загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я поняла но все будет проще, если отделить секс от контакта с детьми и уборки по дому. По крайней мере, до тех пор, пока не будет ясно, что это больше, чем секс.
Если один с-с оставить это в бар)) а не на сайт я думаю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю Святослав, тебе приятно?
Мне фиолетово)) а вы хоть ноготки поточите tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем обнимашки без любви? Глаза без неё тоже не светятся.
Между просто с-сом и любовью ещё есть как минимум влюбленность. Да и возможны другие варианты отношений, когда это не просто "поход в бар", но и не та ступень, когда человек будет проявлять заботу о детях.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
падажжи, вроде ж две получилось одна для уборки и детей, вторая- для обнимашек с глазами побереги Святослава
всему тебя учить надо!
считай: одна -для пола; вторая для детей; третья для глаз; четвертая для обнимашек; пятая для с-са.
и если четвертую и пятую еще можно в одну объединить, то третью надо иметь фсе равно отдельно, ибо при исполнении своих обязанностей четвертой и пятой, их глаза не всегда видно rtfm_rt_52.gif
эх! молодеж :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Между просто ceкcом и любовью ещё есть как минимум влюбленность. Да и возможны другие варианты отношений, когда это не просто "поход в бар", но и не та ступень, когда человек будет проявлять заботу о детях.
Каждому своё) для меня либо поход в бар. Либо вперёд и с песней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
всему тебя учить надо! считай: одна -для пола; вторая для детей; третья для глаз; четвертая для обнимашек; пятая для секса. и если четвертую и пятую еще можно в одну объединить, то третью надо иметь фсе равно отдельно, ибо при исполнении своих обязанностей четвертой и пятой, их глаза не всегда видно эх! молодеж
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
бедный Святослав haha_rt_56.gif

Ты такой со знанием дела всё раскладываешь girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты такой со знанием дела всё раскладываешь
Ну кто то ж должен молодых учить :cool_rt_40.png:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну кто то ж должен молодых учить
А сколько мужчин должно быть? :cool_rt_40.png:
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сколько мужчин должно быть?
А на какую должность претендуете?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Я приходу домой с работы, забиваю на всю уборку и готовку и занимаюсь с дочкой. Да, в доме срач. Да, едим на ужин гречку или макароны потому что их быстро готовить. Зато с ребенком позанималась. Личная жизнь? Хаха - уже 2,9 года про нее не слышала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А на какую должность претендуете?
Я наоборот, себе штат набираю rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Кудесница, Вам очень повезло , что у Вас есть работа! Многих молодых мам с маленькими детьми работодатели не жалуют. По мере взросления ребёнка, думаю, постепенно будет проще.
Я тоже скоро планирую выходить на работу, тоже помогают родители. Все наладится постепенно! Желаю Вам всего самого хорошего!
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как совместить работу и семью?
Никак. Не дадут вам, автор, это сделать, тем более в нынешних жизненных реалиях. Если работу эту вы нашли с улицы, а не за вас попросили, конечно же. Ну поскольку задаете этот вопрос, значит, всё сами.. А значит,придется вам жертвовать ребенком, если так дорога работа.
Либо искать такую работу, где вам пойдут навстречу в этом плане (, что крайне трудно будет сделать, в сегодняшней жизни).
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как совместить работу и семью? P.S. сменить работу не предлагайте
Минимизировать быт, освоить уборку/готовку по частям. Тут на помощь приходят ролики с ютуба по эргономике быта: от организации пространства до полного меню на неделю и домашних полуфабрикатов на месяц.
За пару месяцев реально перестроиться.
Один выходной весь ребёнкин. Количество общения реально восполнить качеством.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр