загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Везет Вам))))
В чём? Прибираться то надо. А с моим графиком только на это время и остаётся (
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, поделитесь, как успеваете совмещать интенсивную работу с задержкми часов до 8-9 вечера и дом, ребенка (ребенок маленький, 3 года)? Про личную жизнь молчу, она оказывается сейчас на последнем месте, не до нее сейчас, ни сил нет ни времени. Надеюсь конечно, что всё постепенно наладится, станет более размеренным. Но пока ситуация такая.... P.S. сменить работу не предлагайте, только вышла на новое место, довольна и коллективом и то, чем занимаюсь.
Вы же задерживаетесь, значит иногда можно наглеть и уходить вовремя)
Я раньше всегда оставалась допоздна на работе. А потом начала уходить вовремя, если мне надо. Поначалу стыдно вспоминать - бегом, мимо кабинета начальника, пока он отвернулся) Такой дерзкой себя чувствовала в те минуты. Сейчас ухожу спокойнее)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
неее, конкретнее - с ... по ....
От заката до рассвета)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня не такие большие запросы по жизни. Ну вроде бы) 1 контакт с детьми. 2 приборка и готовка хотя бы по полам 3 глаза 4. Обнимашки
Святослав, это тебе кажется, что не так много ты хочешь.
Но дело в том, что только женщина, которая тебя полюбит, захочет найти контакт с твоими детьми, помогать в быту. Другой это просто нафиг не надо будет.
С глазами и обнимашками намного проще, если не рассчитывать на первые два пункта wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я Хрюндель)
Тогда вам лучше искать человека, который не зациклен на чистоте в доме! Утомитесь потом на этой почве ссориться))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Святослав, это тебе кажется, что не так много ты хочешь. Но дело в том, что только женщина, которая тебя полюбит, захочет найти контакт с твоими детьми, помогать в быту. Другой это просто нафиг не надо будет. С глазами и обнимашками намного проще, если не рассчитывать на первые два пункта
я б и на счёт глаз не была бы так уверена :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б и на счёт глаз не была бы так уверена
Тут от темперамента человека зависит. У меня обнимашки и глаза только в сочетании могут быть, иначе смысла не вижу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Святослав, это тебе кажется, что не так много ты хочешь. Но дело в том, что только женщина, которая тебя полюбит, захочет найти контакт с твоими детьми, помогать в быту. Другой это просто нафиг не надо будет. С глазами и обнимашками намного проще, если не рассчитывать на первые два пункта
да он ваще борзеет! он же еще и про с-с писал diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут от темперамента человека зависит. У меня обнимашки и глаза только в сочетании могут быть, иначе смысла не вижу.
а, ну если только от темперамента lol_rt_40.png silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так потому что каждый навязывает только своё видение жизни, никак не считаясь с тем, что у другого человека тоже уже сложилась своя жизнь, свой взгляд на какие-то вещи. Мужчина хочет, чтобы женщина поступилась своими запросами, уменьшила свой достаток, положилась на него и приняла его образ жизни. Точка. Вариантов на выбор нет.
Зачем сейчас голову греть) Вот будет осязаемый мужчина, можно и спросить его - что ты хочешь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Зачем сейчас голову греть) Вот будет осязаемый мужчина, можно и спросить его - что ты хочешь)
Ну также проще, теоретизировать girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да он ваще борзеет! он же еще и про ceкc писал
Так я понялаwink_rt_40.png но все будет проще, если отделить с-с от контакта с детьми и уборки по дому. По крайней мере, до тех пор, пока не будет ясно, что это больше, чем с-с.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да он ваще борзеет! он же еще и про ceкc писал
Бедный Святослав! Как кур в ощип silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бедный Святослав! Как кур в ощип
он сам лезет всё время haha_rt_56.gif мазохист blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он сам лезет всё время мазохист
Может так приятно?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может так приятно?)
не знаю dntknw_rt_60.gif
Святослав, тебе приятно? blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я поняла но все будет проще, если отделить секс от контакта с детьми и уборки по дому. По крайней мере, до тех пор, пока не будет ясно, что это больше, чем секс.
drinks_rt_102.gif ну так я ж и говорю - надо 4 разные тетки искать good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну так я ж и говорю - надо 4 разные тетки искать
падажжи, вроде ж две получилось umnik2_rt_46.gif
одна для уборки и детей, вторая- для обнимашек с глазами man-in-love_rt_40.gif
побереги Святослава lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Святослав, это тебе кажется, что не так много ты хочешь. Но дело в том, что только женщина, которая тебя полюбит, захочет найти контакт с твоими детьми, помогать в быту. Другой это просто нафиг не надо будет. С глазами и обнимашками намного проще, если не рассчитывать на первые два пункта
А зачем обнимашки без любви?
Глаза без неё тоже не светятся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бедный Святослав! Как кур в ощип
Тю) первый раз что ли rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр