загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты совсем ? Я тебе говорю, что нужно бояться в любом возрасте И особенно мужчинам, переживаю, может
Не бояться, а соблюдать меры предосторожности.
Я написал что соблюдаю что то, а уж если подцеплю то судьба такая smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 16:12
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кипр?! На чем, на оленях?! Международные рейсы давно отменили, ждем отмены внутренних...
сейчас если куда и ехать, то только на своей машине и снимать дом в малолюдном месте. Всякие вокзалы-аэропорты слишком рискованно
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты совсем ? Я тебе говорю, что нужно бояться в любом возрасте И особенно мужчинам, переживаю, может
Ты и про италию же написала, я тебе про нее и ответил smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну да, давайте помогать италии, нафига нам свои люди то? При этом пол москвы без мамок ходит, потому что их НЕТ, а мы поможем италии, хоть чем то
У них в Италии виллы, да поместья, что значит «не помогать Италии»?!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ты и про италию же написала, я тебе про нее и ответил
Я написала, что там 9 тысяч погибших и не все из них старше 65
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
У них в Италии виллы, да поместья, что значит «не помогать Италии»?!
Да кстати, возможно smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я написала, что там 9 тысяч погибших и не все из них старше 65
Что предлагаешь?
По статистике, мужчины и дивут меньше, не удивительно что и умирают от вируса чаще
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Китае плотность населения большая я написал. И город Ухань совсем не маленький. Сейчас там вот что происходит: https://youtu.be/QO4-Txvs5sE
Это отношение к своему населению. Если китайцы заинтересрванеы в дальнейшем существовании своей нации то они все меры принимают, от изоляции района заражения и людей до хим обработки улиц.
А у нас кроме штрафов промывки бодюров хз каким раствором больше ничего нет. Зато презик в рещиновом костюме в больницу приехал, ссыкло, а народ элементарно масками обеспечить не могут
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что предлагаешь? По статистике, мужчины и дивут меньше, не удивительно что и умирают от вируса чаще
Дома сиди!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я написала, что там 9 тысяч погибших и не все из них старше 65
9 тысяч это те, кто умер в больнице, кому был поставлен диагноз. Реальное число мы не узнаем.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже не поняла этого жеста: займитесь лучше своей страной.
А я не против того, что наши военные медики поехали в Италию. Они там сейчас опробуют средства дезинфекции, потренируются, посмотрят, как лечат сложные случаи, каких в нашей стране пока нет. А потом вернутся и лучшие способы дезинфекции и лечения будут у нас применять.Ну я так думаю, что сейчас у них там тип учений в боевой обстановке. dntknw_rt_60.gif
Вот кого-кого, а военных медиков я уважаю, они мне мужа спасли.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дома сиди!
Вот еще, что то ты дома не сидишь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 16:33
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот еще, что то ты дома не сидишь
Сижу) гуляю с собакой только- 1,5 м от всех)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я не против того, что наши военные медики поехали в Италию. Они там сейчас опробуют средства дезинфекции, потренируются, посмотрят, как лечат сложные случаи, каких в нашей стране пока нет. А потом вернутся и лучшие способы дезинфекции и лечения будут у нас применять.Ну я так думаю, что сейчас у них там тип учений в боевой обстановке. Вот кого-кого, а военных медиков я уважаю, они мне мужа спасли.
Если не перемрут huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сижу) гуляю с собакой только- 1,5 м от всех)
Вот и мы прогульнулись и дома терь сидим
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я не против того, что наши военные медики поехали в Италию. Они там сейчас опробуют средства дезинфекции, потренируются, посмотрят, как лечат сложные случаи, каких в нашей стране пока нет. А потом вернутся и лучшие способы дезинфекции и лечения будут у нас применять.Ну я так думаю, что сейчас у них там тип учений в боевой обстановке. Вот кого-кого, а военных медиков я уважаю, они мне мужа спасли.
Хорошо, если так. Просто мне всегда жалко своих людей и свои ресурсы.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я написала, что там 9 тысяч погибших и не все из них старше 65
«Объяснение столь резкого скачка предложила 20 марта команда итальянских ученых. Проведенное ими ретроспективное исследование показало, что к моменту постановки первого диагноза SARS-CoV-2 давно хозяйничал в большинстве городов Ломбардии «инкогнито» — то есть недиагностированным. И каждый его носитель заражал по меньшей мере еще трех здоровых людей.

Средний возраст обследованных пациентов — 69 лет, хотя среди них есть и месячный младенец, и 101-летняя женщина. Госпитализация потребовалась почти половине больных, из которых каждого пятого позже перевели в реанимацию.

Авторы опубликованной работы не указывают, когда именно началась вспышка нового заболевания, ограничившись расплывчатой формулировкой «гораздо раньше 20 февраля».

Профессор биологии Энрико Буччи из Университета Филадельфии предлагает значительно более точную хронологию. По его словам, SARS-CoV-2 завезли в Италию не позднее середины декабря.»
Почему то все переживают что только у нас недиагностируют коронавиру а пишут пневмонию. А оказывается не только...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
И каждый его носитель заражал по меньшей мере еще трех здоровых людей.
Страшно
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если не перемрут
Ну они же туда не голые босые поехали, уж для такой операции точно все средства защиты выдали, хотя бы для того, чтобы показать, как у нас в России с этим хорошо.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты совсем ? Я тебе говорю, что нужно бояться в любом возрасте И особенно мужчинам, переживаю, может
Смело, Марина, смело sarcastic_rt_50.gif
Вроде политика в соседней ветке, а вы тут такие рискованные мемы кидаете sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр