загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие рассуждения от некоторых мужчин забавные )) Я, так понимаю, что призывая женщин отказаться от части своих доходов ради них любимых, мужчины отчётливо должны понимать, что эту потерянную часть они , так или иначе , должны взять на себя. То есть, обеспечить женщине сохранность уровня её жизни. Женщина же, в таком случае, берёт на себя , пресловутый "очаг". Всё вроде логично и правильно, но тут-то и начинаются звонкие завывания о трицулях, женской меркантильности, коронах н
Они у каждого пола свои)
И девочки и мальчики тут пишут исходя из виденья идеальных отношений))
Короче идеальный вариант искать таджичку или тайку))
Если по форуму то у большинства запросы в принципе адекватные) Если бы не было у всех детей) а это очень большая статья расходов и времени. Так что пляшем дальше) пока не наступит возраст когда посидеть на скамеечке единственное занятие))
Все имхо, но такое впечатление))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Когда работаю, ребенок с моими родителями
Вот так и совмещаю.
У меня мама по ночам работает, ребенка из сада забирала, на подготовку к школе отводила, потом я перехватывала, она на работу уходила. Потом в школе продлена очень помогает.
Сейчас сам ходит, но уроки - мои. В выходные я с ребенком и в домашних делах.
Личная жизнь? Не, не слышали)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче идеальный вариант искать таджичку или тайку))
О чём и речь, всё так и упирается в кроткую домработницу, довольствующуюся самым малым biggrin_rt_40.png

И хз что делать , если ты не таджичка dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 07:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О чём и речь, всё так и упирается в кроткую домработницу, довольствующуюся самым малым И хз что делать , если ты не таджичка
Когда ты не Дерипаска тоже хз че делать)
Короткость и домработница не интересно, от слова совсем. Но и свободной от затрат писюли тоже нет.

Я же говорю все это адекватно для 1 брака.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот так и совмещаю. У меня мама по ночам работает, ребенка из сада забирала, на подготовку к школе отводила, потом я перехватывала, она на работу уходила. Потом в школе продлена очень помогает. Сейчас сам ходит, но уроки - мои. В выходные я с ребенком и в домашних делах. Личная жизнь? Не, не слышали)))
Даже с мамой не слышали? Странно umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже с мамой не слышали? Странно
Ничего странного.
Она ночью работает, днём спит, потом с ребенком. Ей отдыхать надо, не 16 уже, здоровья не хватит.
Да и свои интересы есть.
А ребенок меня только по выходным и видит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие рассуждения от некоторых мужчин забавные )) Я, так понимаю, что призывая женщин отказаться от части своих доходов ради них любимых, мужчины отчётливо должны понимать, что эту потерянную часть они , так или иначе , должны взять на себя. То есть, обеспечить женщине сохранность уровня её жизни. Женщина же, в таком случае, берёт на себя , пресловутый "очаг". Всё вроде логично и правильно, но тут-то и начинаются звонкие завывания о трицулях, женской меркантильности, коронах н
Чем проще и неподковыристее выглядит женщина, тем легче ей выйти замуж. umnik2_rt_46.gif
(мужская народная мудрость tongue_rt_40.png )
sarcastic_rt_50.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оказывается, в декрете тоже есть свой плюс happy_rt_40.png Ещё как минимум год на устройство личной жизни spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А жить то на что?))
жить? жить - это как?
мы все в разных условиях живем
кто то на двух работах пашет по 12 часов, чтобы просто нормально питаться и дети дырявое не носили - это одна жизнь
а можно принять решение пахать не 8 а те же 12 часов, чтобы (образно) получат не 200, а 300 штук - это тоже жизнь
благо детей, которым любят многие прикрываться, по факту оказывается реализацией собственных хотелок и амбиций, от которых детям скорее холодно, чем тепло
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Секций море) И вы суть не уловили, хоккей это дорогое удовольствие, при непонятных перспективах, в отличие от того же уличного футбола. Кстати футбол и применим в жизни чаще, почти везде в него гоняют, хоккей гораздо реже.
Это большое заблуждение, что хоккей травматичнее футбола, получить травму с мячом гораздо проще, чем в полной экипировке шайбой! И я давно заметила, что сейчас нет почти подростков на улицах, не знаю, где они проводят время, но точно не в футбол во дворе играют! Это редкое исключение dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
обнять перед сном и под бок сгрести тоже многого стоит
Ну вот как показывает практика, этого мало)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже с мамой не слышали? Странно
Мама тоже устаёт и тоже нужно время ей на себя
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Миллионам это не надо) если есть сильное желание и реальные шансы. Нужно их дать.
friends_rt_104.gif да))) я думаю, что надо пробовать! Есть два варианта: получится или нет. А если не пробовать, то вариант один...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот как показывает практика, этого мало)))
Каждому своё. Выходные по возможности вместе и это. Лично мне достаточно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да))) я думаю, что надо пробовать! Есть два варианта: получится или нет. А если не пробовать, то вариант один...
Это кроме всего прочего ещё и хобби и здоровье
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Чем проще и неподковыристее выглядит женщина, тем легче ей выйти замуж. (мужская народная мудрость ) .
Точно! Но и не каждому такая женщина нужна, простая и неподковыристая)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Точно! Но и не каждому такая женщина нужна, простая и неподковыристая)))
И не каждой женщине нужен мужик, который ищет "простую и неподковыристую"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
здоровье
lol_rt_40.png профессиональный спорт??? гарантированная инвалидность, отложенная (в лучшем случае) во времени ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мама тоже устаёт и тоже нужно время ей на себя
Ну по логике. Если Мама каждый день то считал странно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
профессиональный спорт??? гарантированная инвалидность, отложенная (в лучшем случае) во времени
В него ещё попасть нужно. Если попал то большие деньги, если нет, то здоровье)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр