загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не такая и как не быть лохушкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я тут так своей судьбе в лифте отказала вместе прокатиться и была наказана матом в спину, что показало - не мой человек явно
Тоже боюсь ездить в лифте с незнакомыми девочками и дамами предбальзаковского возраста.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тут тема была...что было бы если б не было гп? Многие ответили знакомились бы везде. А чем не знакомства в машине, на улице. Маньяки везде ....какие-то вы напуганные. Маньяки и тут могут сидеть и встречи назначать, а потом бац по голове и в тачку, а там еще пятеро...
Поэтому встречи лучше назначать в общественных местах
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Капитан Грей, как вы помните, исполнил мечту Ассоль. Приплыл на алых парусах и сказал то, что она ждала. Ни одна девушка не мечтает о таком сценарии, как в топике. Будь за рулем капитан Грей, как минимум он бы вышел из машины...
Вот про то, что б вышел из машины, согласен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тоже боюсь ездить в лифте с незнакомыми девочками и дамами предбальзаковского возраста.
Маньячки попадались?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Стараюсь не ездить даже на попутках. Только если компанией. Хотя, был случаи. Раз шла с работы, темно, опоздала на маршиутку, идти км 6.Иду,останавливается,предложил подвезти, не согласилась, иду, а он рядом едет, из окошка протягивает руку, в руке конфетка, улыбается, ..... села, подвез, денег не взял.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому встречи лучше назначать в общественных местах
Общественные места могут перейти в необщественные.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чё вы вцепились в эту машину? Вы идёте по улице, из-за угла выплывает Капитан Грей на алых парусах... - Ну, давайте. давайте знакомиться! Делать то что? Маньяк! у меня дети! или есть варианты?
Это был не Грэй, всего лишь принц на коне...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стараюсь не ездить даже на попутках. Только если компанией. Хотя, был случаи. Раз шла с работы, темно, опоздала на маршиутку, идти км 6.Иду,останавливается,предложил подвезти, не согласилась, иду, а он рядом едет, из окошка протягивает руку, в руке конфетка, улыбается, ..... села, подвез, денег не взял.
Какая красивая сказка)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стараюсь не ездить даже на попутках. Только если компанией. Хотя, был случаи. Раз шла с работы, темно, опоздала на маршиутку, идти км 6.Иду,останавливается,предложил подвезти, не согласилась, иду, а он рядом едет, из окошка протягивает руку, в руке конфетка, улыбается, ..... села, подвез, денег не взял.
Ну вот, а то так и до шизофрении не далеко.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Общественные места могут перейти в необщественные.
Только после того, как поймёшь, что человек нормальный
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Маньяк , на тачке? Да ну...
А что такого быть не может?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тут тема была...что было бы если б не было гп? Многие ответили знакомились бы везде. А чем не знакомства в машине, на улице. Маньяки везде ....какие-то вы напуганные. Маньяки и тут могут сидеть и встречи назначать, а потом бац по голове и в тачку, а там еще пятеро...
Да, да. Как говорит моя тетушка, расчленит, закопает....ну не сразу же в машину, к незнакомцу садиться. Да еще когда темно. В общественных, людных местах встречаться надо. Маньяки и женщины бывают..... Нааерное dntknw_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Капитан Грей, как вы помните, исполнил мечту Ассоль. Приплыл на алых парусах и сказал то, что она ждала. Ни одна девушка не мечтает о таком сценарии, как в топике. Будь за рулем капитан Грей, как минимум он бы вышел из машины...
В том и дело, что наша девушка мечтает выйти замуж желательно за успешного человека. Она клёвая, с характером и знает себе цену! Ровесники - балбесы, выбор не большой.
Я бы так ехал, захотел подвезти. Она отказалась. Я - прыг из машины в лужу перед ней на коленки - Если не сядете, я застрелюсь))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что такого быть не может?
Нет
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только после того, как поймёшь, что человек нормальный
Ладно, Маринусь, дальше расписывать ситуацию не буду, но то что Вы пишите практически не возможно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Фигасе,нашли романтику wacko_rt_40.gif
Моя 28-летняя дочь в жизни бы не села в машину к незнакомцу.Слишком много знает о криминале по работе
Я тоже никогда не сяду
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Какая красивая сказка)
Ничего красивого. Я ехала, держа в ладошке конфету и думала, съем и вырублюсь.... а потом очнусь гденить.... в лесу или подвале..... а он чета спрашивает и улыбается. Хорошо, что близко было, через 15 минут фсе закончилось. Пришла домой и дала конфетку мужу biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем доброго вечера! Общаюсь с племяшкой, цветочек на выданье, 24 годика. - Вот я лохушка! - ??? - Как в кино! Иду вечером домой с остановки (по тротуару вдоль проезжей части, идти минут 15). Дождик моросячит… Подъезжает сзади и едет рядом крутая тачка, открывается окно, там мужик лет 35, ничё так себе... один вроде едет... Спрашивает - Девушка, можно я Вас подвезу? Я тыкаа - Хм! Иду дальше. А он!!! Закрыл окно и уехал. Блин! Судьба проехала мимо! Когда ещё такое будет. Что сказать? Как при
Я как старушка подумала "раньше сесть в тачку было быть лохушкой, а теперь что - наоборот?"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ехала, держа в ладошке конфету и думала, съем и вырублюсь.Пришла домой и дала конфетку мужу
Т.е. , мужа вырубить можно былоwink_rt_40.png?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если бы тачка была не крутая, сожаления бы было меньше?
+
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я не такая и как не быть лохушкой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр