загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это кроме всего прочего ещё и хобби и здоровье
Когда погружаешься, это становится даже образом жизни! Целая хоккейная семья из мальчишек и их родителей. И потом это возможность воспитать мужчину в условиях отсутствия мужа, ведь там именно суровый мужской коллектив! Без жалости, нытья и снисхождения.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Точно! Но и не каждому такая женщина нужна, простая и неподковыристая)))
Ну да. Есть такие, что любят повоевать, чтобы потом долго мириться)

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И не каждой женщине нужен мужик, который ищет "простую и неподковыристую"
решила нам объяснить что именно мы на самом деле хотим? рассказывай))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
жить? жить - это как? мы все в разных условиях живем кто то на двух работах пашет по 12 часов, чтобы просто нормально питаться и дети дырявое не носили - это одна жизнь а можно принять решение пахать не 8 а те же 12 часов, чтобы (образно) получат не 200, а 300 штук - это тоже жизнь благо детей, которым любят многие прикрываться, по факту оказывается реализацией собственных хотелок и амбиций, от которых детям скорее холодно, чем тепло
Вот как показывает мой опыт. Что бы получать не 200 а 300 если это не фриланс работать по 12 часов не надо. Но может мы о разном
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И не каждой женщине нужен мужик, который ищет "простую и неподковыристую"
Конечно! Поэтому надо все же разумно оценивать свои возможности и запросы! smile1_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
решила нам объяснить что именно мы на самом деле хотим? рассказывай))
Ты конечно знаешь, что хочешь, это без сомнений
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда погружаешься, это становится даже образом жизни! Целая хоккейная семья из мальчишек и их родителей. И потом это возможность воспитать мужчину в условиях отсутствия мужа, ведь там именно суровый мужской коллектив! Без жалости, нытья и снисхождения.
Это вам так кажется sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть разный опыт, просто. Бывало и такое, когда на ценники не смотрела вообще, и не только в продуктовых магазинах )))
У меня это было в 2012 году когда в долларах моя зарплата была 2000$, а потом случился Крым наш и...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Ну да. Есть такие, что любят повоевать, чтобы потом долго мириться) .
А кому-то вот о формулах и науке поговорить хочется) образованных ищут, чтоб умные Книги обсуждать на досуге
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вам так кажется
Почему?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня это было в 2012 году когда в долларах моя зарплата была 2000$, а потом случился Крым наш и...
Это случилось бы и без Крыма)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
факту оказывается реализацией собственных хотелок и амбиций, от которых детям скорее холодно, чем тепло
Вот это верно. А ещё можно сказать, лихо закрученный комплекс неполноценности. Всему и всем доказать, насколько круче.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда погружаешься, это становится даже образом жизни!
Если ребенок начинает подавать надежды, все это становится очень времезатратным.
Я, одно время (давным-давно),встречался с женщиной, чей сын брал медали в фигурном катании.
Я не выдержал ее почти абсолютного неприсутствия в семейной жизни.

.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Если ребенок начинает подавать надежды, все это становится очень времезатратным. Я, одно время (давным-давно),встречался с женщиной, чей сын брал медали в фигурном катании. Я не выдержал ее почти абсолютного неприсутствия в семейной жизни. .
Да, вы правы! Поэтому я не строю личную жизнь. Примите на форум для «потрепаться»? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
одно время (давным-давно),встречался с женщиной, чей сын брал медали в фигурном катании.
Какая ж у вас насыщенная и бурная личная жизнь ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А кому-то вот о формулах и науке поговорить хочется
Во-во!
"Слушай, я сейчас расскажу тебе правило буравчика. Берешь буравчик..." umnik2_rt_46.gif

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В него ещё попасть нужно. Если попал то большие деньги, если нет, то здоровье)
чо говоришь, грузчиком у тебя фигурист работал? а чо не менагером?

у нас в школе организовали баскетбольную секцию. Вроде бы good2_rt_68.gif
детишки увлеклись good2_rt_68.gif , хорошо пошло, команда образовалась прям good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
в 4-ом классе стали выступать, по соревнованиям ездить, даже какие то крытые соревнования выиграли! Только вот good2_rt_68.gif или sad_rt_40.png ?
Тренировки, поездки - в ущерб школе. С учетом того, что команда школьная, естественно на это закрывают глаза. И вот, при переходе в 5-й класс, классы тусуют, и всех баскетболистов собирают в один 5-й класс, по факту - чтобы остальным не мешали учиться, ибо ВСЕ они не тянут/отстают от других. Это 5-й класс .... Круто?
Ну, какие перспективы у детей тех родителей, которые так радуются СЕЙЧАС успехам своих баскетболистов?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, вы правы! Поэтому я не строю личную жизнь. Примите на форум для «потрепаться»?
Нет бы сказать: "Я бы уж нашла время на мужа! Ночью-то мои в хоккей не играют!" lol_rt_40.png

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда погружаешься, это становится даже образом жизни! Целая хоккейная семья из мальчишек и их родителей. И потом это возможность воспитать мужчину в условиях отсутствия мужа, ведь там именно суровый мужской коллектив! Без жалости, нытья и снисхождения.
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Нет бы сказать: "Я бы уж нашла время на мужа! Ночью-то мои в хоккей не играют!" .
В моем случае, я буду жена только ночью lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр