загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
с-с уже советовали?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Костей мало. Щас кстати горбушу буду готовить. Я вообще рыбу не очень люблю, воняет и костей много. Но некоторые виды ем - селедку и бычки.
Селедку жареную?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Как человек "варящийся" во всём этом могу сказать - вы не совсем правы. Иногда гормональный сбой могут спровоцировать нервы. И в этом случае хоть сколько не ешь после 18, исключай сахар (и заодно соль) и хлеб - вес будет идти "из воздуха", как в той картинке ("просто подышал рядом с шоколадом")))
Такую фигню сказали)))) . Правильно!!)) Нервы заставят жрать а из воздуха тока дети берутся))))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Странно,почему же хирург-онколог Андрей Павленко,который сам лечил онкобольных умер? Ведь он тоже хотел очень жить и до последнего работал?
Он был обычным врачом и отрицал другие методы лечения, ему хотели помочь, он отказался.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Химия, это все хрень, говоря простым языком
Ну не стоит так категорично)) дети - искусственники растут на аналогичных детских смесях, немножко другого состава, разумеется))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Селедку жареную?
Не, под шубой lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Селедку жареную?
афигенно вкусная. сырая или мороженная до засола. пожарить классно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чтобы ceкc повлиял на фигуру надо заниматься им не после или перед, а вместо работы. Поэтому ceкc без диеты не поможет, можно не расчитывать
Смотря какой с-с lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Я из этих, с пушистой костью blush_rt_40.gif
И пожрать люблю rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он был обычным врачом и отрицал другие методы лечения, ему хотели помочь, он отказался.
И где они, жти спасенные? Мультимиллионеры умирают, а тут уникальный метод лечения. Ога
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я из этих, с пушистой костью И пожрать люблю
Мы тебя порицаем angel2.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
афигенно вкусная. сырая или мороженная до засола. пожарить классно.
Тоже люблю жареную селедку , а многим кажется что она соленая в море плавает))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не могу тяжёлое в первой половине.
Я тоже думала, что не могу biggrin_rt_40.png жизнь заставила: на завтрак мету каши под кофе как миленькие и варёными яйцами закусываю) зато потом в обед нет зверского голода, а в ужин вообще могу тарелкой овощного салата или пачкой кефира обойтись))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И где они, жти спасенные? Мультимиллионеры умирают, а тут уникальный метод лечения. Ога
Шансы есть у всех, можно либо пробовать либо рукой махнуть. Примеров полно.
Много из незнания происходит, чего мусолить, тут пробовать надо, это везде так, и в похудении и в работе, здоровье, везде.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Такую фигню сказали)))) . Правильно!!)) Нервы заставят жрать а из воздуха тока дети берутся))))
Комментарий по теме. Как я проходила. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29014/?page=8#msg2411133

Сбой системы произошёл на фоне нервной обстановки в семье.
Можете и дальше быть уверенным во времени принятия ужина и что от нервов гормональные сбои не зависят, а я прошла лично. С врачами, анализами, и установленным лечением проблемы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоже люблю жареную селедку , а многим кажется что она соленая в море плавает))))
море же солёное)) логично))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шансы есть у всех, можно либо пробовать либо рукой махнуть. Примеров полно. Много из незнания происходит, чего мусолить, тут пробовать надо, это везде так, и в похудении и в работе, здоровье, везде.
Вам самой норм? Брать на себя такую ответственность?
Рекламируя нетрадиционные лечения рака.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шансы есть у всех, можно либо пробовать либо рукой махнуть. Примеров полно. Много из незнания происходит, чего мусолить, тут пробовать надо, это везде так, и в похудении и в работе, здоровье, везде.
Даа, шарлатанских реклам полно около онкодиспансера.
Никто не выжил, кто к ним обратился. Ненавижу, когда шарлатанство пропагандируют, как истину в последней инстанции
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
афигенно вкусная. сырая или мороженная до засола. пожарить классно.
Сестра с мужем ловили её в Тунайче. Говорит сухая очень. Малосоленая лучше.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр