загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если для вас деньги не пахнут и вы считаете эти нормальным, то возможно да. Но для меня компании, использующие метод НЛП и мотивированные сотрудники, там работающие-отвратительны
НЛП в чем?
Я только с амвеем сталкивался, я вроде ничего не заметил. Порошок и паста мне у них нравится. Остальное хз
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
НЛП в чем? Я только с амвеем сталкивался, я вроде ничего не заметил. Порошок и паста мне у них нравится. Остальное хз
Ооо,Амвэй ещё та секта нлп lol_rt_40.png
Да во всем, начиная с их собраний и продажи материалов справочных, заканчивая хождением и по офисам и вербовкой. У меня подруга погрязла, пыталась заработать эти гребаные баллы. Делают деньги на лохах, обещая большие чеки. Любая шарага, обещающая горы, но при этом требующая ежемесячный денежный взнос, а значит живущая засчет этих взносов и засчет покупок продукции внутренними потребителями, является пирамидой.
А порошку и пасте есть отличные альтернативы в Улыбке Радуги в 10 раз дешевле и качественнее и без делания мозга lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.12.2019 20:32
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одни барыги кругом, уже тошнит wacko_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ооо,Амвэй ещё та секта нлп Да во всем, начиная с их собраний и продажи материалов справочных, заканчивая хождением и по офисам и вербовкой. У меня подруга погрязла, пыталась заработать эти гребаные баллы. Делают деньги на лохах, обещая большие чеки. Любая шарага, обещающая горы, но при этом требующая ежемесячный денежный взнос, а значит живущая засчет этих взносов и засчет покупок продукции внутренними потребителями, является пирамидой. А порошку и пасте есть отличные альтернативы в Улыбке
С можно ссылки на альтернативу?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С можно ссылки на альтернативу?
Вы что, адепт Амвея? lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Медицинское оборудование и расходные медицинские материалы.
В смысле вы от компании в которой работаете торгуете?) специалист по тендерам?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы что, адепт Амвея?
У нас их офис закрылся( мне порошке нравится. Он для аллергиков очень хорош
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С можно ссылки на альтернативу?
Наберите в поисковике Яндекса "корейская зубная паста", первые картинки и будет она.
А порошок беру "Большая стирка" и "Аистёнок". Просто супер отстирывает все вещи!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Покупаете без отдушек любой недорогой порошок. Никакой разницы wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Одни барыги кругом, уже тошнит
Да, бл.... Как мы раньше жили без этих суперценных знаний про порошок и зубную пасту, ума не приложу dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ооо,Амвэй ещё та секта нлп
APL круче)) у нас на работе завёлся их агент, еле отмахались. Работают под прикрытием патриарха
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле вы от компании в которой работаете торгуете?) специалист по тендерам?
Ну да : у нас есть тендерный отдел ( то что на госзакупках найдут и можно влезть ) и специалисты по сопровождению проектов ( те кто прописывает эти аукционы по договорённости с Заказчиком. Ну тут уже суммы и условия другие )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
APL круче)) у нас на работе завёлся их агент, еле отмахались. Работают под прикрытием патриарха
Совсем обнаглели!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну да : у нас есть тендерный отдел ( то что на госзакупках найдут и можно влезть ) и специалисты по сопровождению проектов ( те кто прописывает эти аукционы по договорённости с Заказчиком. Ну тут уже суммы и условия другие )
Это понятно и нормально) В интернетах людям втирают что на гос закупках манна небесная) открываешь ооо выигрываешь конкурс. Берёшь товар за 1 продаёшь государству за 20 и 2 рубля платишь транспортной компании за доставку до места.
И все это не выходя из дома)
Курсы по стоимости от 50к до 1 миллиона с сопровождением в течении года)
Популярный развод лохов на фоне общей уверенности что все конкурсы это попил бабла)
В 12 было хорошо на гос заказе) сейчас писец конкуренция( Яне понимаю что возят и где они это берут(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А порошок беру "Большая стирка" и "Аистёнок". Просто супер отстирывает все вещи!
Спасибо за ценную инфу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наберите в поисковике Яндекса "корейская зубная паста", первые картинки и будет она. А порошок беру "Большая стирка" и "Аистёнок". Просто супер отстирывает все вещи!
Мне аистёнок нравился пока дети маленькие были. Какашки и мочу хорошо отстирывает. Обычную грязь отвратительно, а уж борщ и т.д вообще не берёт.
Хочу порошок амвеевский( хз где купить(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наберите в поисковике Яндекса "корейская зубная паста", первые картинки и будет она. А порошок беру "Большая стирка" и "Аистёнок". Просто супер отстирывает все вещи!
У корейцев отбеливатель и пятновыводители мне понравились.
Светлана, Россия, Москва, 33 года
Светлана, Москва, 33 года.
 
Есди говорить про НЛ,у них стандартная история про сетевой маркетинг и раскрутку команд.Там зарабатывают предприиимчивые товарищи готовые впаривать все и всем,лишь бы увеличить продажи,но судя по тому на чем ездят эти товарищи,я склонна верить что это выгодно,но лично я не стала бы впаривать,работа должна быть в кайф.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есди говорить про НЛ,у них стандартная история про сетевой маркетинг и раскрутку команд.Там зарабатывают предприиимчивые товарищи готовые впаривать все и всем,лишь бы увеличить продажи,но судя по тому на чем ездят эти товарищи,я склонна верить что это выгодно,но лично я не стала бы впаривать,работа должна быть в кайф.
Некоторым в кайф впаривать))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
топтал Лёха?)))
Интересовался одно время этой "культурой" для расширения кругозора)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр