загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не такая и как не быть лохушкой?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Надо попробовать)) Ждём дождь. Я же не похож на маньяка?
Тебя то я лично знаю, точно не маньяк)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тебя то я лично знаю, точно не маньяк)
Они шифруются хорошо secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Смешно!
Если честно, не очень. Особенно, когда что-то подобное происходит близко.

С 2005 года вообще не езжу на попутках, и такси только отслеживаемое ph34r_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Троллит наверное
А я Вам даже писал, что Вы умная....ошибся что ли?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если честно, не очень. Особенно, когда что-то подобное происходит близко. С 2005 года вообще не езжу на попутках, и такси только отслеживаемое
Жень, да я не про это смешно....ну вообщем не настаиваю, о чем писал выше, почитайте. Просто можно и здесь встретить маньяка. Вот спорим, я Вас уломаю на свидание, пусть в людном месте, а потом мы окажемся там, где Вы да же и не думали оказаться...., а я не маньяк. А уж у настоящего план будет ого-го. Ладно, не обижайтесь give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Секаса давно не было?
А что это,с-с? :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что это,секас?
Женщины знают secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А я Вам даже писал, что Вы умная....ошибся что ли?
Ошиблись значицца
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Жень, да я не про это смешно....ну вообщем не настаиваю, о чем писал выше, почитайте. Просто можно и здесь встретить маньяка. Вот спорим, я Вас уломаю на свидание, пусть в людном месте, а потом мы окажемся там, где Вы да же и не думали оказаться...., а я не маньяк. А уж у настоящего план будет ого-го. Ладно, не обижайтесь
Конечно, Судьба везде найдет (любая))
Но и дразнить ее тоже глупо dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, Судьба везде найдет (любая)) Но и дразнить ее тоже глупо
Согласен give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы на облаке живёте? Сколько людей, детей пропадает ежедневно((( Этот взгляд только мужчине подходит, правда не думаю, что вас часто зовут в машину присесть)))) Сразу видно, что нет дочерей, например.
У меня случай был)))
Заболела одна spruceup_rt_74.gif И что бы как то поднять ей настроение, решил подарить букет цветов. Как раз был неподалёку. Но времени было ну совсем в обрез. Решил через доставку. Выбрал цветы, купил, а доставки у них нет. Я в интернет, искать доставку. Нашёл каких то Пешкариков. Сказал, что очень спешу и мне надо быстро. Прождал этого "пешкарика" пол часа. Только он появился, я ему говорю, что время у меня мало. Давай запрыгивай в машину я тебя быстро довезу.А пешкарика лет16.
Диалог такой))
-Залезай в машуну. Сколько тебя можно ждать.
-Я в машину не полезу, я лучше пешком.
-Залезай я тебе говорю. Ты время видел? Там спать все лягут пока бы дойдёшь.
-А можно я назад сяду?
Короче ели уломал))
-Ты понял кому отдать цветы?
а он слова сказать не может))
-ддда понял.
Ну думаю ЩА всё перепутает))отдаст не туда. Дождался пока позвонил и домофон.
-Доооставвка ццветов.
Я думаю, вашу маму. Лучше бы сам доставил.)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня случай был))) Заболела одна И что бы как то поднять ей настроение, решил подарить букет цветов. Как раз был неподалёку. Но времени было ну совсем в обрез. Решил через доставку. Выбрал цветы, купил, а доставки у них нет. Я в интернет, искать доставку. Нашёл каких то Пешкариков. Сказал, что очень спешу и мне надо быстро. Прождал этого "пешкарика" пол часа. Только он появился, я ему говорю, что время у меня мало. Давай запрыгивай в машину я тебя быстро довезу.А пешкарика лет16.
Романтик! Впервые слышу - пешкарики) сначала подумала, что алкашей так называешь)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Маньяк , на тачке? Да ну...
Да запросто. Как вариант: устроился гость из ближнего зарубежья без документов в автосервис и взял чужую тачку покататься на вечерок, лохушек поснимать...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем доброго вечера! Общаюсь с племяшкой, цветочек на выданье, 24 годика. - Вот я лохушка! - ??? - Как в кино! Иду вечером домой с остановки (по тротуару вдоль проезжей части, идти минут 15). Дождик моросячит… Подъезжает сзади и едет рядом крутая тачка, открывается окно, там мужик лет 35, ничё так себе... один вроде едет... Спрашивает - Девушка, можно я Вас подвезу? Я тыкаа - Хм! Иду дальше. А он!!! Закрыл окно и уехал. Блин! Судьба проехала мимо! Когда ещё такое будет. Что сказать? Как при
)) может жизнь себе спасла или честь! Судьба мимо не проедет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Помню, в конце 90-х я летом на каникулах подрабатывала на речном трамвайчике. Возвращаюсь как-то вечером домой, жду трамвая haha_rt_56.gif до Павелецкой. И тут подъезжает 600-й мерседес, открывается окно, и очень-очень немолодой человек хорошо поставленным голосом говорит: "Садись, красавица, подвезу!" Да как сверкнет бриллиантом на пальце и золотыми зубами во рту! Ослепил!! Пока я прикидывала, есть ли за кого спрятаться на остановке, из-за угла показался мой спаситель girl-angel_rt_62.gif
Я радостно так улыбнулась: "Нет, спасибо, за мной уже приехали!" - и как горная лань одним прыжком скакнула через всю дорогу в открытую дверь.
Сначала он ехал за трамваем - наверное, не поверил мне, но потом решил, что лохушка ему даром не нужна sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня случай был))) Заболела одна И что бы как то поднять ей настроение, решил подарить букет цветов. Как раз был неподалёку. Но времени было ну совсем в обрез. Решил через доставку. Выбрал цветы, купил, а доставки у них нет. Я в интернет, искать доставку. Нашёл каких то Пешкариков. Сказал, что очень спешу и мне надо быстро. Прождал этого "пешкарика" пол часа. Только он появился, я ему говорю, что время у меня мало. Давай запрыгивай в машину я тебя быстро довезу.А пешкарика лет16.
Денис,какой Вы молодец!
Женщины мечтают о таких романтиках,как Вы wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем доброго вечера! Общаюсь с племяшкой, цветочек на выданье, 24 годика. - Вот я лохушка! - ??? - Как в кино! Иду вечером домой с остановки (по тротуару вдоль проезжей части, идти минут 15). Дождик моросячит… Подъезжает сзади и едет рядом крутая тачка, открывается окно, там мужик лет 35, ничё так себе... один вроде едет... Спрашивает - Девушка, можно я Вас подвезу? Я тыкаа - Хм! Иду дальше. А он!!! Закрыл окно и уехал. Блин! Судьба проехала мимо! Когда ещё такое будет. Что сказать? Как при
Иду я как-то лет ...дцать назад, в красивом ярком платье в цветочек,несу в руках виноград. Картина маслом короче. Перед пешеходным остановилась машина, парень высунулся из окна, предложил подвезти. Я гордо и молча прошла мимо, как порядочная. Он проехал вперёд, выскочил из машины, подошёл и познакомился. Оказался нормальный человек, интересный. Мы потом какое-то время поддерживали приятельские отношения. Вот это я понимаю, знакомиться на улице. Без пошлости и наглости, но смело и по-мужски. А не вот это вот всё...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Всем спасибо!
Значится так и запишем:
если бы реально ты ему приглянулась, он бы так сразу не отстал. Тогда можно убиваться, что лоханулась.
Хотел доброе дело сделать - спасибо, но хрен Вас знает, не хотелось бы уголовке работы прибавлять.
Была бы ты взрослая тётя, которой новые приключения в радость, тогда другое дело.
Значит поступила правильно.
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 23:53
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А что можно потерять при этом? Есть вариант только найти.
Кто-нибудь помнит историю про Камчатского кочегара? Совсем недавно это было 2012-2014 годы. Подъезжал на крутой тачке к девушкам-подросткам и вначале вежливо предлагал сесть в машину, кто не соглашался уговаривал электрошокером. Тела сжигал в кочегарке, где сам работал. Несколько лет не могли найти ни девушек, ни убийцу. Пока он не ошибся. Девушка -студентка утром стояла на остановке, ехала на учебу. Она была маленького роста, на вид как подросток. Она оказала ему такое сильное сопротивление, что пришлось зарезать на месте. Так и нашли.
А вы в каких-то облаках летаете. "что можно потерять?" Жизнь можно потерять-за 3 минуты.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь помнит историю про Камчатского кочегара? Совсем недавно это было 2012-2014 годы. Подъезжал на крутой тачке к девушкам-подросткам и вначале вежливо предлагал сесть в машину, кто не соглашался уговаривал электрошокером. Тела сжигал в кочегарке, где сам работал. Несколько лет не могли найти ни девушек, ни убийцу. Пока он не ошибся. Девушка -студентка утром стояла на остановке, ехала на учебу. Она была маленького роста, на вид как подросток. Она оказала ему такое сильное сопротивление, чт
wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я не такая и как не быть лохушкой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр