакомцам в машину без общения даже. Все правильно сделала, я тоже не садилась и не сажусь :cool_rt_40.png:
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы также поступила, не доверяю незнакомцам
Правильно и детей своих учите,нельзя.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто садится к незнакомцам в машину без общения даже. Все правильно сделала, я тоже не садилась и не сажусь
А что можно потерять при этом? Есть вариант только найти.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А что можно потерять при этом? Есть вариант только найти.
Могут увезти,а там ждут несколько их,столько случаев было уже,многое скрывается...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Могут увезти,а там ждут несколько их,столько случаев было уже,многое скрывается...
Слишком сложно...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Чё вы вцепились в эту машину?
Вы идёте по улице, из-за угла выплывает Капитан Грей на алых парусах... - Ну, давайте. давайте знакомиться!
Делать то что?
Маньяк! у меня дети! или есть варианты?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Че ж так резко-то?
Все садятся, салон пачкают, но никто не даёт. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чё вы вцепились в эту машину? Вы идёте по улице, из-за угла выплывает Капитан Грей на алых парусах... - Ну, давайте. давайте знакомиться! Делать то что? Маньяк! у меня дети! или есть варианты?
По асфальту?)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чё вы вцепились в эту машину? Вы идёте по улице, из-за угла выплывает Капитан Грей на алых парусах... - Ну, давайте. давайте знакомиться! Делать то что? Маньяк! у меня дети! или есть варианты?
Вот и я об этом....знакомиться конечно, если это есть в плане.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я одна о безопасности подумала? А вдруг сзади ещё кто сидит... Хооп по голове тяжеленьким и привет...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А что можно потерять при этом? Есть вариант только найти.
А кого наидёшь? Мне кажется, что машины около девушек останавливаются только из определённой категории мужчин. То есть они не из тех, кто раз в жизни остановился.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 19:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем доброго вечера! Общаюсь с племяшкой, цветочек на выданье, 24 годика. - Вот я лохушка! - ??? - Как в кино! Иду вечером домой с остановки (по тротуару вдоль проезжей части, идти минут 15). Дождик моросячит… Подъезжает сзади и едет рядом крутая тачка, открывается окно, там мужик лет 35, ничё так себе... один вроде едет... Спрашивает - Девушка, можно я Вас подвезу? Я тыкаа - Хм! Иду дальше. А он!!! Закрыл окно и уехал. Блин! Судьба проехала мимо! Когда ещё такое будет. Что сказать? Как при
Ну вышел бы уж из машины, да познакомился по человечески с девушкой..зонтик бы предложил свой)) Правильно сделала, что не села.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я тут так своей судьбе в лифте отказала вместе прокатиться и была наказана матом в спину, что показало - не мой человек явно amur.gif gun2_rt_76.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кого наидёшь? Мне кажется, что машины около девушек останавливаются только из определённой категории мужчин. То есть они не из тех, кто раз в жизни остановился.
И что в этом такого?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Девушка, можно я Вас подвезу? Я тыкаа - Хм! Иду дальше. А он!!! Закрыл окно и уехал. Блин! Судьба проехала мимо! Когда ещё такое будет.
Пусть девушка посмотрит фильм "Авария - дочь мента" и сделает выводы. По-моему, фильм как раз про её ситуацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чё вы вцепились в эту машину? Вы идёте по улице, из-за угла выплывает Капитан Грей на алых парусах... - Ну, давайте. давайте знакомиться! Делать то что? Маньяк! у меня дети! или есть варианты?
Капитан Грей, как вы помните, исполнил мечту Ассоль. Приплыл на алых парусах и сказал то, что она ждала.
Ни одна девушка не мечтает о таком сценарии, как в топике. Будь за рулем капитан Грей, как минимум он бы вышел из машины...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.10.2019 19:14
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пусть девушка посмотрит фильм "Авария - дочь мента" и сделает выводы. По-моему, фильм как раз про её ситуацию.
Точно или ещё "Ворошиловский стрелок" и "груз 200", к примеру.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.10.2019 19:15
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Тут тема была...что было бы если б не было гп? Многие ответили знакомились бы везде. А чем не знакомства в машине, на улице. Маньяки везде ....какие-то вы напуганные. Маньяки и тут могут сидеть и встречи назначать, а потом бац по голове и в тачку, а там еще пятеро...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я не такая и как не быть лохушкой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр