загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не такая и как не быть лохушкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Маньяк , на тачке? Да ну...
Вполне. Просто не серийный) однако от этого не легче
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, да. Как говорит моя тетушка, расчленит, закопает....ну не сразу же в машину, к незнакомцу садиться. Да еще когда темно. В общественных, людных местах встречаться надо. Маньяки и женщины бывают..... Нааерное
Ну не знаю, у меня сразу садились, причем с этого сайта. rolleyes_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничего красивого. Я ехала, держа в ладошке конфету и думала, съем и вырублюсь.... а потом очнусь гденить.... в лесу или подвале..... а он чета спрашивает и улыбается. Хорошо, что близко было, через 15 минут фсе закончилось. Пришла домой и дала конфетку мужу
По описанию маньячина типичный! С конфетки начал, улыбается, зубы заговаривает.
У него видно был выходной lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Че ж так резко-то?
Чё ж так сразу lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
По описанию маньячина типичный! С конфетки начал, улыбается, зубы заговаривает. У него видно был выходной
Детей конфетами и котятами в машины заманивают
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В том и дело, что наша девушка мечтает выйти замуж желательно за успешного человека. Она клёвая, с характером и знает себе цену! Ровесники - балбесы, выбор не большой. Я бы так ехал, захотел подвезти. Она отказалась. Я - прыг из машины в лужу перед ней на коленки - Если не сядете, я застрелюсь))
Ну и по каким дорогам она ходит? Может буду где проезжать...хотя маловата для меня, поговорить не о чем будет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, у меня сразу садились, причем с этого сайта.
Рискованные
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е. , мужа вырубить можно было?
Скорую вызвала б biggrin_rt_40.png если че. Надо же было проверить,я даже номер запомнила машины. А вдруг мы раскрыли преступника dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, у меня сразу садились, причем с этого сайта.
Тааак! И хде они все? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорую вызвала б если че. Надо же было проверить,я даже номер запомнила машины. А вдруг мы раскрыли преступника
Ради какого-то преступника мужем ещё жертвовать
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рискованные
Нет, вполне приличные барышни.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, вполне приличные барышни.
Зачем так много?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем доброго вечера! Общаюсь с племяшкой, цветочек на выданье, 24 годика. - Вот я лохушка! - ??? - Как в кино! Иду вечером домой с остановки (по тротуару вдоль проезжей части, идти минут 15). Дождик моросячит… Подъезжает сзади и едет рядом крутая тачка, открывается окно, там мужик лет 35, ничё так себе... один вроде едет... Спрашивает - Девушка, можно я Вас подвезу? Я тыкаа - Хм! Иду дальше. А он!!! Закрыл окно и уехал. Блин! Судьба проехала мимо! Когда ещё такое будет. Что сказать? Как при
Лохушка бы как раз села.
Обычная попытка съёма, небось даже окно не до конца открыл sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кстати,недавно у меня был случай
Познакомилась с мужчиной на улице
Обменялись телефонами
Звонит,говорит-приглашаю Вас на свидание.
А тепло так было.Он и говорит-я сейчас заеду,берём одеяла и едем загорать sarcastic_rt_50.gif
Я человек открытый,врать и юлить не умею,поэтому сразу сказала,что в машину к не пойми кому садиться не буду rofl_rt_56.gif
Говорю,если хотите,подъезжайте,погуляем рядом с моим домом,в парке
Приехал,погуляли))Так он тоже ржал,все спрашивал,похож ли он на маньяка))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лохушка бы как раз села
Безбашенная скорее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В том и дело, что наша девушка мечтает выйти замуж желательно за успешного человека. Она клёвая, с характером и знает себе цену! Ровесники - балбесы, выбор не большой. Я бы так ехал, захотел подвезти. Она отказалась. Я - прыг из машины в лужу перед ней на коленки - Если не сядете, я застрелюсь))
Т.е. вы понимаете, не очень-то и хотел тот мужчина знакомиться с вашей родственницей, так?
Чего он хотел - вообще вопрос. Может, по-человечески выручить, не более. Может, искать приключений на один вечер. Может еще чего. Но самое маловероятное - его большая заинтересованность в конкр девушке.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тааак! И хде они все?
По домам своим сидят или уже вышли за муж, активные они. А Вы что подумали? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
По домам своим сидят или уже вышли за муж, активные они. А Вы что подумали?
Слава богу, живые! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слава богу, живые!
Ну это со слов только sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всем доброго вечера! Общаюсь с племяшкой, цветочек на выданье, 24 годика. - Вот я лохушка! - ??? - Как в кино! Иду вечером домой с остановки (по тротуару вдоль проезжей части, идти минут 15). Дождик моросячит… Подъезжает сзади и едет рядом крутая тачка, открывается окно, там мужик лет 35, ничё так себе... один вроде едет... Спрашивает - Девушка, можно я Вас подвезу? Я тыкаа - Хм! Иду дальше. А он!!! Закрыл окно и уехал. Блин! Судьба проехала мимо! Когда ещё такое будет. Что сказать? Как при
Мужик, предлагая подвезти, провел окончательную визуальную оценку и поставил не такой уж высокий бал, раз не настаивал. Она не в его вкусе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я не такая и как не быть лохушкой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр