загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Здесь Россия и у нас свобода слова... Езжайте на свою неньку, там вам буду рады... Хотя и там предателей не любят...
Как ты можешь так с людьми разговаривать? Хамство неприкрытое. По какому праву ты человека, о котором ничего не знаешь, предателем называешь?
Жесть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я не согласен с баном Павлу. Там нет оскорблений. Там написано если нет русских, сойдет и Махмуд.
Где оскорбления то?
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Советы давать - дело неблагодарное... Подобная история: мой бывший одноклассник, ныне офицер силовых структур, кстати есть еще и брат - тоже военнослужащий, оба проживают с мамой. Так, вот старший брат 10 лет встречался с женщиной, а потом по совету мамы оставил ее, а девушка мягко говоря уже не юная и т.д Уже все его ровесники стали родителями, а он все с мамой...
Да, есть такое, и в то же время другое тоже есть- сестра забеременела моя от холостяка, тот ушёл думать на две недели, потом пришёл с родителями свататься) а с моим и не забеременеешь ((
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
поэтому предложить ему быть любовниками и параллельно присматриваться к мужчинам для создания семьи не получится (
А мужчины станут вас рассматривать для семьи, если вы параллельно встречаетесь с любовником? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Высокоразвитые страны в том числе отличаются от "диких" тем, что толерантнее относятся ко всему)) Я не говорю, что это хорошо, просто факт.
Не надо ля ля...
Около 98 % населения составляют собственно японцы;
не приветствуется там такие браки.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Да, есть такое, и в то же время другое тоже есть- сестра забеременела моя от холостяка, тот ушёл думать на две недели, потом пришёл с родителями свататься) а с моим и не забеременеешь ((
Не надо силком или обманом на себе женить. Ничего хорошего не выйдет,не говоря уж об неуважении себя
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Легко
Ну это не красиво, и что-то не в то русло тема утекла))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Да, есть такое, и в то же время другое тоже есть- сестра забеременела моя от холостяка, тот ушёл думать на две недели, потом пришёл с родителями свататься) а с моим и не забеременеешь ((
А если не придёт?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Да, есть такое, и в то же время другое тоже есть- сестра забеременела моя от холостяка, тот ушёл думать на две недели, потом пришёл с родителями свататься) а с моим и не забеременеешь ((
Вот это вот "с моим" особенно прекрасно.
Я когда название темы прочитала - предположила, что чья-то мамы 40-летного сынулю пристраивает.
Потому что кто ещё может считать 40-летнего холостого мужчину своей собственностью.
Но нет, увы.
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не надо силком или обманом на себе женить. Ничего хорошего не выйдет,не говоря уж об неуважении себя
Не знаю, пока не практиковала, живут сейчас замечательно они, дай Бог ещё жить да жить
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это вот "с моим" особенно прекрасно. Я когда название темы прочитала - предположила, что чья-то мамы 40-летного сынулю пристраивает. Потому что кто ещё может считать 40-летнего холостого мужчину своей собственностью. Но нет, увы.
Да ладно вам а словам цепляться, привычка) надо отходить
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во вас торкает...
В чём?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
В чём?
Срач пошел... wink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Стоило на поздний ужин отвлечься, так тут руский генофонд раздухарился. Вот же ш мышиный бунт... хоть на ГдеПапе кулаком постучать, помахать достоинством. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если не придёт?
Я уже о случившейся ситуации говорю, я и не собираюсь так делать! Просто рассуждаю
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Срач пошел...
Нда, вроде ничего не предвещало...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Стоило на поздний ужин отвлечься, так тут руский генофонд раздухарился. Вот же ш мышиный бунт... хоть на ГдеПапе кулаком постучать, помахать достоинством.
Не вам тут хихикать. Вы свой выбор сделали.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.06.2020 22:49
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Не знаю, пока не практиковала, живут сейчас замечательно они, дай Бог ещё жить да жить
Ну если у вас такой радужный пример перед глазами dntknw_rt_60.gif решать вам конечно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Я уже о случившейся ситуации говорю, я и не собираюсь так делать! Просто рассуждаю
А я просто теоретически спрашиваю)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр