загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Некоторым в кайф впаривать))
Люди без совести как правило. Но это философия уже.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Люди без совести как правило. Но это философия уже.
Смотря что впаривать) сама движуха и общение в кайф)
Я не считаю амвей и подобные вещи обманом.
Которые ездят и впаривают пенсионерам китайский шлак, те да уроды(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря что впаривать) сама движуха и общение в кайф) Я не считаю амвей и подобные вещи обманом. Которые ездят и впаривают пенсионерам китайский шлак, те да уроды(
А мне кажется все это впаривание одного поля ягоды. Грань размыта. А в кайф за всем этим это лёгкие деньги срубать
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 09:59
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это понятно и нормально) В интернетах людям втирают что на гос закупках манна небесная) открываешь ооо выигрываешь конкурс. Берёшь товар за 1 продаёшь государству за 20 и 2 рубля платишь транспортной компании за доставку до места. И все это не выходя из дома) Курсы по стоимости от 50к до 1 миллиона с сопровождением в течении года) Популярный развод лохов на фоне общей уверенности что все конкурсы это попил бабла) В 12 было хорошо на гос заказе) сейчас писец конкуренция( Яне понимаю что в
Кстати, в 2012 году я сама зарабатывала от 80 тыс на госзаказе. А так меня периодически приглашают в фирмы , открывают под меня ООО и я поднимаю ее ,начиная с госзаказов. Сейчас дико тяжело. Максимум менеджер может заработать 50 тыс. Это и то , подавая 10- 15 заявок в день.
Но у нас немного ещё другая система : мы закладываем оборудование на склад, тем самым получая максимальную скидку от производителя, а потом продаем его через аукционы , дербаним аукцион разъяснениями. Или напрямую к Заказчику выезжаем .
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, в 2012 году я сама зарабатывала от 80 тыс на госзаказе. А так меня периодически приглашают в фирмы , открывают под меня ООО и я поднимаю ее ,начиная с госзаказов. Сейчас дико тяжело. Максимум менеджер может заработать 50 тыс. Это и то , подавая 10- 15 заявок в день. Но у нас немного ещё другая система : мы закладываем оборудование на склад, тем самым получая максимальную скидку от производителя, а потом продаем его через аукционы , дербаним аукцион разъяснениями. Или напрямую к Заказч
У каждого своя сфера. В моей конкуренция писец сейчас(
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как думаете Вы? Кто то начал таким образом зарабатывать?
Это сродни пирамид, некоторые знакомые занимаются ( как доп доход)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есди говорить про НЛ,у них стандартная история про сетевой маркетинг и раскрутку команд.Там зарабатывают предприиимчивые товарищи готовые впаривать все и всем,лишь бы увеличить продажи,но судя по тому на чем ездят эти товарищи,я склонна верить что это выгодно,но лично я не стала бы впаривать,работа должна быть в кайф.
Работа для тех, кто готов идти по головам,одурачивая лохов. Ибо настоящему крутому специалисту не нужны доверчивые граждане, чтобы заработать, имхо.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Подобные объявления характерны как раз для МЛМ и дистрибьюторских прямых продаж.Но в случае с МЛМ-компаниями там очень низкий процент тех,кто добивается успеха. Но тем не менее они есть. Поэтому я бы лично не стал называть их лохотронами. Скорее наш русский менталитет пока ещё не созрел для нормальной работы в подобном бизнесе.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ибо настоящему крутому специалисту не нужны доверчивые граждане, чтобы заработать, имхо.
Крутому МЛМ-щику нужны. И к этой профессии тоже нужно относиться с уважением.)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Крутому МЛМ-щику нужны. И к этой профессии тоже нужно относиться с уважением.)))
Не убеждайте. Для меня это мошенники, Остапы Бендеры.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас дико тяжело. Максимум менеджер может заработать 50 тыс. Это и то , подавая 10- 15 заявок в день.
Это в какой сфере такой конвейер? lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это в какой сфере такой конвейер?
В медицинской. Когда работала в тендерном отделе я в день подавала от 10 заявок на участие .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждого своя сфера. В моей конкуренция писец сейчас(
Да у нас тоже. Если раньше проект был забронирован или авторизован , никто не лез. Авторизован так авторизован. А сейчас лезут напролом. С трудом отстаиваем свои аукционы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В медицинской. Когда работала в тендерном отделе я в день подавала от 10 заявок на участие .
Не верю. Если это не бинты.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да у нас тоже. Если раньше проект был забронирован или авторизован , никто не лез. Авторизован так авторизован. А сейчас лезут напролом. С трудом отстаиваем свои аукционы.
Поясните. Что значит авторизован или забронирован? Что значит "лезут напролом"?Что значит "отстаиваем свои аукционы"?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не верю. Если это не бинты.
Ну так прямо сейчас вбейте поиск на сайте госзакупки : " Расходные материалы " , " Медицинское оборудование ". И посмотрите сколько отыгрывается аукционов на стадии подачи заявок у нас по стране
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Поясните. Что значит авторизован или забронирован? Что значит "лезут напролом"?Что значит "отстаиваем свои аукционы"?
Каждый производитель стремится поддерживать стоимость своего продукта на рынке. И для того чтобы не было жёсткого демпинга и снижения цены , есть такое понятие как " авторизация " или " бронирование " проекта. Что это значит ? Это значит, что первая торгующая компания ,которая обратилась за предоставлением коммерческого предложения или первая,которая зарегистрировала в журнале производителя потребность в данном учреждении получает право на максимальную скидку. Остальные торгующие компании ,которые обратятся после не получат максимальную скидку , если не докажут ,что они имеют большее влияние в данном учреждении ,что первая. Поэтому , принимать участие в аукционе без максимальной скидки другим торгующим организациям уже нет смысла. Иначе в случае выйгрыша производитель отправит закупать под этот аукцион к первой торгующей организации по прайсовой стоимости.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так прямо сейчас вбейте поиск на сайте госзакупки : " Расходные материалы " , " Медицинское оборудование ". И посмотрите сколько отыгрывается аукционов на стадии подачи заявок у нас по стране
Вот я и говорю- бинты.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот я и говорю- бинты.
Расходные материалы расходным материалам рознь. Лично я работаю с медицинским оборудованием.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Каждый производитель стремится поддерживать стоимость своего продукта на рынке. И для того чтобы не было жёсткого демпинга и снижения цены , есть такое понятие как " авторизация " или " бронирование " проекта. Что это значит ? Это значит, что первая торгующая компания ,которая обратилась за предоставлением коммерческого предложения или первая,которая зарегистрировала в журнале производителя потребность в данном учреждении получает право на максимальную скидку. Остальные торгу
Вот да. Не фиг продавцам "воздуха" бороздить просторы аукционов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр