загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну если предложения не уменьшаются, то видимо и спрос есть на такие "подарки"..
Речь идёт о подработка, а не основной работе, не об основном доходе. Это то место, которое нестабильно, и на жаль, если закроется в любой момент.
Так и написано у автора: у кого много свободного времени. И подходит для людей больше с "коммепческим" складом ума, то есть не каждому.
Так что, ничего страшного нет, если не зацикливаться на нем.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если начинают продавать "прибыльный бизнес", значит кроме продажи бизнеса нет там никакого другого бизнеса
И прибыли тоже.
Анекдот:
Идёт тренинг "как заработать миллион".
Полный зал народа.
Коуч говорит:
- как заработать миллион? Билет на этот тренинг стоит 1000 рублей. В зале 1000 мест. Тренинг окончен.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2019 07:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И прибыли тоже. Анекдот: Идёт тренинг "как заработать миллион". Полный зал народа. Коуч говорит: - как заработать миллион? Билет на этот тренинг стоит 1000 рублей. В зале 1000 мест. Тренинг окончен.
С фикс прайса точно выхлоп есть если грамотно стоит. С парой владельцев общался)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С фикс прайса точно выхлоп есть если грамотно стоит. С парой владельцев общался)
Напомнили, что давно туда не заходила)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну если предложения не уменьшаются, то видимо и спрос есть на такие "подарки"..
Лох не мамонт, не вымрет (из тюремного)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кфс, Макдональдс. Циалята по английски, фикс прайс. Считаете не выгодно?
В этих франшизах барьер это дорогой вход. Никто не спорит о прибыльности. Там она несомненно есть.
Речь как я поняла про бизнес с низким порогом входа. Про рекламу быстрого обогащения (на страничках ВК и т.д.).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так принцип один) они начинали так же. И мелкие сети есть нормальные но еденицы.
Имеется в виду не реальные сети, а многоуровневый маркетинг. Типа начни с 50 рублей и выстраивая за пару лет бизнес с многомиллионными чеками. Найди парочку лохов, они под себя подпишут ещё по два и т.д. Пирамида. Эйвон, Орифлейм - самый безобидные примеры.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Имеется в виду не реальные сети, а многоуровневый маркетинг. Типа начни с 50 рублей и выстраивая за пару лет бизнес с многомиллионными чеками. Найди парочку лохов, они под себя подпишут ещё по два и т.д. Пирамида. Эйвон, Орифлейм - самый безобидные примеры.
Так эти безобидные приносят нормальные деньги) остальные я просто не знаю)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы добавил что все курсы по госзакупкам ютубовские лохотрон))
Вот про курсы по госзакупкам не соглашусь в корне.
Наша компания ежегодно устраивает курсы обучения по госзакупкам ,соответственно на более профессиональном уровне. На них мы обсуждаем новые изменения в 44 и 223 ФЗ, ищем пути обхода и т.д .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот про курсы по госзакупкам не соглашусь в корне. Наша компания ежегодно устраивает курсы обучения по госзакупкам ,соответственно на более профессиональном уровне. На них мы обсуждаем новые изменения в 44 и 223 ФЗ, ищем пути обхода и т.д .
Обучающие семинары по изменениям в законах да)
Сейчас модный развод собирать на курсы по госзакупкам с гарантированным заработком в 300-400 процентов) Лохотрон)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обучающие семинары по изменениям в законах да) Сейчас модный развод собирать на курсы по госзакупкам с гарантированным заработком в 300-400 процентов) Лохотрон)
Да ладно есть такие ? Про стабильный заработок в 40-50 на госзакупках я ещё соглашусь ( сама зарабатывала так ). Под конец года можно и 70-80 заработать. Но это после года обучения ,практики. И при этом постоянно будут форс- мажоры какие - нибудь. Ещё ни одна госзакупка у меня не проходила гладко. А в этой сфере я с 2012 года . Все время какие - то проблемы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да ладно есть такие ? Про стабильный заработок в 40-50 на госзакупках я ещё соглашусь ( сама зарабатывала так ). Под конец года можно и 70-80 заработать. Но это после года обучения ,практики. И при этом постоянно будут форс- мажоры какие - нибудь. Ещё ни одна госзакупка у меня не проходила гладко. А в этой сфере я с 2012 года . Все время какие - то проблемы.
Это на чем заработок?)
Я в этом с 6 класса)
Олег, Россия, Саранск, 43 года
Олег, Саранск, 43 года.
 
Конечно лохотрон, разводят и потом требуют деньги за типа гениальные бизнес идеи.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кфс, Макдональдс. Циалята по английски, фикс прайс. Считаете не выгодно?
Что макдоналдс продают? Почем интересно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что макдоналдс продают? Почем интересно?
Сейчас вроде уже нет. По началу вроде да
Не уверен на счёт мака.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.12.2019 13:19
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И прибыли тоже. Анекдот: Идёт тренинг "как заработать миллион". Полный зал народа. Коуч говорит: - как заработать миллион? Билет на этот тренинг стоит 1000 рублей. В зале 1000 мест. Тренинг окончен.
И новый набор и так мутят они)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лох не мамонт, не вымрет (из тюремного)
топтал Лёха?)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это на чем заработок?) Я в этом с 6 класса)
Медицинское оборудование и расходные медицинские материалы.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я лет в 16 с этими пирамидами связывалась. Много не потратила но и не заработала. В 17 пошла помощником продавца. В 18 курьером в 19-20 продавцом в продуктовый магазин. В ноябре 2000 - с биржи труда главбухом устроилась. С тех пор так и живём в бухгалтерии. А это все развод
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так эти безобидные приносят нормальные деньги) остальные я просто не знаю)
Если для вас деньги не пахнут и вы считаете эти нормальным, то возможно да. Но для меня компании, использующие метод НЛП и мотивированные сотрудники, там работающие-отвратительны
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр