загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам самой норм? Брать на себя такую ответственность? Рекламируя нетрадиционные лечения рака.
Когда заболеет, посмотрим
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
секас уже советовали?)
А вы освоите 130 кг живого веса? umnik2_rt_46.gif Так, чтоб до 55 хотя б? girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сестра с мужем ловили её в Тунайче. Говорит сухая очень. Малосоленая лучше.
Жареная офигенная)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда заболеет, посмотрим
Не. Не надо никому такого.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Рассказать? или снова скажете пи..еж и нафиг пошлёте? Расскажу, кто хочет - услышит, остальные могут промолчать, я привыкла)) Вес полез однажды "ни с чего". Поход к эндокринологу и от него уже на анализы и к куче врачей (не помню уже у кого была, но от диетолога до психа точно). Были плохие врачи и хорошие (то есть те, кто отмахивались что с моим диагнозом вообще не живут, до заинтересованности в уникальности случая). Выяснили - таблетки мне нельзя никакие. Надо, но нельзя. Алл
спасибо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жареная офигенная)
Самая вкусная это скумбрия горячего копчения girl-angel_rt_62.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы тебя порицаем
И ладно. Я переживу biggrin_rt_40.png
Мне пока жить жить не мешает, я ж не не пошевелюсь. Мотивации нема.
И продолжу восхищаться стройными и теми у кого хватает мотивации стройнетьrolleyes_rt_40.gif
Любовацца ими стану wub_rt_44.gif
Мож и я лишнюю ложку сахара не насыплю на них глядя.biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Комментарий по теме. Как я проходила. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29014/?page=8#msg2411133 Сбой системы произошёл на фоне нервной обстановки в семье. Можете и дальше быть уверенным во времени принятия ужина и что от нервов гормональные сбои не зависят, а я прошла лично. С врачами, анализами, и установленным лечением проблемы.
Я сказал что от нервов, гормональных сбоях и еще миллионе причин по которым жрать стали больше. И самое главное в 99 случаев из 100 это оправдания за обжорство...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам самой норм? Брать на себя такую ответственность? Рекламируя нетрадиционные лечения рака.
Каждый сам решит, можно не сдаваться и выбраться, а можно лапки свесить, вы хоть изучили всю информацию прежде чем наезжать? Тема не об этом здесь, успокойтесь уже.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А подружки говорили, что поможет
Ой, им ваще верить нельзя. Сами голодают и с-са нет ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
секас уже советовали?)
какое -то однобокое мужское мышление. молчала. сейчас отвечу - муж у меня спортивный мужчины из спортивной семьи, моложе меня на 6 лет. мне с-са хватает более чем, причем мы слово с-с не используем, только занятия любовью. и да, муж меня любит всякой. но. это мое решение тк дышать не могу нормально, колени поломанные вообще мучаются и муж четвертого хочет. надеюсь, больше эта тема не поднимется
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Мож и я лишнюю ложку сахара не насыплю
Не бережешь ты себя lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда заболеет, посмотрим
И вам здоровья!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самая вкусная это скумбрия горячего копчения
Теперь хочется скумбрии! rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда заболеет, посмотрим
Ну капец. Вы чего? fool_rt_58.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря какой ceкc
Рецепт?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый сам решит, можно не сдаваться и выбраться, а можно лапки свесить, вы хоть изучили всю информацию прежде чем наезжать? Тема не об этом здесь, успокойтесь уже.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рецепт?
Любовь biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно смотрела интервью с Картунковой (бывшая квн-щица, сменившая размер одежды с 70 на 48). Вообще интервью было обо всём, но и заметных внешних изменений не обошли в беседе. На эту тему, насколько я поняла из интервью, Ольга книгу пишет или уже написала. Она сбрасывала с врачом. В интервью пример один привела. Позднее время, жрать охота. Звонит врачу своему, проклиная всё и желая всё бросить, так сильно хочется колбасы, что лежит в холодильнике. Врач на это ей сказал: возьми колбасу. Она
Кортунковой перестала верить, когда увидела как она ради заработка ударилась в рекламу всего чего ни попадя для похудения.
Но в принципе, правильно. Иногда даже можно съесть что-то ненужное. И ужаснуться, что пошла сыпь (иногда и такое бывает) или скакнул вес обратно на кило (у меня так было с 5 сушками, ну вот захотелось сушек, а на утро на весы +1 кг, как? откуда?! а вот так и оттуда)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не бережешь ты себя
Шо ты...я себя холю и лелею. girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр