загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зачем изводить себя похудением, если четвертого хотите? нерационально как-то. родите, потом худеть будете.
у меня около 100 кг при 160 ростеsmile1_rt_40.png ну куда беременность то?!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зачем изводить себя похудением, если четвертого хотите? нерационально как-то. родите, потом худеть будете.
Имхо, как раз вовремя. После 4-го вес может стать критическим, гормональные изменения - необратимыми.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
обесцениваете энергию эту вы... дело ваше, конечно... лекарство от всего это нужность, любовь, но никак не ceкc. хотя, гормоны конечно тоже важны. все нужно... но в моем случае этот, ваш, тезис несколько не применим ко мне
не слышите или не хотите..
для кого я тут буду расписывать такие подробности? (риторический вопрос)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сами для себя рецепт счастья
:cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня около 100 кг при 160 росте ну куда беременность то?!
Вот и цифры...
Помогла тема?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не стала я больше жрать!!! Питание одно и то же каждый день, потому что каждый день был одинаковым. Чашка кофе с бутером (одним). Обед с обычной тарелкой и обычной порцией и без хлеба. И ужин символический (чашка кефира). Организм сам, сам - всё!!! ну вот буквально всё из чего можно выжать хоть грамм подкожного жира стал откладывать в подкожный жир. Давайте не будем, если вы знаете об этом только понаслышке, а я испытываю на своей шкурке.)))
Ну ладно не будем , хотя я сам тоже испытываю на своей шкуре. Мне если честно не нравится лишний вес особенно в моем животе и я стараюсь но не так как надо бы. И жена еще с одной стороны кормит на убой и подкладывает а с другой удивляется и чего это я стал таким жирным))))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не стала я больше жрать!!! Питание одно и то же каждый день, потому что каждый день был одинаковым. Чашка кофе с бутером (одним). Обед с обычной тарелкой и обычной порцией и без хлеба. И ужин символический (чашка кефира). Организм сам, сам - всё!!! ну вот буквально всё из чего можно выжать хоть грамм подкожного жира стал откладывать в подкожный жир. Давайте не будем, если вы знаете об этом только понаслышке, а я испытываю на своей шкурке.)))
с возрастом надо снижать потребление калорий, иначе вес будет расти.
В какой-то книге приводили слова узницы концлагеря: "в нашем бараке тучных не было". Вряд ли у них не было нервов и с гормонами все в норме. От запаха еды никто не толстеет, это самообман.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага. Дачный ceкc забыло
Фито-агро-с-с girl-angel_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для 160??? 130 кг нормально для мужика под 2 метра..
А 170 можно?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня около 100 кг при 160 росте ну куда беременность то?!
ну да, 100- это многовато.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хлюпики щаз мужики пошли а ещё секас советуют
нормальная отмзка для запустившей себя бабы тётки...
сама жрёт не останавливаясь, а мужик - хлюпик))) логично.. чёуж..

кто как живёт - тот так и выглядит. (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чёт не знаю, не то поесть, не то с-с сходить поискать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот и цифры... Помогла тема?
Дождались smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот и цифры... Помогла тема?
ну.. есть пару дельных советов... есть информация в личке, в любом случае спасибо за конструктив.. по цифрам не скрывала вроде.. это не важно ж, 100 или 80 или 120...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пришел домой,ничего нет в холодильнике готового Вот прямо сейчас доедаю Помело,в одну харю.И два больших бутера с грудинкой,а сверху майонез .Что со мной будет теперь?)))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.01.2020 16:53
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что со мной будет теперь?))
Баян порвёте angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не то секс сходить поискать.
свистнуть просто не получается?))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пришел домой,ничего нет в холодильнике готового Вот прямо сейчас доедаю Помело,в одну харю.И два больших бутера с грудинкой,а сверху майонез .Что со мной будет теперь?)))
майонез-то зачем? лучше бы хреном намазал или горчичкой... нямgirl-angel_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня около 100 кг при 160 росте ну куда беременность то?!
В 42 четвертого, еще только планировать. Мощно. В любом случае удачи Вам, в любом
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нормальная отмзка для запустившей себя бабы тётки... сама жрёт не останавливаясь, а мужик - хлюпик))) логично.. чёуж.. кто как живёт - тот так и выглядит. (с)
Дима, вы сёдня логичны, как никогда girl-angel_rt_62.gif в теме женщина с лишним весом просит советов, вы советуете с-с и тут же добавляете про разожравшихся баб, которым этот с-с не светит umnik2_rt_46.gif шли бы вы подбору-поздорову, пока мы вам тут не втащили girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр