загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
40
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) вообще экономно питаемся- молоежки,. Ну как экономно? Продукты покупаю дорогие, качественные
Поэтому страдаете лишним весом. Я помню, да.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поэтому страдаете лишним весом. Я помню, да.
Да, страдаю- это от препаратов, которые год пришлось пить) уже прекратила- худею по тихоньку)
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дополнительная кастрюля супа на двоих, уотооой хватит минумуи на 5 дней
Наташа, я не знаю как вы живете и питаетесь, ибо, очевидно, что судите со своей колокольни. Но не у всех питание дома это, всего лишь, лишняя кастрюлька

Эту кастрюльку тоже надо из чего-то варить. И если семья большая эта кастрюлька не на 5 дней.

Я , лично, питаюсь немного и достаточно скромно. И да, могу есть один суп неделю, но и на такое питание нужны продукты. Если я раньше покупала что-то , когда домой бежала каждый день, то сейчас нужно купить некий запас, чтоб не бегать каждый день из дома.

Вы, вроде считать умели и мыслили вполне здраво, до всей этой заварушки.....не могу понять, что произошло.....или это такой карантинный троллинг dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я раньше покупала что-то , когда домой бежала каждый день, то сейчас нужно купить некий запас, чтоб не бегать каждый день из дома.
Все правильно! Согласна
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, страдаю- это от препаратов, которые год пришлось пить) уже прекратила- худею по тихоньку)
Скорее от обжорства, алкоголя и сидячего образа в жизни.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скорее от обжорства, алкоголя и сидячего образа в жизни.
По себе людей не судят wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скорее от обжорства, алкоголя и сидячего образа в жизни.
Остановитесь. blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Остановитесь.
Тявкать же тоже кому то нужно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, я не знаю как вы живете и питаетесь, ибо, очевидно, что судите со своей колокольни. Но не у всех питание дома это, всего лишь, лишняя кастрюлька Эту кастрюльку тоже надо из чего-то варить. И если семья большая эта кастрюлька не на 5 дней. Я , лично, питаюсь немного и достаточно скромно. И да, могу есть один суп неделю, но и на такое питание нужны продукты. Если я раньше покупала что-то , когда домой бежала каждый день, то сейчас нужно купить некий запас, чтоб не бегать каждый день
У вас 2 человека в семье. Зачем вы мне рассказываете про другие семьи?
При этом вы, наверное, не покупаете ни свежего хлеба, ни свежей молочки? Закупились один раз на 2 недели и кушаете то, что есть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И у вас от этого количество употребляемого увеличивается на целую тележку с горкой? Только потому, что вы варите суп не на 5 дней, а на 2?
Это разве не черта многих женщин?) накупить всего, потом половина испортится и выкинуть?) даже стендапов по этому поводу куча)
Многие мужики подтвердят) появляется женщина расходы на продукты не удваиваются а в лучшем случае утраиваются))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По себе людей не судят
Во-первых, я не сижу на диете (мне этого не надо); во-вторых, я выкладываю бутылку при любом удобном случае; в-третьих, я дома работаю на удалёнке, как все, а не сижу дома, потому что этой самой работы нет.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 07:33
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это разве не черта многих женщин?) накупить всего, потом половина испортится и выкинуть?) даже стендапов по этому поводу куча) Многие мужики подтвердят) появляется женщина расходы на продукты не удваиваются а в лучшем случае утраиваются))
Выкидываю еду недоеденную через 2 дня blush_rt_40.gif ну не могу я есть 5 дневный суп!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это разве не черта многих женщин?
Нет... это, видимо, определенный контенгент в определённых кругах.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Во-первыз, я не сижу на диете (мне этого не надо); во-вторых, я выкладываю бутылку при любом удобном случае; в-третьих, я дома работаю на удалёнке, как все, а не сижу дома, потому что этой самой работы нет.
Нам это не проверить wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это разве не черта многих женщин?) накупить всего, потом половина испортится и выкинуть?) даже стендапов по этому поводу куча) Многие мужики подтвердят) появляется женщина расходы на продукты не удваиваются а в лучшем случае утраиваются))
Как видите, черта большинства. Я к ним не отношусь, к счастью.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выкидываю еду недоеденную через 2 дня ну не могу я есть 5 дневный суп!
blink_rt_40.gif а готовить столько, чтобы съесть и не выкидывать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, я не знаю как вы живете и питаетесь, ибо, очевидно, что судите со своей колокольни. Но не у всех питание дома это, всего лишь, лишняя кастрюлька Эту кастрюльку тоже надо из чего-то варить. И если семья большая эта кастрюлька не на 5 дней. Я , лично, питаюсь немного и достаточно скромно. И да, могу есть один суп неделю, но и на такое питание нужны продукты. Если я раньше покупала что-то , когда домой бежала каждый день, то сейчас нужно купить некий запас, чтоб не бегать каждый день
Хз я обычно на пару месяцев закупаюсь) что бы вечером докупать фрукты, молоко и хлеб)
Проще 1 раз машину продуктов домой занести и потом с 1 пакетиком ходить)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нам это не проверить
Зато нам проверить в отношении вас, Марин.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я обычно на пару месяцев закупаюсь) что бы вечером докупать фрукты, молоко и хлеб) Проще 1 раз машину продуктов домой занести и потом с 1 пакетиком ходить)
Я бы также хотела, но нет машины
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зато нам проверить в отношении вас, Марин.
Какая самоуверенность!) или..,
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр