загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не такая и как не быть лохушкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я после рождения детей даже на аттракционах боюсь кататься)
Я то же, если только на лошадках или машинках lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы очень осторожные, мужчинам проще рисковать, на них так никто не покушается) Думаю каждый второй, если не первый сел бы в дорогое авто к мадам)
Вот только ниразу не видел,чтобы дамы подвозили кого-то biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
поняла, кто больше всего сплетничает))) Мужчины
girl-haha_rt_70.gif . А как они обсуждают, и что
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Интересно,если женщина предложит подвезти на своей машине,она маньячка? Отказаться лучше?
Секаса давно не было? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот только ниразу не видел,чтобы дамы подвозили кого-то
А хотел бы?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, да. Руся я уже ближе, чем ты думаешь
huh_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Теперь по теме: в возрасте племянницы автора или чуть моложе, я обожала попутки. Нет, я честно платила( для всяких Микронов -деньгами за четко оговоренный маршрут), но тогда и безопаснее было, имхо.
И бывало едешь, а с тобой знакомятся и говорят, ой, какая молодая и одна, а что муж не ждет? Честно ляпала, что не замужем.
Везло, всегда попадались очень вежливые и порядочные.
Или время было другое.
А сейчас бы я не села. Даже если бы в машине был Дольф Лундгрен.А вот если б вышел бы girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 20:16
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А хотел бы?)
dntknw_rt_60.gif смотря какая девушка, а что , хотите покатать? rolleyes_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А причем тут порядочность? Речь о безопасности.
Я тоже так сначала подумал.
Но как-то надо её замуж выдавать. Охламонов полно. Успешные или хотя бы перспективные - редкость. Перед ними надо с такой программой выступить, чтобы внимание обратили! и то ещё думать будут.
Сосед дядька Петя крутой отец был, девок своих лупил, если с прогулки опаздывали. На дискотеку только мечтали попасть. Пацанов гонял, придурок. Папа внезапно умер, девки вздохнули с облегчением и повыскакивали за первых встречных. Один снаркоманился. Второй из тюрьмы не вылезает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
смотря какая девушка, а что , хотите покатать?
Не , я на метро езжу) так безопаснее)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не , я на метро езжу) так безопаснее)))
Я тоже biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тут тема была...что было бы если б не было гп? Многие ответили знакомились бы везде. А чем не знакомства в машине, на улице. Маньяки везде ....какие-то вы напуганные. Маньяки и тут могут сидеть и встречи назначать, а потом бац по голове и в тачку, а там еще пятеро...
Такая вероятность тоже не исключается. И адекватная девушка думает, куда и с кем можно пойти, а куда не стОит.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 20:32
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такая вероятность тоже не исключается. И адекватная девушка думает, куда и с кем можно пойти, а куда не стОит.
Смешно!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А что можно потерять при этом? Есть вариант только найти.
Вы на облаке живёте? Сколько людей, детей пропадает ежедневно(((
Этот взгляд только мужчине подходит, правда не думаю, что вас часто зовут в машину присесть))))
Сразу видно, что нет дочерей, например.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы на облаке живёте? Сколько людей, детей пропадает ежедневно((( Этот взгляд только мужчине подходит, правда не думаю, что вас часто зовут в машину присесть)))) Сразу видно, что нет дочерей, например.
А вот и ошибаетесь, во всем tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я тоже так сначала подумал. Но как-то надо её замуж выдавать. Охламонов полно. Успешные или хотя бы перспективные - редкость. Перед ними надо с такой программой выступить, чтобы внимание обратили! и то ещё думать будут. Сосед дядька Петя крутой отец был, девок своих лупил, если с прогулки опаздывали. На дискотеку только мечтали попасть. Пацанов гонял, придурок. Папа внезапно умер, девки вздохнули с облегчением и повыскакивали за первых встречных. Один снаркоманился. Второй из тюрьмы не вылезае
Я про мягкое, а Вы про теплое.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если он маньяк? Нафиг, нафиг
фух - сказала Красная шапочка , слезя с Серого волка. biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому встречи лучше назначать в общественных местах
На нудистском пляже, чтоб было видно, что он камень за пазухой не прячет и скрываемых одеждой дефектов не имеет. )))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если он маньяк? Нафиг, нафиг
Надо попробовать)) Ждём дождь. Я же не похож на маньяка? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы на облаке живёте? Сколько людей, детей пропадает ежедневно((( Этот взгляд только мужчине подходит, правда не думаю, что вас часто зовут в машину присесть)))) Сразу видно, что нет дочерей, например.
Троллит наверное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я не такая и как не быть лохушкой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр