загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поздравьте, по старой дружбе и все
Главное не забыть это сделать до 23.59)) ату он ещё любитель обижаться и уходить в себя, хотя отучила почти, уже редко бывает такое очень
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Кто же мне будет кровати то чинить) да линолеумы таскать и класть))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Блин, ну что теперь делать то? У человека завтра др, не молчать же теперь, поздравлять то придется
А почему не поздравлять с ДР? Что за сегодня изменилось в ваших отношениях?
Обещал жениться и обманул? Беременную бросил? Не оправдал ваших на его счёт фантазий?
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А почему не поздравлять с ДР? Что за сегодня изменилось в ваших отношениях? Обещал жениться и обманул? Беременную бросил? Не оправдал ваших на его счёт фантазий?
Ну я же должна что то ответить , типа того а я хочу детей , значит наши взгляды с тобой расходятся ну и с др поздравляю)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Ну я же должна что то ответить , типа того а я хочу детей , значит наши взгляды с тобой расходятся ну и с др поздравляю)
Просто поздравьте. А мозг выносить будете уже завтра.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Ну я же должна что то ответить , типа того а я хочу детей , значит наши взгляды с тобой расходятся ну и с др поздравляю)
А зачем? Можно просто поздравить. Сам вернется к разговору - скажете, если не вернется - скажете, когда сами примете решение.
Вы же его еще не приняли, так зачем рубить, не взвесив?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Ну я же должна что то ответить , типа того а я хочу детей , значит наши взгляды с тобой расходятся ну и с др поздравляю)
Обязательно. Он очень этого ждёт, чтобы сразу опровергнуть подозрения и предложить вам руку и сердце. Вообще давно собирался, просто случая подходящего не было.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
скажете, когда сами примете решение.
Уверена, решение никто не примет. Так и будут жить дальше, пока не замучают друг друга "намеками" и "загадками"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так и будут жить дальше, пока не замучают друг друга "намеками" и "загадками"
Друг друга?.. Как-то слишком оптимистично
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обязательно. Он очень этого ждёт, чтобы сразу опровергнуть подозрения и предложить вам руку и сердце. Вообще давно собирался, просто случая подходящего не было.
Речь не о руке и сердце))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр