загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Представляю как в Москве на карантине сидеть
В чем разница?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чем разница?
Я пока работаю, но если отправят в заточение найду чем заняться во дворе.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
У нас во дворе детские площадки обтянули ограждающей лентой утром. Посрывали...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я планировал квартиру снимать где-то на юге.
Вчера была в Сочи. Почти все борта разворачивали назад, прям в небе некоторых. Не знаю, может это временно.
Самое безопасное сейчас, как мне кажется, дача. Помню, что сынишку вывозишь весной, аллергия. Но сейчас лучше дома оставаться ) неизвестно что они ещё закроют-перекроют.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас во дворе детские площадки обтянули ограждающей лентой утром. Посрывали...
Это ещё рекомендации, карантина ещё нет
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это ещё рекомендации, карантина ещё нет
Так же думали люди, которые улетели заграницу отдыхать... а сейчас сидят там, и не знают как домой вернуться. авиасообщение закрыто.
Рекомендации не просто так даны.
Когда карантин, это как бы всё плохо уже... совсем.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так же думали люди, которые улетели заграницу отдыхать... а сейчас сидят там, и не знают как домой вернуться. авиасообщение закрыто. Рекомендации не просто так даны. Когда карантин, это как бы всё плохо уже... совсем.
Тань, у вас в авиации не ходят слухи про закрытие авиасообщения?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так же думали люди, которые улетели заграницу отдыхать... а сейчас сидят там, и не знают как домой вернуться. авиасообщение закрыто. Рекомендации не просто так даны. Когда карантин, это как бы всё плохо уже... совсем.
Это да, вирус на пару недель впереди, мы ещё не знаем где и когда будет плохо, а многие и не понимают.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Почти все борта разворачивали назад, прям в небе некоторых. Не знаю, может это временно.
Хренасе... Вообще никаких подробностей нет о причинах?...
Спасибо большое, что сообщила!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

какое интересное название препарата. смущает содержащееся в нем слово "лохи" hm_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тань, у вас в авиации не ходят слухи про закрытие авиасообщения?
Ходят, Свет. О закрытии всего авиасообщения и ржд между городами. Типа правительство пока рассматривает. Но они давно уже об этом говорят. Пока летаем.
А как выходные на неделю обьявили, так и самолёты подзабились. Не понимают люди для чего им эту неделю нерабочей сделали 🤷 Я в недоумении. Сами летают и всех риску подвергают, нас в том числе.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже не поняла этого жеста: займитесь лучше своей страной.
На мой взгляд - это приобретение опыта. Учтите туда военные полетели, а не гражданские (люди, которые выполняют приказы - военных всегда в пекло бросают) Италия можно сказать (грубо) полигон , где получают опыт и информацию непосредственно с места , где ситуация вышла из под контроля.Есть и другие причины. Ничего особенного они туда не повезли. По поводу масок , как писал, Дима ... уже столько раз было сказано , что здоровых они не защищают. Какой смысл здоровому человеку ходить в маске по городу ? umnik2_rt_46.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Очень интересное объяснение ситуации


Да и вся ветка интересная
https://www.reddit.com/r/Pikabu/comments/fqe7r5/%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5_covid19_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хренасе... Вообще никаких подробностей нет о причинах?... Спасибо большое, что сообщила!
Причина вообще проста, как я поняла. Они закрылись ) офигели от нашествия народа, который весь ломанулся туда. Там тоже люди, тоже не ходят чтоб вирус привезли. Закрыли почти все отели для брони, у кого были- отменили.
Говорят, что и Крым тоже. Точно не знаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, на ровном месте бы такого заявления не было б. Какой-то эффект должен быть от него, как минимум.
Какой то эффект!!! lollol_rt_46.png
Ну да , эффект то какой то будет sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Причина вообще проста, как я поняла. Они закрылись ) офигели от нашествия народа, который весь ломанулся туда. Там тоже люди, тоже не ходят чтоб вирус привезли. Закрыли почти все отели для брони, у кого были- отменили. Говорят, что и Крым тоже. Точно не знаю.
В Краснодарском крае автобусное сообщение между городами закрыли уже
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Представляю как в Москве на карантине сидеть
Кто пьет тем хорошо) Можно такой праздник души устроить)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой то эффект!!! Ну да , эффект то какой то будет
Ещё и водицей святой окропят
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На мой взгляд - это приобретение опыта. Учтите туда военные полетели, а не гражданские (люди, которые выполняют приказы - военных всегда в пекло бросают) Италия можно сказать (грубо) полигон , где получают опыт и информацию непосредственно с места , где ситуация вышла из под контроля.Есть и другие причины. Ничего особенного они туда не повезли. По поводу масок , как писал, Дима ... уже столько раз было сказано , что здоровых они не защищают. Какой смысл здоровому человеку ходить в маске по город
Там специальные войска. РХБЗ.
Когда в Китай гражданские полетели, их близко не пустили. Не помогать, а оценить на месте.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хренасе... Вообще никаких подробностей нет о причинах?... Спасибо большое, что сообщила!
Вот нашла, один из вчерашних чартеров в Сочи. Регулярка пока летает, вчера и сегодня. Но тоже вот вот наверное прикроют.
Так что, дача )
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр