загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Где я написал, что она не должна выбрать неуменьшение благ? Она может выбрать что хочет. Просто надо понимать, что, открывая одну дверь, она закрывает другую. Вон дочь Оксаны выбрала карьеру, так Оксана сама понимает, что мужа её дочери будет сложно найти.
Женщина часто осознанно открывает и закрывает нужные двери. Дочка Оксаны для себя выбрала этот вариант, я не думаю, что она сильно страдает от своего выбора!)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Алексей, приведу пример из своего детства. Я мечтала стать врачом. Я хорошо училась, но для поступления мед этого было недостаточно. Нужно было ходить на их особые курсы, а еще, как и сейчас, иметь кое-что из денег. Я верила, что смогу поступить, но мне очень нужны были те самые курсы, где изучали далеко не школьную химию и все в этом духе. Знаете, что случилось? Мой отец сказал, что денег у него нет и что, если я очень хочу, то могу пойти куда-нибудь работать и заработать себе на курсы. И вообщ
Совершенно верно friends_rt_104.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, поделитесь, как успеваете совмещать интенсивную работу с задержкми часов до 8-9 вечера и дом, ребенка (ребенок маленький, 3 года)? Про личную жизнь молчу, она оказывается сейчас на последнем месте, не до нее сейчас, ни сил нет ни времени. Надеюсь конечно, что всё постепенно наладится, станет более размеренным. Но пока ситуация такая.... P.S. сменить работу не предлагайте, только вышла на новое место, довольна и коллективом и то, чем занимаюсь.
Если ребенок один маленький и помочь некому, в вашем случае только няня. И выходные полностью наслаждаться общением с ребенком.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На каком этапе предлагаете ножки свесить?
Ни на каком. Можно увидеть цитату, где я это предлагаю?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дарья, делайте как считаете правильным. А серьёзно относится к советам или критике зелёных попугаев я бы не стала. Если конечно он уже не вырастил стаю попугайчиков и не научил их летать)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Алексей, приведу пример из своего детства. Я мечтала стать врачом. Я хорошо училась, но для поступления мед этого было недостаточно. Нужно было ходить на их особые курсы, а еще, как и сейчас, иметь кое-что из денег. Я верила, что смогу поступить, но мне очень нужны были те самые курсы, где изучали далеко не школьную химию и все в этом духе. Знаете, что случилось? Мой отец сказал, что денег у него нет и что, если я очень хочу, то могу пойти куда-нибудь работать и заработать себе на курсы. И вообщ
Вы в 15 поступали в мед на врача?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья, делайте как считаете правильным. А серьёзно относится к советам или критике зелёных попугаев я бы не стала. Если конечно он уже не вырастил стаю попугайчиков и не научил их летать)
friends_rt_104.gif я критику всегда готова выслушать, это полезно иногда))) но конечно будем делать выбор и принимать решения исходя из своей жизненной ситуации!)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Женщина часто осознанно открывает и закрывает нужные двери.
Ну если осознанно, то это же просто замечательно! Правда, мои наблюдения говорят об обратном. И мне кажется, Вы забыли условия обсуждаемой ситуации))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Алексей, приведу пример из своего детства. Я мечтала стать врачом. Я хорошо училась, но для поступления мед этого было недостаточно. Нужно было ходить на их особые курсы, а еще, как и сейчас, иметь кое-что из денег. Я верила, что смогу поступить, но мне очень нужны были те самые курсы, где изучали далеко не школьную химию и все в этом духе. Знаете, что случилось? Мой отец сказал, что денег у него нет и что, если я очень хочу, то могу пойти куда-нибудь работать и заработать себе на курсы. И вообщ
Пример не корректный. Врач это обычная профессия, учись, расти профессионально, всегда нишу в жизни найдёшь. Хоккейная секция весьма дорогое травмоопасное трудозатратное "удовольствие" при малых шансах стать действительно профессионалом. А иначе смысл?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну если осознанно, то это же просто замечательно! Правда, мои наблюдения говорят об обратном. И мне кажется, Вы забыли условия обсуждаемой ситуации))
Согласна, если очень важно устроить личную жизнь, надо что-то менять!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Алексей, приведу пример из своего детства. Я мечтала стать врачом. Я хорошо училась, но для поступления мед этого было недостаточно. Нужно было ходить на их особые курсы, а еще, как и сейчас, иметь кое-что из денег. Я верила, что смогу поступить, но мне очень нужны были те самые курсы, где изучали далеко не школьную химию и все в этом духе. Знаете, что случилось? Мой отец сказал, что денег у него нет и что, если я очень хочу, то могу пойти куда-нибудь работать и заработать себе на курсы. И вообщ
Грустная ситуация. Сейчас со своим опытом можно было бы сказать папе "мне 16, помоги мне найти работу", а тогда - дети такого не умеют (((
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы в 15 поступали в мед на врача?
В 15,5 лет я начала заранее готовиться, если что, а в 16,5 держала на руках аттестат. В мое время никаких ЕГЭ и прочей лабуды не было.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Всем спасибо за общение! smile_rt_40.png надо спать, ведь завтра снова нужно ехать зарабатывать миллионы)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пример не корректный. Врач это обычная профессия, учись, расти профессионально, всегда нишу в жизни найдёшь. Хоккейная секция весьма дорогое травмоопасное трудозатратное "удовольствие" при малых шансах стать действительно профессионалом. А иначе смысл?
А горящие глаза ребенка? А вот у нас в сезон парни разных возрастов гоняют мяч на спортплощадке. С Вашей логикой - в чем смысл такого гоняния? Марадоной не станут
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В 15,5 лет я начала заранее готовиться, если что, а в 16,5 держала на руках аттестат. В мое время никаких ЕГЭ и прочей лабуды не было.
Получается у вас был впереди ещё год. И это уже был век интернета. Зря опустили руки. Понятно, что отец желание отбил. Но от вас тоже зависело.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пример не корректный. Врач это обычная профессия, учись, расти профессионально, всегда нишу в жизни найдёшь. Хоккейная секция весьма дорогое травмоопасное трудозатратное "удовольствие" при малых шансах стать действительно профессионалом. А иначе смысл?
Смотря каким врачом быть и, главное, КАК быть. Вот видно, что у вас нет опыта общения с медиками вне кабинета. К примеру, здесь на сайте я знаю одного нейрохирурга, который оперирует разные сложные случаи. Так вот лично меня привлекала и привлекает вот эта тема - заниматься сложными случаями, искать выход там, где его нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смотря каким врачом быть и, главное, КАК быть. Вот видно, что у вас нет опыта общения с медиками вне кабинета. К примеру, здесь на сайте я знаю одного нейрохирурга, который оперирует разные сложные случаи. Так вот лично меня привлекала и привлекает вот эта тема - заниматься сложными случаями, искать выход там, где его нет.
Это вам не в медицину, правильно что не пошли. Клуб "что где когда" в самый раз.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Получается у вас был впереди ещё год. И это уже был век интернета. Зря опустили руки. Понятно, что отец желание отбил. Но от вас тоже зависело.
Век интернета? У нас интернет был по модему, подсоединённый к спаренной телефонной линии, которая была вдобавок вечно занята, а к компьютеру, как к священной корове, мне подходить разрешали минут на 30 порисовать в пейнте. Ну о чем вы? Оптоволокно и выделенки были позже и далеко не у всех.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 00:17
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вам не в медицину, правильно что не пошли. Клуб "что где когда" в самый раз.
Даже спорить с вами не буду, ибо у каждого своя ниша в развитии.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А горящие глаза ребенка? А вот у нас в сезон парни разных возрастов гоняют мяч на спортплощадке. С Вашей логикой - в чем смысл такого гоняния? Марадоной не станут
Секций море)
И вы суть не уловили, хоккей это дорогое удовольствие, при непонятных перспективах, в отличие от того же уличного футбола. Кстати футбол и применим в жизни чаще, почти везде в него гоняют, хоккей гораздо реже.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.12.2019 00:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр