загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Много где встречаются объявления по типу "Прибыльный бизнес". И тут увидел подобную тему.
Рассуждая логически (надеюсь всё таки она у меня есть - логика)))) и ставя себя на место автора, представляю.. У меня есть прибыльный бизнес, который приносит доход. Чем меньше народа занимается этим же делом, тем больше спроса на мои услуги. И соответственно больше доход у меня лично. Логично?
Нафига кому то делиться совершенно с посторонними людьми, своим доходом? Добровольно увеличивать количество конкурентов? Может случится так, что у приглашенного человека появится больше времени, умений, знаний и вообще останешься ни с чем.
Короче говоря, моё мнение на этот счёт такое - это всё лохотрон, с целью выудить какие то средства.
Как думаете Вы? Кто то начал таким образом зарабатывать?

флудить как обычно, обязательно)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
никогда не связывался/лась с лохотроном 28 (80%)
 
так и начал/а свою успешную карьеру 3 (8.57%)
 
свой вариант 4 (11.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Если начинают продавать "прибыльный бизнес", значит кроме продажи бизнеса нет там никакого другого бизнеса sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если начинают продавать "прибыльный бизнес", значит кроме продажи бизнеса нет там никакого другого бизнеса
я тоже так думаю))
интересно мнение и опыт.. может нас всего двое кто так думает?)) и многие таким образом раскрутились)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лохотрон однозначно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лохотрон однозначно.
ну если предложения не уменьшаются, то видимо и спрос есть на такие "подарки"..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну если предложения не уменьшаются, то видимо и спрос есть на такие "подарки"..
Пока есть люди, которые хотят почти ничего не делать и получать дофига денег, такой лохотрон будет процветать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хотя бывает, когда и больших сумм не обещают, предлагают сувениры на дому собирать, например, материалы для этих сувениров человек покупает, а потом 70% готовых изделий признают "браком", т.е. ничего за них не платят. Наживаются в данном случае не на жадности, а на доверчивости и наивности людей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В объявлении нет предложения купить прибыльный бизнес.
Есть приглашение включиться в сетевой маркетинг (в понимании автора и есть тот самый прибыльный бизнес).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В объявлении нет предложения купить прибыльный бизнес. Есть приглашение включиться в сетевой маркетинг (в понимании автора и есть тот самый прибыльный бизнес).
в теме и нет ничего про покупку. это разговор повернул в эту сторону)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотя бывает, когда и больших сумм не обещают, предлагают сувениры на дому собирать, например, материалы для этих сувениров человек покупает, а потом 70% готовых изделий признают "браком", т.е. ничего за них не платят. Наживаются в данном случае не на жадности, а на доверчивости и наивности людей.
это же не прибыльный бизнес, а предложение заработка. наверно не совсем то.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока есть люди, которые хотят почти ничего не делать и получать дофига денег, такой лохотрон будет процветать.
такие будут всегда)
много ли их тут..))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Много где встречаются объявления по типу "Прибыльный бизнес". И тут увидел подобную тему. Рассуждая логически (надеюсь всё таки она у меня есть - логика)))) и ставя себя на место автора, представляю.. У меня есть прибыльный бизнес, который приносит доход. Чем меньше народа занимается этим же делом, тем больше спроса на мои услуги. И соответственно больше доход у меня лично. Логично? Нафига кому то делиться совершенно с посторонними людьми, своим доходом? Добровольно увеличивать кол
Был в США один аферист-шоумен. Барток звали.
Он говорил:"Каждую минуту на земле рождается по дураку!".
А мне довелось общаться с одним работником банковской сферы, который выдумывает разного рода вклады и кредиты. Он сказал, что всегда есть часть населения, держащего денежки в "чулках". И всегда есть часть, готовая на быстрое обогащение. Они все равно куда-то их сунут и просрут! Не в банк дак гадалке-аферистке.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ну вот косметикой если барыжить ,то там не лохотрон .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если начинают продавать "прибыльный бизнес", значит кроме продажи бизнеса нет там никакого другого бизнеса
Кфс, Макдональдс. Циалята по английски, фикс прайс. Считаете не выгодно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лохотрон однозначно.
Большинство да. Но далеко не все. Тот же фикс прайс если место грамотно подобрано очень выгоден.
По сути продавец получается просто оптовиком который продаёт свой товар оптом.
Кроме того рубит процент с оборота за бренд и доп услуги такие как ведение бухгалтерии и т.д.
Либо как кфс и циплята просто раскрученный бренд. Они зарабатывают на оборудовании и отчислениях. Вкладываются в рекламу.
Раньше дока пицца тоже приносила хороший доход.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Много где встречаются объявления по типу "Прибыльный бизнес". И тут увидел подобную тему. Рассуждая логически (надеюсь всё таки она у меня есть - логика)))) и ставя себя на место автора, представляю.. У меня есть прибыльный бизнес, который приносит доход. Чем меньше народа занимается этим же делом, тем больше спроса на мои услуги. И соответственно больше доход у меня лично. Логично? Нафига кому то делиться совершенно с посторонними людьми, своим доходом? Добровольно увеличивать кол
Компании нужно занять рынок. Оборота на всю страну не хватает.
Но большинство таки да лохотрон.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ну вот косметикой если барыжить ,то там не лохотрон .
От человека зависит) есть знакомые которые с этого хорошо живут)) с амвея и т.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я бы добавил что все курсы по госзакупкам ютубовские лохотрон))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы пробовали барыжить косметикой?)
Делать мне больше нечего , своя работа есть!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большинство да. Но далеко не все. Тот же фикс прайс если место грамотно подобрано очень выгоден. По сути продавец получается просто оптовиком который продаёт свой товар оптом. Кроме того рубит процент с оборота за бренд и доп услуги такие как ведение бухгалтерии и т.д. Либо как кфс и циплята просто раскрученный бренд. Они зарабатывают на оборудовании и отчислениях. Вкладываются в рекламу. Раньше дока пицца тоже приносила хороший доход.
Святослав, я думаю , что Дмитрий имел в виду не известные сети, которые работают по системе франчайзинга.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Святослав, я думаю , что Дмитрий имел в виду не известные сети, которые работают по системе франчайзинга.
Так принцип один) они начинали так же. И мелкие сети есть нормальные но еденицы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр