загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Опять??? Я не могу больше дома сидеть
ну не сидишь
легче?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ребенку 3-х лет в 8-9 вечера уже надо ложиться спать. Когда Вы вообще успеваете мамой бывать в своей круговерти?
Она у меня в 10 ложится dntknw_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну не сидишь легче?
Да yahoo_rt_84.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот пример! Встречает женщина мужчину, взаимная любовь-морковь, вот только выясняется, что у неё рабочий график насыщенный, но и зарплата почти вдвое больше. Как расставить приоритеты? Что бы вы посоветовали?
Я не представляю чтобы жена в два раза больше зарабатывала. Это ломает мой мозг)) swoon_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Да
закрываем тему, вопрос решен
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну если вот прям морковь, то женщине работать в два раза меньше с таким же падением в зарплате. И время на мужчину появится, и благосостояние у них выровняется, что полезно для совместной жизни. Ужас, да? Надо же было такое предложить! Отказаться от денег ради счастливой жизни? Да никогда!
Но ведь иногда это чревато лишением детей как-то благ, нужно будет забрать их из оплачиваемых секций, например, уменьшить материальную помощь родителям, ну мало ли какие были расходы у женщины до встречи с мужчиной. И я сейчас даже не о побрякушках, шмотках, салонах... не приведёт ли это к нарастающему напряжению в отношениях?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не представляю чтобы жена в два раза больше зарабатывала. Это ломает мой мозг))
У неё зато будут деньги на ремонт вашего мозга)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не представляю чтобы жена в два раза больше зарабатывала. Это ломает мой мозг))
а чем плохо?? это всего лишь деньги
на вынос мозга ваще не влияет
получая в 5 раз меньше тебя думаешь будет сидеть и молчать??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У неё зато будут деньги на ремонт вашего мозга)))
пусть она лучше свой отремонтирует, если не понимает, что жена мне нужна дома, а пока она на работе место жены простаивает
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну если вот прям морковь, то женщине работать в два раза меньше с таким же падением в зарплате. И время на мужчину появится, и благосостояние у них выровняется, что полезно для совместной жизни. Ужас, да? Надо же было такое предложить! Отказаться от денег ради счастливой жизни? Да никогда!
На каком этапе предлагаете ножки свесить? wink_rt_40.png Сразу при знакомстве или обождать месяц (но целый месяц-то времени на мужчину будет не хватать, придется отпуск брать)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а чем плохо?? это всего лишь деньги на вынос мозга ваще не влияет получая в 5 раз меньше тебя думаешь будет сидеть и молчать??
Вот кстати да) не показатель))) уставшей после работы женщине не хочется мужа, наверно, уже пилить))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
пробовали в аналогичной ситуации?
Если бы встретила мужчину, с которым чувствовала себя защищенной, то попробовала. А от сквозняков в декрет не тянет..., хотя к ним вообще не тянет girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
уставшей после работы женщине не хочется мужа
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не хочется мужа
ну и а кой она мужу?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Да, это тоже один из минусов работающей женщины))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну и а кой она мужу?
Вот так и живем по разным углам, женщины и мужчины)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,ну я не знаю...
Конечно,все зависит от характера женщины
Меня,например,вполне устраивало и устраивает быть домохозяйкой в своем колхозе))Мебель не крушу,на стены не кидаюсь
А вот дочь моя совсем другая.Работая в СК,она очень устала,поэтому уволилась через 6 лет адского труда
И что?Через полгода сидения дома она по потолку бегала.Плюс к тому,она заточена на эту работу и на карьеру
Поэтому как только появилась возможность,она пошла работать и я первая буду против,чтоб она снизила объем работы.К тому же,это невозможно))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
она заточена на эту работу и на карьеру
кто заточил?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,ну я не знаю... Конечно,все зависит от характера женщины Меня,например,вполне устраивало и устраивает быть домохозяйкой в своем колхозе))Мебель не крушу,на стены не кидаюсь А вот дочь моя совсем другая.Работая в СК,она очень устала,поэтому уволилась через 6 лет адского труда И что?Через полгода сидения дома она по потолку бегала.Плюс к тому,она заточена на эту работу и на карьеру Поэтому как только появилась возможность,она пошла работать и я первая буду против,чтоб она снизила объем раб
Аналогично.
Когда вышла из декрета, было ощущение, что вернулась к жизни
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Но ведь иногда это чревато лишением детей как-то благ, нужно будет забрать их из оплачиваемых секций, например, уменьшить материальную помощь родителям, ну мало ли какие были расходы у женщины до встречи с мужчиной. И я сейчас даже не о побрякушках, шмотках, салонах... не приведёт ли это к нарастающему напряжению в отношениях?
Согласна полностью. Банально продлёнка, пара кружков/секций (ибо все платное), а ещё надо вспомогательные материалы к кружкам (у меня дочка на танцы ходит, а это несколько пар балеток, специальные колготки, гетры, купальник, а ещё преподаватель решила ставить какие-то групповые танцы и так далее... что ни день - новая идея). Уроки танцев дочка ждет с огромной радостью - разве я могу ее лишить этого? А ещё одеться и обуться (в первую очередь ребёнка, а я, к примеру, не покупаю б/у вещи), оплатить растущие аппетиты коммунальщиков, лекарства, а ещё у кого-то съемная квартира или ипотека. Я, например, слишком хорошо помню, как было, когда едва хватало на еду, когда малыш спал, а я ловила любой фриланс и сидела и рисовала/верстала по ночам. У меня теперь должен быть слишком высокий уровень доверия к мужчине, чтобы я сказала себе: «Стоп, можно расслабиться».
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр