загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А. Тогда не знаю, лучше не стоит,а живете там же? Сходите к подруге, напейтесь и слезы сами пойдут Нужен выход все же. Или в лес, проораться.
Живу отдельно с детьми, две квартиры тоже отдельные сдаю, там вечно кровати ломаются, ну понимаете, страсти там всякие, и Женёк мне их периодически чинит, то кран, то балкон, то плинтуса)) ещё я работаю в лаборатории, медик так сказать))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Я не знаю про проценты и т.д.
нет . не интересует.
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
всё правильно. после 20 лет выслуги пенсионер. далее , если служит 3% прибавляют в год. от начальных 50%. и до 85%. посмотрите калькулятор пенсии
Вы стало быть тоже офицер
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
нет . не интересует.
Тогда что по теме можете сказать?)
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
На его - я наверное стар для детей, я ничего не ответила пока. Он в отношениях то никогда не был, дружил с моей однокурсницей, тоже ни бе, ни ме, такого теленка только , наверное, за поводок и в ЗАГС))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Щербинка:

Не думаю, что Вы что то поменяете...

ИМХО
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
На его - я наверное стар для детей, я ничего не ответила пока. Он в отношениях то никогда не был, дружил с моей однокурсницей, тоже ни бе, ни ме, такого теленка только , наверное, за поводок и в ЗАГС))
Он тогда в надёжных руках
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
На его - я наверное стар для детей, я ничего не ответила пока.
вас шатать будет какое-то время. Потому что не так просто отлипнуть от собственной идеи "выйти замуж за настоящего мужчину с семейными ценностями".
Вам поможет, если вы перестанете придумывать ему "настоящесть", и будете видеть его таким, каким он на самом деле является: холостяком, имеющим с вами постоянную с-суальную связь, оказывающим иногда помощь в быту.

Когда он ответил "я стар", это не для того, чтобы вы убеждали его в обратном, какой он еще молодец-огурец, и каким замечательным будет отцом. Это "я не хочу иметь детей с тобой" в вежливой форме. Ничего на это не надо отвечать, проявите хоть немного самоуважения, отстаньте от него с темой общего ребенка. Не время сейчас как минимум.
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вас шатать будет какое-то время. Потому что не так просто отлипнуть от собственной идеи "выйти замуж за настоящего мужчину с семейными ценностями". Вам поможет, если вы перестанете придумывать ему "настоящесть", и будете видеть его таким, каким он на самом деле является: холостяком, имеющим с вами постоянную ceкcуальную связь, оказывающим иногда помощь в быту. Когда он ответил "я стар", это не для того, чтобы вы убеждали его в обратном, какой он еще молодец-огур
Вот и молчу, всяяя в работе))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы же знакомитесь, судя по анкете)
С таким темпераментом и внешностью найдете подходящего)) не заморачивайтесь)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
живым не уйдёт
Но и в "плен" не сдастся)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
На его - я наверное стар для детей, я ничего не ответила пока. Он в отношениях то никогда не был, дружил с моей однокурсницей, тоже ни бе, ни ме, такого теленка только , наверное, за поводок и в ЗАГС))
О, да вы невеста с хорошим приданным. У нас тут, на форуме есть жених, никогда еще не был женатым. И руки от куда надо растут, будет вам чинить все, не хуже вашего друга. Детей нет. Может присмотритесь?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
живым не уйдёт
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, да вы невеста с хорошим приданным. У нас тут, на форуме есть жених, никогда еще не был женатым. И руки от куда надо растут, будет вам чинить все, не хуже вашего друга. Детей нет. Может присмотритесь?
Думаете он уедет из Москвы и оставит свою любимую работу? hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаете он уедет из Москвы и оставит свою любимую работу?
Давайте ему поможем все. biggrin_rt_40.png пора уже, пора
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 19:48
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Давайте ему поможем все.
Напоим и как Женю лукашина посадим в самолёт? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Давайте ему поможем все.
Сбежит ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сбежит
Из самолёта не выпрыгнет nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, да вы невеста с хорошим приданным. У нас тут, на форуме есть жених, никогда еще не был женатым. И руки от куда надо растут, будет вам чинить все, не хуже вашего друга. Детей нет. Может присмотритесь?
шило на мыло. Выглядит как стёб
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр