загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Так вы ей должны предоставить необходимую инфу. Опять же. И проверить бг. А еще лучше согласовать ее. Ну и опять же обеспечение гарантийных обязательств.
Мы ссылку на аукцион кидаем и экономический расчет ввиде таблицы ,а они делают на основании этого. Мы только проверяем под этот аукцион или нет и та ли сумма. Все. Опять же и 5 мин не занимает
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По крайней мере ещё ни разу не попадали в реестр недобросовестных поставщиков. И даже судов ни разу не было. Уточнить точные данные ? Лайфак : открываете сайт ,где представлена данная продукция, открываете технические характеристики на этом сайте ( если есть паспорт , то отлично ). И вперёд , заполняете. Максимум 10 мин
Все, заканчивайте спектакль.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
экономический расчет ввиде таблицы ,а они делают на основании этого
Какой еще экономический расчёт для бг?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Все, заканчивайте спектакль.
Он ещё не начинался ). Блин, вот поэтому я не люблю работать с тётками. Вечно тормозят всю работу коллектива.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какой еще экономический расчёт для бг?)
Это для бухгалтера
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Он ещё не начинался ). Блин, вот поэтому я не люблю работать с тётками. Вечно тормозят всю работу коллектива.
Слушайте, на мой комментарий о спецсчете, вы вместо того, чтобы ответить о достаточном количестве денег, могли заявить о добросовестности. Вы же этого не знали. Так да, я вам верю. lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это для бухгалтера
Вот поясните, что такое экономический расчёт для бухгалтера для бг?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Слушайте, на мой комментарий о спецсчете, вы вместо того, чтобы ответить о достаточном количестве денег, могли заявить о добросовестности. Вы же этого не знали. Так да, я вам верю.
Я не знаю как работаете вы. Но вот точно скажу ,что вы работаете по " старинке " какой - то. Все письма уведомления приходят на почту. Все запросы на разьяснения тоже отслеживает программа.
Хотя ,впрочем, я поняла почему меня дважды приглашали возглавить и поставить " на колеса " тендерный отдел с 0. Спасибо вам за то, что я открыла в себе ценного сотрудника, которого нужно ещё поискать. Всего доброго
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот поясните, что такое экономический расчёт для бухгалтера для бг?)
Не для БГ, а для бухгалтера
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы ссылку на аукцион кидаем и экономический расчет ввиде таблицы ,а они делают на основании этого. Мы только проверяем под этот аукцион или нет и та ли сумма. Все. Опять же и 5 мин не занимает
Было Я, стали Мы. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не для БГ, а для бухгалтера
Вы отвечали про бг, что ее делает бух, а вы даете для этого таблицу какую-то с эконом расчётами какими-то)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не знаю как работаете вы. Но вот точно скажу ,что вы работаете по " старинке " какой - то. Все письма уведомления приходят на почту. Все запросы на разьяснения тоже отслеживает программа. Хотя ,впрочем, я поняла почему меня дважды приглашали возглавить и поставить " на колеса " тендерный отдел с 0. Спасибо вам за то, что я открыла в себе ценного сотрудника, которого нужно ещё поискать. Всего доброго
Ага. Причем тут программа и уведомления? huh_rt_40.png
Я вам подскажу, по 44фз обеспечение вносить не обязательно, можно подтвердить добросовестность. Почитайте. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хотя ,впрочем, я поняла почему меня дважды приглашали возглавить и поставить " на колеса " тендерный отдел с 0. Спасибо вам за то, что я открыла в себе ценного сотрудника, которого нужно ещё поискать
Загнётся отдел).
Ладно, мне все понятно, да и время истекло.
beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это в какой сфере такой конвейер?
Сейчас конец квартала я тоже по 10-15 подаю
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Много где встречаются объявления по типу "Прибыльный бизнес". И тут увидел подобную тему. Рассуждая логически (надеюсь всё таки она у меня есть - логика)))) и ставя себя на место автора, представляю.. У меня есть прибыльный бизнес, который приносит доход. Чем меньше народа занимается этим же делом, тем больше спроса на мои услуги. И соответственно больше доход у меня лично. Логично? Нафига кому то делиться совершенно с посторонними людьми, своим доходом? Добровольно увеличивать кол
Они не продают бизнес) Продают только красиво оформленную идею. Идея не гарантирует что у покупателя получится на ней заработать) но продается как вариант который обогатит любого.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ага. Причем тут программа и уведомления? Я вам подскажу, по 44фз обеспечение вносить не обязательно, можно подтвердить добросовестность. Почитайте.
Я знаю. Не пытайтесь выглядеть умнее. Обеспечение контракта нам так удобнее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр