загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выкидываю еду недоеденную через 2 дня ну не могу я есть 5 дневный суп!
Нет) овощи фрукты гниют, молочка киснет и и.д. Ну реально у многих так) половина знакомых матерится))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нет... это, видимо, определенный контенгент в определённых кругах.
Было бы так комики не ржали бы над этим)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) овощи фрукты гниют, молочка киснет и и.д. Ну реально у многих так) половина знакомых матерится))
А зачем вагон скоропортящегося брать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы также хотела, но нет машины
Морозилку хочу большую( ставить не куда(
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Было бы так комики не ржали бы над этим)
dntknw_rt_60.gif определенный круг общения, тот самый контенгент..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая самоуверенность!) или..,
Мне кажется, вы не знаете значение слова "самоуверенность".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, вы не знаете значение слова "самоуверенность".
Вам кажется)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А зачем вагон скоропортящегося брать?
Чтобы потом "лопни утроба, но добру не пропадать".
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы также хотела, но нет машины
Есть доставка hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А зачем вагон скоропортящегося брать?
Не ко мне вопрос) но я пока с бж жил постоянно выкидывал и реально у многих так)
Мужики обычно про запас не берут) взял съел и все))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Есть доставка
Доставкой пользуюсь - да) но нравится мне ходить самой выбирать в метро, например, и обязательно с мужчиной smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас 2 человека в семье. Зачем вы мне рассказываете про другие семьи? При этом вы, наверное, не покупаете ни свежего хлеба, ни свежей молочки? Закупились один раз на 2 недели и кушаете то, что есть?
А зачем вы мне рассказываете про тележки с горкой?! Вы лично меня с ней видели?!
Каждый закупается пропорционально количеству людей в своей семье и да, у кого-то это будет тележка с горкой.

Хлеб, как раз, практически не ем. Из молочки только кефир и сливки. И сливки можно купить и впрок.

Да , по возможности, я буду и хожу в магазин. Но теперь это НЕ каждый день. И никто не знает как надолго такой режим.

Про растущие цены, надеюсь , не надо напоминать. Про людей , которым элементарно сложно тянуть это финансово ...или это тоже настолько сложно к пониманию?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем вы мне рассказываете про тележки с горкой?! Вы лично меня с ней видели?! Каждый закупается пропорционально количеству людей в своей семье и да, у кого-то это будет тележка с горкой. Хлеб, как раз, практически не ем. Из молочки только кефир и сливки. И сливки можно купить и впрок. Да , по возможности, я буду и хожу в магазин. Но теперь это НЕ каждый день. И никто не знает как надолго такой режим. Про растущие цены, надеюсь , не надо напоминать. Про людей , которым элементарн
Потому что местный Нострадамус sarcastic_rt_50.gif ей так кажется)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ко мне вопрос) но я пока с бж жил постоянно выкидывал и реально у многих так) Мужики обычно про запас не берут) взял съел и все))
И у нас тоже штучно, практически. Несколько яблок, несколько бананов, три огурца, пять помидор, пакет молока, десяток яиц...
Съели, докупили dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем вы мне рассказываете про тележки с горкой?! Вы лично меня с ней видели?! Каждый закупается пропорционально количеству людей в своей семье и да, у кого-то это будет тележка с горкой. Хлеб, как раз, практически не ем. Из молочки только кефир и сливки. И сливки можно купить и впрок. Да , по возможности, я буду и хожу в магазин. Но теперь это НЕ каждый день. И никто не знает как надолго такой режим. Про растущие цены, надеюсь , не надо напоминать. Про людей , которым элементарн
Вы видели, на что вы ответили своим первым постом, цитируя меня?
Люди сейчас получат повышение хотя бы потому, что создали искусственно дефицит, которого нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы видели, на что вы ответили своим первым постом, цитируя меня? Люди сейчас получат повышение хотя бы потому, что создали искусственно дефицит, которого нет.
Но не всем хочется тусить в магазинах каждый день- карантин rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Доставкой пользуюсь - да) но нравится мне ходить самой выбирать в метро, например, и обязательно с мужчиной
Терпеть ненавижу))
Да и метро дорого) паре знакомых показал где что купить можно по оптовым ценам) сейчас как я затапливаются)) особенно мясо и Кура проще коробками взять. Экономия хорошая.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Терпеть ненавижу)) Да и метро дорого) паре знакомых показал где что купить можно по оптовым ценам) сейчас как я затапливаются)) особенно мясо и Кура проще коробками взять. Экономия хорошая.
Вот видишь как несправедлива жизнь? Ты не любишь, но ездишь. А я люблю, но пока нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И у нас тоже штучно, практически. Несколько яблок, несколько бананов, три огурца, пять помидор, пакет молока, десяток яиц... Съели, докупили
2 кг мандарин, 1,5 яблок. Пакет молока. К вечеру ничего нет и доча звонит фрукты просит 🤣🤣🤣
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я обычно на пару месяцев закупаюсь) что бы вечером докупать фрукты, молоко и хлеб) Проще 1 раз машину продуктов домой занести и потом с 1 пакетиком ходить)
Да, многие так. У меня не получалось как-то никогда. Всегда одним днём. Что вечером купила, то и ели.

Сейчас жизнь несколько поменялась, поменялся и формат покупок, что вполне логично и очевидно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 07:43
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40
В теме "А дальше всё веселее и веселее " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр